IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Дом в Подмосковье
AnkaManka
сообщение 14.1.2018, 23:32
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Всем добрый вечер, хотим приобрести недвижимость где-нибудь в Подмосковье, хотелось бы не в строящемся поселке, а уже в готовом, с развитой инфраструктурой, чтобы токсичность не зашкаливала, но в тоже время до Москвы не далеко, если кто в курсе или продает, пишите, буду рада ответам)
Go to the top of the page

+Quote Post
VendiDa
сообщение 15.1.2018, 22:22
Сообщение #2

Новичок
*

В районе Новое Ступино посмотрите, у меня там брат живет, очень хвалит этот район, уже с развитой инфраструктурой, как вы ищете.

+Quote Post
Amanda
сообщение 16.1.2018, 21:27
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Москва

Цитата(AnkaManka @ 14.1.2018, 23:32) *
Всем добрый вечер, хотим приобрести недвижимость где-нибудь в Подмосковье, хотелось бы не в строящемся поселке, а уже в готовом, с развитой инфраструктурой, чтобы токсичность не зашкаливала, но в тоже время до Москвы не далеко, если кто в курсе или продает, пишите, буду рада ответам)

Такая покупка, как дом, требует тщательного подхода и мне кажется лучше всего обратиться в агентство недвижимости, во первых у них есть полная картина о застройщиках и о продающихся
объектах, во вторых вы себя обезопасите от мошенников. Я тоже присматриваю себе жилье в Подмосковье, мне посоветовали друзья обратиться в фирму, называется компания KASKAD Недвижимость я уже даже присмотрела себе таунхауз в загородном комплексе Апрель, рядом с Киевским шоссе, очень меня привлекает расположение этого комплекса, рядом лес, а это природа и экология, что очень для меня важно, ведь у меня детки)и в тоже время в 25-ти км от Мкад, что тоже немаловажно, ведь я работаю в Москве и не хотелось бы много времени терять на дорогу. Может уже кто-то купил в этом ЖК жилье, поделитесь пожалуйста отзывами, хотелось бы понять, действительно там так хорошо, как нахваливают агенты, буду очень признательна)

+Quote Post
velislav
сообщение 7.2.2018, 20:14
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(AnkaManka @ 14.1.2018, 23:32) *

Тогда нужно вам покупать квартиру недалеко от какого-нибудь парка. Поищите на https://1000novostroek.ru/mo. Там большой количество объектов по Москве и Московской области. Самое главное, что нет никаких риелторов, все контакты от застройщиков.

+Quote Post
VladimirST
сообщение 16.2.2018, 20:14
Сообщение #5

Активный участник

Из: Россия

Мне кажется, лучше вам самим проехать по разным поселкам, посмотреть всё своими глазами. А там может и объявления о продаже увидите, иногда их прямо на дома вешают.

+Quote Post
Antrips
сообщение 16.2.2018, 20:59
Сообщение #6

Активный участник

Тут ещё от финансов многое зависит, цены в подмосковных поселках сильно отличаются.

+Quote Post
Ewgen
сообщение 16.2.2018, 21:38
Сообщение #7

Активный участник

Я тоже сейчас рассматриваю различные коттеджные поселки подмосковья , и честно говоря не знаю, какой из них выбрать. Те в которых воздух почище, расположены далековато от Москвы, на работу долго придется добираться. А те которые близко, уже находятся чуть ли не в городе, со всеми его прелестями. Поэтому получается, вроде и смысла нет покупать такой дом, можно в квартире продолжать жить. Теперь вот даже не знаю, как поступить. Наверное всё-таки надо выбирать подальше от города, как вы считаете?

+Quote Post
Konstantin15
сообщение 13.3.2018, 22:46
Сообщение #8

Участник
**

Можно свободно подобрать. Компаний много с нормальными предложениями.

Сообщение отредактировал Konstantin15 - 14.3.2018, 21:21

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic