Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Посоветуйте риелтора или агенство.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Посоветуйте риелтора или агенство.
марья
сообщение 2.7.2011, 16:40
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.7.2011
Пользователь №: 6.834
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я в конце 2007 года продавала и покупала одновременно квартиру. У меня была 2х комн. квартира в Митино. Моим условием было купить мне квартиру в этом же районе не меньшей площадью, и получить доплату от продажи моей, для оплаты долга по квартире.
Собственно ради этого долга я и пришла в Инком-Митино с целью продажи своей квартиры по которой была задолженность почти 100 000 руб. Я встретилась с молодой девушкой - Риэлтором (Юдина Анна), которая меня удивила своей откровенностью: на тот момент у неё был маленький опыт работы в недвижимости и первая альтернативная (как у них говориться) сделка. Я очень насторожилась. Но пообщавшись с ней, обсудив некоторые нюансы, она вселила в меня уверенность. Мы заключили договор, оговорили стоимость моей квартиры, возможную сумму доплаты мне, комиссионные, которые получит Инком. Мы вместе сходили к нотариусу, где я сделала доверенность на Имя Анны для совершения необходимых действий по продаже квартиры. И я в общем-то ушла с этой встречи довольная, если не брать тот факт, что документы о собственности на мою квартиру у меня забрали, но Анна меня заверила в том, что это необходимо и ничего страшного в этом нет. Короче говоря, я ей доверилась целиком и полностью без всякого волнения и переживаний. Не прошло и 2-х недель как раздался звонок от Анны, которая мне сообщила, что за мою квартиру внесли аванс и нужно в течении 10-ти дней подобрать мне подходящий вариант квартиры. Список вариантов уже был готов (7 квартир), я уточнила адреса этих вариантов и меня они устроили. Тем же днем мы посмотрели все эти варианты. И в тот же день я приняла решение, т.к. несколько вариантов мне очень понравились. Был внесен аванс за квартиру, которая мне понравилась, оплачен долг по квартире, которую я продавала, и ч/з неделю состоялась сделка. Все было быстро, просто, непринужденно, на все время ушло меньше 3-х недель (не считая месячного срока регистрации). Анна до невозможности откровенный и честный человек, но того же требует и от своих клиентов. Она общается с людьми на равных, ко всему относится с пониманием, в моей ситуации легко нашла выход из конфликта, который образовался со стороны покупателей моей квартиры, когда они узнали, что 250 000 рублей я не дополучу, а соответственно, если я их не получу, то эти деньг, значит, будут причитаться Инкому. Тут их постигло глубокое возмущение. Но Анна справилась с это ситуацией. Для меня этот опыт был очень удивителен, т.к. я уже много была наслышана о не добросовестных риэлторах, которые что-то скрывают, недоговаривают, не разрешают общаться с покупателями-продавцами, обманывают и т.д. В моей ситуации все было наоборот. Единственное, Анна просила меня не обсуждать с покупателями и продавцами финансовых вопросов, и я этого не делала. Но сама Анна обсуждала такие темы в присутствии всех и все понимали и знали, что кому предстоит. В общем, все было на столько прозрачно, что я и мои детки спали спокойно. А еще Анна проконтролировала мою выписку и прописку, и весь пакет документов она сама собирала.
Я выражаю Аннечке огромную благодарность и рекомендую её знакомым. Одни уже обращались к ней, и у них тоже все прошло замечательно, только не так быстро, как у меня.
Аннечка, спасибо тебе огромное, за твою доброту, понимание, внимательность и надежность. Хочется, чтобы таких людей и специалистов было больше.
Вот её тел., может кому пригодится 8 906 734 14 64
PS. Всем удачи в выборе своего риэлтора!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malenaaaaa
сообщение 4.9.2011, 13:57
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 7.154
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте,у меня была 1/2 доля.. на Таганке в трешке ..вторая половина доли была у моего свободного брата,он там спокойно проживал,меня туда не пускал,продавать отказывался!я обратилась в агентство "август" находится на красной пресне в МЦТ ,так вот....приехала я туда они мне предложили 2 исхода,либо же я продаю через них просто долю,либо же они создают такие условия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malenaaaaa
сообщение 4.9.2011, 13:58
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 7.154
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте,у меня была 1/2 доля.. на Таганке в трешке ..вторая половина доли была у моего свободного брата,он там спокойно проживал,меня туда не пускал,продавать отказывался!я обратилась в агентство "август" находится на красной пресне в МЦТ ,так вот....приехала я туда они мне предложили 2 исхода,либо же я продаю через них просто долю,либо же они создают такие условия,после которых он выйдет на продажу со мной....из-за финансовых трудностей я согласилась.Через три месяца Мы продали эту злосчастную квартиру+я получила больше денег ,чем мой брат и он до сих пор об этом не знает)я довольна ,честно)

Сообщение отредактировал Malenaaaaa - 4.9.2011, 14:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 16.9.2011, 20:58
Сообщение #44


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Este @ 28.7.2011, 17:11) *
Про отношение риэлторов к юристам уже не раз сказано. Ненавидят агенты юристов, как нечистая сила православный крест. Если неискушённому продавцу или покупателю можно безнаказанно ездить по ушам, то при появлении правозащитника задача усложняется в разы, а то и вовсе становится невыполнимой. При этом сути требований юристов риэлторы не понимают напрочь. Потому как не владеют даже базовыми знаниями основ гражданских правоотношений. Им кажется, что юристы задают какие-то странные вопросы, вносят нелепые предложения.


Ну не все риэлторы тупые, как не все юристы тупые. У меня проблем нет с юристами, главное чтобы они были по недвижимости, разбирались в тонкостях дела. Найти общее мнение и решение можно.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
voloxa89
сообщение 20.9.2011, 12:39
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 7.229
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте форумчане. Нужна ваша помощь. Собрались с женой прикупить квартиру, риэлтора собрались привлечь на проведение сделки и оформление ипотеки. Обратится хотим в компанию Кредит макс - кто что может сказать хорошего или плохого про эту компанию? Или про агентство Городская служба недвижимости(хвалили на форуме. в нете нет отзыво).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stas348
сообщение 24.9.2011, 18:24
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 7.250
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем привет я вот тут почитал форум.И могу точно сказать про инком и про другие агенства. Я сам недавно разменивал трешку на двушку. И обращался что бы было подешевле и повыгодней. И хорошо что этого потом не зделал. Да они берут 60 тыс. но при этом бегаешь сам собираешь все документы и так далее они токо подыскивают квартиру и чистоту квартиры тоже не горанитурют. Потом мне знакомый посоветовал реэлтора и я даже очень рад что так случилось.Реэлтор работает в инкоме да я переплатил денег но зато щас сплю спокойно и знаю что ко мне не придет какая не будь внучка и скажет что ты тут делаешь в моей квартире.И когда я согласился работать с инкомом я просто токо ездил выберал себе квартиру.Все документы собирал реэлтор проводил проверку квартиры и т.д.И мне не пришлось сидеть в очередях для сбора документов.Если кого интересует реэлтор вот телефончик 89153636614 Олеся Владимеровна.А там выбор за вами.Желаю не поподаться на обман лучше переплотить чем остаться не счем.Как говориться в пословеце скупой платит дважды.Кому помог мой совет пожалуйста оставьте отзыв буду рад.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doctor Dre
сообщение 25.9.2011, 17:10
Сообщение #47


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 5.402
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(stas348 @ 24.9.2011, 19:24) *
в инкоме да я переплатил денег но зато щас сплю спокойно и знаю что ко мне не придет какая не будь внучка и скажет что ты тут делаешь в моей квартире.

Спасибо за рекомендацию, но возникло несколько вопросов:
Во сколько Вам обошлось работать с этим риэлтором?
От куда у Вас уверенность, что не придёт внучка? т.е. чем Вам это гарантировали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 5.10.2011, 23:50
Сообщение #48


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте! Последние мои новости:
1. Сняли рекламный промо-ролик о частном риэлторе Позднякове Владиславе. http://www.youtube.com/watch?v=-O7NKs0GzOs
2. Запустили страницу на Фэйсбуке http://www.facebook.com/privaterealtor

Буду рад любым замечаниям и предложениям.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 6.10.2011, 23:11
Сообщение #49


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо за критику. Ваше мнение прочел.
Статус - ООО .
Контент надо заливать срочно на страницу. Это мой дневник. Что-то интересное. Что-то нет. Не могу угодить всем.

Сообщение отредактировал rieltor1_ru - 6.10.2011, 23:13


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 7.10.2011, 22:42
Сообщение #50


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(GeSta434 @ 7.10.2011, 22:23) *
Если коротко.
Судя по ролику, Вы много чего не можете. Это плохо.
Просыпаетесь с трудом в 8.30 утра. Не поздновато?
Спите в одной постели с котом. Негигиенично.
Личного автомобиля не имеете. Совсем никуда.
Зрение, судя по размеру часов, не очень. Или это просто любовь к большим часам?.
Зато имеете связи в БТИ (судя по чертежу, переданному клиентам). Это хорошо.

Вот как-то так.


Возможно это так и выглядет.
Кот встречал меня, когда проснулся.
Авто нет, но есть деньги на такси.
Часы как у Медведева.
smile.gif Забавно слышать мнения.
Что посоветуете в следующем ролике снять?


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мазай
сообщение 8.10.2011, 20:01
Сообщение #51


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 22.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 5.912
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(rieltor1_ru @ 6.10.2011, 0:50) *
Здравствуйте! Последние мои новости:
1. Сняли рекламный промо-ролик о частном риэлторе Позднякове Владиславе. http://www.youtube.com/watch?v=-O7NKs0GzOs
2. Запустили страницу на Фэйсбуке http://www.facebook.com/privaterealtor

Буду рад любым замечаниям и предложениям.


Владислав, удачи.
Если нужна помощь по каким-либо вопросам (в т.ч. юридическим, долевой собственности) обращайтесь - подскажу.
Еще раз удачи!


--------------------
Риэлтор (опыт 17 лет).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИАЕ
сообщение 9.10.2011, 21:46
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2011
Пользователь №: 7.329
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Татьяна,могу посоветовать скромное агентство "Диамант",где работают порядочные люди. Я знаю Татьяну Анатольевну, помогает и консультирует, очень доброжелательная,и ответственная.Про "Инком" слышала не очень хорошие отзывы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 10.10.2011, 19:25
Сообщение #53


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(tarasovser @ 10.10.2011, 9:01) *
После всех отзывов все-таки решился посмотреть. Пафоса Вам на занимать ) Хотя ролик сделан прилично, тут уж ничего не скажешь.

Простите где вы нашли пафос? в чем?


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 11.10.2011, 0:07
Сообщение #54


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


CODE


Фирменный стиль мой.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Крутышка
сообщение 29.10.2011, 20:40
Сообщение #55


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 7.433
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Недавно сотрудничали с инком-семеновское! прошло все как по маслу! если вы не ищите халяву и хотите чтобы все было легально вот номер риелтора Екатерина 89296591811.У нас все было без всяких проблем.Риелтор сообщала о всех своих действиях. все прошло быстро и удачно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tany
сообщение 4.11.2011, 0:59
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 7.469
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я потенциальный покупатель квартиры в Москве. Самый простой обыватель. Немножко почитала всякие закончики. Позвонила в пару-тройку крупных агенств. И даже меня, можно сказать прямо, "лоха", общение с риелторами очень насторожило. Вы, знаете, после разговора сними я боюсь связываться с агенствами. Во-первых, прошу их заранее ознакомить меня с договором на оказание услуг. Говорят, что заранее нельзя. "Вот когда будете его подписывать, тогда и прочитаете". Я понимаю,что у меня не будет возможности его досконально изучить, а при моих сомнениях проконсультировать с юристом.Потому как неподписанный мною договор они не рарешают выносить из стен АН. Вот и настораживает,что же там в договоре такое невыгодное для меня написано, что они его заранее не хотят даже показать? Спрашиваю их: "А вот прежде,чем предложить мне какую-либо квартиру, вы проверяете её на юридическую чистоту" . Спрашиваю::" а договоре будет прописана ваша отвественность ,если вы недобросовестно это проделали и сколько это стоит" Отвечает, что стоит это от 3000 долларов, а об отвественности в договоре об этом не будет прописано. Ну и я понимаю .что не будет. А раз не прописана отвественность, значит и проверять никто не будет. В "Бест-недвижимости" стали настойчиво предлагать одну новостойку, а в инернете покопалась и узнала что это крайне проблемный объект. Короче, как я сделала для себы вывод из общения с ними: их надо остерегаться не меньше, чем цыган на рынке. Короче деньги им, а риски нам. Действительно платить им не за что. Но ведь сколько я ни звонила по телефонам в объявлениях-собственников нет-одни риелторы. Или с рисками , за немалые комиссионные сотрудничаешь с риелтором или сидишь без квартиры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Siniy
сообщение 15.11.2011, 15:33
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 5.138
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Брали квартиру в ипотеку, я думаю многие на форуме знакомы с этим, тем более что накопить на квартиру в Москве просто нереально. Мы из друзей первый кто берет ипотеку, так что опытом поделиться ни кто не мог, пришлось сначала самом все мутить. С документами как всегда проблемы получались, так как старую квартиру продали, пришлось снимать однокомнатную пока оформлялись, нужно было бы желательно делать все быстрее. покидали нас туда-сюда бьюрократы, и мы решили уж лучше пойти в агентство недвижимости какое-нибудь, может там все получится. Обзванивать начали, все к себе заманивали, решили что лучше искать где-нибудь ближе к съемной квартире, что бы не мотаться. НДВ не понравился, отношение какое-то не очень, уставшие манагеры были, в другом каком-то со сроками тоже непонятно было, сами наверное так же по времени справились, в Мегаполисе срок был чуть меньше, при этом цена ниже, из-за этого решили остановиться там. плохо что сделали с опозданием, но дали небольшую скидку из-за этого. не знаю, советовать ли агентство, со сроками не получилось, но хоть предупреждали что опаздывают, не знаю как с этим обстоит в других агентствах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана77
сообщение 16.11.2011, 10:15
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь №: 7.519
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте!! Запутали окончательно, сначала Вы пишете, что квартиру на юридическую чистоту АН не проверяет, а буквально через 3 предложения пишете, что проверять будут. Вчера обращались в Инком, нам они открыто сказали, что документа о чистоте квартиры они не дадут. Сидим вот, начитавшись отзывов, в панике, что делать? Договор еще не подписывали, немного успакаивает тот факт, что по знакомству риэлтор. Неужели все так плохо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doctor Dre
сообщение 24.11.2011, 22:25
Сообщение #59


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 5.402
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(Olga28 @ 24.11.2011, 20:38) *
Уже писала krasotke22, что мне помогло агентство недвижимости "Бизнесконсалт".
Правда, они в Подмосковье находятся.
Вот их сайт, посмотрите, может пригодится smile.gif
И удачи!

Уже не смешно(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iliya
сообщение 12.12.2011, 16:15
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 7.450
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Tatiana, мы покупали квартиру через НДВ-недвижимость.
Сами долго искали агентство, обрыскали весь интернет, замучили всех друзей.
В интернете про них много негативных отзывов можно найти. Как мне тогда казалось, все из них правдивы. Но оказалось, не тут-то было!
Знакомые по работе порекомендовали обратиться именно к ним. Мол, у них акции часто проходят, да и сами ребята из агентства отлично и слаженно работают.
Ничего не оставалось, как поехать и проверить самому.
В общем, после месяца раздумий и консультаций, мы таки взяли у них квартиру!
Вот-вот собираемся въезжать! smile.gif

Так что верьте прежде всего своей внутренней "чуйке" и советам друзей.
У больших компаний зачастую очень много активнейших конкурентов, поэтому в интернете не всегда правдивая информация.

Удачи Вам! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:45