Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ЖК "Дом на Береговой"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
ЖК "Дом на Береговой", Дом на Береговой отзывы
shashkin_kostya@...
сообщение 28.7.2017, 21:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.7.2017
Пользователь №: 19.814
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Жилой комплекс Дом на Береговой открылся совсем недавно. Из преимуществ - подземная парковка для жильцов, отличный вид на Дон, много парков и набережная в шаговой доступности. Дом в центре, рядом расположены аптеки, школы, гимназия и огромный гипермаркет. Что говорят жильцы? Как думаете, цена завышена или все-таки дом того стоит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr Semenov
сообщение 31.7.2017, 9:15
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 19.829
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(shashkin_kostya@inbox.ru @ 28.7.2017, 21:15) *
Жилой комплекс Дом на Береговой открылся совсем недавно. Из преимуществ - подземная парковка для жильцов, отличный вид на Дон, много парков и набережная в шаговой доступности. Дом в центре, рядом расположены аптеки, школы, гимназия и огромный гипермаркет. Что говорят жильцы? Как думаете, цена завышена или все-таки дом того стоит?

К Дому на Береговой присматривался давненько, еще когда только объявили, что там будет. Давно хотел переехать со своей окраины в центр, поэтому долго не думал, плюс деньги на новую квартиру были. Живу один, поэтому взял однушку, плюс по цене она мне наиболее подходила. Реклама не врет, все действительно красиво и удобно. Если кому надо, отвечу на любые вопросы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ангелиночка
сообщение 31.7.2017, 19:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 19.835
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


О, какая своевременная тема, мы как раз приглядывались к дому на Береговой! Тоже собираемся с мужем переехать поближе к центру, из всех вариантов пока этот выглядит самым привлекательным. Что можете сказать по качеству квартир? Застройщик постарался или самому все придется до ума доводить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr Semenov
сообщение 1.8.2017, 21:57
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 19.829
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Неужели будущие соседи подъехали?))
Насчет качества можете не беспокоиться, ЖК Дом на Береговой от Донинвестистрой, а этот застройщик свое дело знает. голых коммуникаций не видел, штукатурка не обваливается, снаружи.
Тут главное помнить, что кроме квартиры вы платите за расположение дома. Для семьи место вообще идеальное, есть и школы, и детские сады рядом, прогуляться тоже можно хоть по набережной, хоть в парке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natashechka
сообщение 4.8.2017, 12:47
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.8.2017
Пользователь №: 19.868
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Форумчане! Присматриваем с мужем жилье в центре и очень заинтересовал этот вариант. Может есть какая-то информация о застройщике? Как я понимаю компания относительно новая и информации в интернете не так много как хотелось бы. В общем рассказывайте все всё что знаете, да и хотелось бы в целом послушать мнения разбирающихся людей, стоит ли там брать квартиру?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lorents-maksim@m...
сообщение 7.8.2017, 8:50
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.8.2017
Из: Ростов
Пользователь №: 19.867
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Не могу считать свое мнение экспертным, но на мой взгляд дом построен более чем хорошо, пусть строительство шло не так быстро как хотелось бы, в этом деле особая спешка и не к чему. Я работаю там недалеко поэтому наблюдал все этапы с самого начала и работа там постоянно кипит, надеюсь, к концу года объект сдастся..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr Semenov
сообщение 7.8.2017, 19:04
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 19.829
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Не знаю что конкретно вас интересует, но расскажу что зацепило именно меня. Во-первых, ЖК удобно расположен, рядом есть абсолютно все, что только можно пожелать, во-вторых, дом на Береговой чисто внешне превосходит большинство новостроек расположенных в центре, в-третьих, адекватная стоимость квартир для такого класса недвижимости, ну и в-четвертых, как бонус постоянные акции от застройщика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natashechka
сообщение 9.8.2017, 19:32
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.8.2017
Пользователь №: 19.868
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Конечно же меня в первую очередь и привлек внешний вид и расположение, но уж очень мне интересно как обстоят дела изнутри. А так я уже успела помечтать как утром буду просыпаться и отправляться на пробежку на Набережную и больше не придется наблюдать из окон серость спального района. Правда на работу добираться далековато, но это уже совсем другая тема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr Semenov
сообщение 28.8.2017, 8:52
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 19.829
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ой, да мне кажется ради утра на лоджии с таким видом можно и лишнее время на дорогу на работу потратить. Я на сколько знаю можно заказать просмотр дома, я пока этим не занимался, так что здесь мне особо рассказать нечего. Могу еще добавить, что застройщик уделяет особое внимание дворовой зоне, детская площадка, зона отдыха, озеленение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lorents-maksim@m...
сообщение 29.8.2017, 15:31
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.8.2017
Из: Ростов
Пользователь №: 19.867
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здесь еще забыли упомянуть наличие подземного паркинга, очень удобная штука. Мест правда не очень много, но то, что он есть уже радует. На счет самих квартир, есть 1-к,2-к,3-к, планировку можно выбрать на свой вкус на данном этапе. Думаю по завершению строительства жк выбирать особо не придется, место видное, дом на береговой добротный, раскупят быстро, да и возможно ценник задерут, так многие застройщики делают после сдачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natashechka
сообщение 31.8.2017, 16:19
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.8.2017
Пользователь №: 19.868
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну так-то вы правы конечно, сейчас по этой монолитно-бетонной технологии во всех городах похоже строят. Были на выходных в Краснодаре, обратили внимание что там тоже таких домов немало строится. Наверное будем все-таки в Доме на Береговой покупать квартиру, тем более что первоначальный взнос всего 20%, а остальную сумму пока в ипотеку возьмем. Кстати застройщик работает с банками с господдержкой, а это уже хороший знак, бояться нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr Semenov
сообщение 1.9.2017, 19:54
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 19.829
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Конечно нечего, неужели вы думаете что Дом на Береговой не сдадут? Максимум что могут это сроки продлить еще, но так делают застройщики абсолютно во всех городах, а не только у нас в Ростове-на-Дону. Я вообще считаю что квартиру надо там брать как можно скорее, пока застройщик еще цены не поднял, ведь чем ближе сдача тем выше вероятность подорожания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natashechka
сообщение 2.9.2017, 23:19
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.8.2017
Пользователь №: 19.868
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да вот мы об этом тоже думаем что будет дорожать, до сдачи всегда выгоднее покупать чем после нее. Да и выбор квартир пока есть хороший, нам предложили столько планировок что мы даже не смогли определиться. И этажи пока разные есть, но уже активность присутствует, помимо нас в офисе продаж еще были покупатели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ангелиночка
сообщение 3.9.2017, 10:36
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 19.835
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Об этом мы что-то как-то и не подумали. Действительно надо поскорее определяться с покупкой, а то останемся у разбитого корыта. Цены ведь могут в любой момент поднять, да и квартиру я бы хотела выбрать не из того что останется. Будем сегодня с мужем держать совет относительно этой покупки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr Semenov
сообщение 4.9.2017, 12:00
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 19.829
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну я не думаю, что прям как горячие пирожки все квартиры в раскупят и вам совсем ни одной не останется, но вот подорожание не исключено. Тем более в наше нестабильное время, когда все зависит от курса валюты. Сложно угадать что будет завтра, я считаю что лучше подстраховаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ангелиночка
сообщение 4.9.2017, 14:14
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 19.835
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Это я понимаю, что все не раскупят, но все же и правда лучше не тянуть. Тем более что мне очень нравится расположение этого ЖК, я всегда мечтала жить в подобном доме с хорошей инфраструктурой, подземным паркингом и шикарным видом из окна. Этаж не влияет на стоимость квартиры?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:38