Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
МАШЕННИЧЕСТВО под вывеской "Кутузовский Проспект"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
МАШЕННИЧЕСТВО под вывеской "Кутузовский Проспект", Взяли денги ...... тишина
ivanov222
сообщение 4.3.2009, 12:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 2.038
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


И так, ровно год назад при обращении в данное агенство, за помошью в приватизации и размене путем купли-продажи квартиры. Был заключен "Эксклюзивный договор"(во-время действия которого, я не могу обатится в любое другое агенство),Мною была выдана наториальня доверенность, на право сбора документов необходимых для приватизации, + была внесена предоплата 10 000 руб. На насатоящий момент - никаких дейстий по приватизации не совершенно, для продолжения данного процесса Мне предложили внести всю оставшуюся сумму 40 000 руб. Товарищи - Если Вам дорого ваше время, деньги и нервы, не обращайтесь в данную организацию, а именно, "Кутузовский Проспект" (оффис на Рогожском валу). С Уважением Иванов К.В. 8(985)222-16-40.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerty
сообщение 5.3.2009, 2:43
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1.923
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


я считаю за приватизацию надо брать сразу всю сумму. мозговой работы почти никакой, а вот беготни достаточно. хотя 50 что то много за беготню. 30 ей цена...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerty
сообщение 16.4.2009, 12:20
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1.923
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Для АН это непрофильное занятие, отсюда и такие суммы. За 10 я готов бегать если у меня будет 10 клиентов в одном районе. Если у меня будет 5 клиентов (по 10 тыр с каждого) в разных районах то я просто не набегаюсь(времени много уйдет). Куда интереснее будет потратить время на поиск клиента(продавца\покупателя). Если приватизация это Ваше профильное занятие и идет постоянный поток клиентов, то можно и по 10 брать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:11