IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Где покупать недвижимость? В какой стране?
Меренда
сообщение 7.6.2017, 10:24
Сообщение #21

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Недвижимость надо покупать через агенства, чтобы они потом управляли и следили за состоянием вашей недвижимости, ведь она скорее всего будет сдаваться в аренду.
Go to the top of the page

+Quote Post
vanessa2
сообщение 7.6.2017, 14:08
Сообщение #22

Новичок
*

Цитата(rambler @ 12.5.2016, 13:55) *
Смотрю тут одна реклама агенств. Хочется реальных советов, с описанием перспектив.

Перспективно покупать жилье у моря, там всегда найдут желающие ее арендовать. Болгария, Кипр, Турция - это самое дешевое, что можно найти. В Болгарии вообще недвижимость дешевле, чем у нас и порядок ее приобретения упрошен.

+Quote Post
Маррта
сообщение 7.6.2017, 22:43
Сообщение #23

Новичок
*

Мы из Питера, в прошлом году появились свободные деньги, решили купить недвижимость за рубежом. Рассматривали Новую Зеландию, Испанию, Австралию и даже Финляндию. Финляндия попала в наш круг обозрения из-за того, что она рядом к Питеру. По итогу, остановились на Испании. Самое недорогое жилье в Испании - в Торревьехе. Это даже не город, а ПГТ с развитой инфраструктурой. В Торревьехе много продается жилья, недорого. Например, тут http://hayatestate.com/ есть однокомнатная квартира в 35 квадратов за 40 000 €. За 70 тыс уже можно купить трехкомнатную квартиру, полностью обставленную. Лично у нас на примете квартира в Торревьехе за 50 000 € - в ней две комнаты, 42 квадрата, мебель уже есть, до моря недалеко.

+Quote Post
babayanvasilij
сообщение 14.6.2017, 17:36
Сообщение #24

Новичок
*

У меня приятель приобрел на Кубе домик у моря. Так вообще живет теперь и горя не знает. Сам рыбак и теперь туристов там катает на заливу. Одно но: на Кубе приобрести недвижимость в собственность нельзя, можно только арендовать лет так на 50, потом, по истечение срока еще раз арендовать у государства. Но жизнь там по его рассказам хорошая.

+Quote Post
VladimirST
сообщение 21.7.2017, 14:08
Сообщение #25

Активный участник

Из: Россия

Цитата
Где покупать недвижимость? В какой стране?

Я бы порекомендовал обратить внимание на Болгарию, Черногорию, Турцию или Кипр. Во-первых, там цены на недвижимость приемлемые, а, во-вторых, в этих странах довольно много всегда туристов. При необходимости можно будет им сдавать свое жилье в аренду и зарабатывать. Лично я собираюсь в ближайшее время купить домик небольшой в Болгарии на берегу моря. Уже обратился в Premier Realty Master http://premier-master.com/ по поводу поиска жилья.

+Quote Post
Ewgen
сообщение 21.7.2017, 14:09
Сообщение #26

Активный участник

я как-то по поводу Англии думал.

+Quote Post
VladimirST
сообщение 3.8.2017, 15:27
Сообщение #27

Активный участник

А разве в Англии так просто приобрести недвижимость? Туда ведь даже в качестве туриста просто так не попадешь, шенген там не действует.

+Quote Post
Groove
сообщение 3.8.2017, 16:02
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(vanessa2 @ 7.6.2017, 14:08) *
Перспективно покупать жилье у моря, там всегда найдут желающие ее арендовать. Болгария, Кипр, Турция - это самое дешевое, что можно найти. В Болгарии вообще недвижимость дешевле, чем у нас и порядок ее приобретения упрошен.

То что надо покупать жилье именно у моря, это я согласен. Ведь в нем даже если не будешь постоянно проживать, тогда можно сдавать, и немало зарабатывать на этом. Что же касается того, где приобретать, я бы всё-таки у нас купил, где-нибудь в Крыму. Посмотрите хотя бы здесь: http://statuskrym.ru/ , какие там цены на недвижимость. В принципе, есть немало интересных вариантов, за достаточно приемлемые деньги. К тому же приобрести жилье в нашей стране, всё же как-то спокойней. Ведь наверное все ещё помнят, что не так давно случилось со вкладами на Кипре. И мне кажется, нечто подобное запросто может произойти с кипрской недвижимостью, приобретенной иностранцами. Так что каждый конечно решает сам, но на мой взгляд, в покупке жилья за границей всё-таки имеется определенный риск.

+Quote Post
Mittra
сообщение 31.8.2017, 2:31
Сообщение #29

Новичок
*

Цитата(Меренда @ 7.6.2017, 10:24) *
Недвижимость надо покупать через агенства, чтобы они потом управляли и следили за состоянием вашей недвижимости, ведь она скорее всего будет сдаваться в аренду.

А если с целью переехать на ПМЖ?

+Quote Post
mashenberd
сообщение 10.11.2017, 5:17
Сообщение #30

Участник
**

я думал уехать на внж в англию но это очень дорогая страна, и с оформлением документов там очень сложно. Я думал зайти туда через инвестиции, есть такие страны, которые предлагают внж или даже гражданство если купишь там недвижимость или вложишь деньги в бизнес в этой стране. В Англии тоже работает такая программа, только там суммы астрономические и измеряются миллионами долларов. Так что я решил зайти с другой стороны, купить паспорт Антигуа, подробнее о этом можно почитать в статье. А с таким гражданством можно жить в Англии без виз и прочих проблем

Сообщение отредактировал mashenberd - 21.11.2017, 16:15

+Quote Post
Patootie
сообщение 27.11.2017, 16:53
Сообщение #31

Новичок
*

Я не так давно приобрел большой дом в Черногории, покупал через местное агентство недвижимости. А все необходимые документы оформлял и ставил апостиль на документы в Центре Легион . Сотрудники Центра - профессионалы своего дела, все сделали грамотно и качественно, при этом в кратчайшие сроки. Цены на услуги в компании вполне доступные. Что касается покупки недвижимости, конечно, лучше обращаться в АН.

+Quote Post
rustam12
сообщение 1.12.2017, 16:57
Сообщение #32

Новичок
*

Недвижимость отлично идет в Германии, хорошо покупают квартиры, так на этом еще и заработать можно, не только на перепродажах и аренде помещения, так еще и на инвестиции. Доходная недвижимость в Германии я считаю что это вообще прибыльная вещь.

Сообщение отредактировал rustam12 - 1.12.2017, 16:58

+Quote Post
Kadjusek
сообщение 9.12.2017, 21:49
Сообщение #33

Местный житель

Несмотря на то, что цены недвижимости Кирении в последние годы существенно выросли, он все равно имеет плюсы. Ведь часто здесь продают недвижимость не только с отделкой, но и с обстановкой, включенной в стоимость жилья: гардероб, встроенная кухонная мебель, электроприборы. Подобрать жилье помогут http://www.open-cyprus.com/ru/nedvizhimost/kireniya .

--------------------

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic