Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Непрофессионализм риелтора.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Непрофессионализм риелтора., Непрекрытое Хамство и Откровенная Дурь.
art-accord
сообщение 3.4.2018, 19:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.4.2018
Пользователь №: 23.431
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


«Непрекрытое Хамство и Откровенная Дурь» -
Так, максимально кратко характеризую работу риэлтора Светланы БЫКОВСКОЙ из ИНКОМ-Недвижимость Бутово. Если у Вас есть выбор, а он есть, поверьте, настоятельно рекомендую избежать взаимодействия с ней. Теперь по существу.
Светлана БЫКОВСКАЯ представляла интересы собственников понравившейся нам кв-ры и, казалось бы, какие могут возникнуть проблемы? Тем более у нас вся сумма наличкой! Не тут-то было! Конечно она «закинула удочку», предложила сопровождение сделки за 50.000 руб. Естественно я отказался, сам был риэлтором Инком(а), о чём естественно сообщил ей, также сказал, что сделку сопровождают мои друзья-коллеги, действующие риэлторы-эксперты, т.е. в её услугах не нуждаюсь!
Не знаю, что больше повлияло на рождение у неё негатива в виде хамства и дури; наличие у нас всей суммы на кв-ру или отказ оплаты гонорара ей (ИНКОМу) за сопровождение сделки, возможно и то и другое, но «КЛАССОВАЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ НЕНАВИСТЬ» у неё к нам возникла однозначно!
Мы чётко письменно договорились о дате выхода на сделку (закладка банковской ячейки), также получили обещание-заверение выслать нам на почту за два дня минимум договор для ознакомления.
В итоге, на сделку нас вынудили пойти на два дня раньше оговоренной договором даты, сам договор на покупку кв-ры, мне выслали в ночь перед сделкой и то, только после довольно жёсткого телефонного разговора со Светланой и моей угрозой срыва всей цепочки сделки, её локомотивом являлись мы!
Сам договор, присланный нам перед сделкой, естественно требовал дополнений и заставил нас провести ночь в совершенно не нужных хлопотах по его редактированию. Разговаривать со Светланой моя супруга отказалась, у меня также не было желания, поэтому я набрал начальнику отдела ИНКОМ Бутово, РЯБОВОЙ Ольге Анатольевне. Изложил доводы, выразив своё недовольство, попросил провести разъяснительную беседу с сотрудником. Это подействовало, на следующий день составление документов у нотариуса шло под «нашу диктовку» и общение непосредственно с посредником, риэлтором БЫКОВСКОЙ, был сведён к минимуму. Договор корректировался и формировался моей супругой с нотариусом, аффилированным с Инкомом.
Вообще замечу что, все заверения Светланы БЫКОВСКОЙ выраженные в разговорах, выворачиваются затем исключительно в её пользу, ставя клиента в невыгодное положение. И эта хамская модель общения рыночной хабалки, просто неприемлема для риэлтора старейшей компании на рынке недвижимости страны, которой является ИНКОМ Недвижимость.
Ну и финал нашего общения однозначно не в пользу БЫКОВСКОЙ, профессионализм которой, я ставлю под большое сомнение (ведь она числится в статусе эксперта)! Ранее она нас попросила продлить переезд собственников кв-ры с 14-ти до 30-ти дней, соответственно акт и ключи от неё мы должны были получить в установленную самой БЫКОВСКОЙ дату.
Какого же было удивление эксперта БЫКОВСКОЙ, когда моя супруга при встрече указала ей на то, что в акте должны стоять подписи всех собственников кв-ры, не только матери, но и детей тоже! Ну а растерянный вопрос: - «А что теперь делать?», окончательно убедил нас что, дальше своего носа риелтор БЫКОВСКАЯ Светлана не видит! Естественен итог встречи, акт мы получили не в этот день.
Прочитав мой отзыв, думайте-решайте сами, иметь Вам дело с таким горе риелтором ИНКОМа?! Вот Вам господа номер тел. нормального риелтора 8 /916/ 930 30 54.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:13