Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Est-a-tet прошу плюсов и минусов
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Est-a-tet прошу плюсов и минусов, Обсуждать, так обсуждать
Fillifare
сообщение 25.1.2010, 16:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 380
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


И у меня созрел предмет для обсуждения. Детям понравился дом в Нахимово, предлагаемый Естатет"ом. Дети - они дети и есть, до самой старости, так что позвольте надеяться получить ответы на два вопроса всего:
- коэффициент "правильности" компании,
- в каком районе ( не совсем уж удаленном) квартиру купить доступнее (выше качество при аналогичной цене)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Street Pistol
сообщение 28.1.2010, 20:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 3.750
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну, Нахимово - действительно очень привлекательный район, по моему, ваши дети не ошиблись, остановив свой выбор именно на нем. Я сам собираюсь покупать новое жилье и более подходящего варианта для себя не нашел.
Во первых, регион экологически благоприятен. Во вторых, все , что необходимо для жизни, есть рядом (магазины, аптеки и тд). Метро близко- до работы просто добираться. Да и сами места в округе красивые...
Что же касается выбора компании - решать только вам... Я рассуждаю так - если компания работает в какой то конкретной области (а не занимается всем подряд), то вполне логично, что она обладает необходимым опытом для решения спорных ситуаций. Как думаете? Из всех 3 фирм, продающих квартиры в Нахимово, таковой является только одна - Эстатет. Потому я решил сотрудничать с ними. В общем то доволен всем- уровнем сервиса (не думал что в русских компаниях вообще можно встретить подобное отношение), вариативностью способов оплаты (можно сдать старое жилье в реализацию, можно ипотеку взять), да и в целом никаких проблем не возникло...
По поводу, собственно, стоимости квартиры. Варианта лучшего, чем Нахимово, мне подобрать не удалось - цены и правда весьма умеренные, да и жилье в новостройках всегда дешевле, при том, что комфортность самих квартир выше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fillifare
сообщение 29.1.2010, 16:12
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 380
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата
(не думал что в русских компаниях вообще можно встретить подобное отношение)

rolleyes.gif По слухам "основатель" совсем даже не русский, как раз наоборот - оттуда. Потому и методы общения не нашей школы у персонала. Вы разве не заметили, даже название пишут по-французски "Est-a-tet" (только вот переводят не совсем точно - ну, риелтеры они, а не филологи, простим им эту шалость).
Цитата
регион экологически благоприятен

Вы всерьез верите в экологическую благоприятность хотя бы одного района? Я так рада за ваш молодой задор!
Цитата
необходимым опытом для решения спорных ситуаций. Как думаете?

Думаю, что предпочту компанию с опытом недопущения спорных ситуаций rolleyes.gif
Я бы предпочла, конечно, чтобы Вы мне минусы какие-то осветили, а я бы возражала - тогда мы могли бы придти к не истине, конечно, но к мнению.
Цитата
комфортность самих квартир выше

Квартиры там, действительно, удобные - эркеры тоже свою роль играют. Но каким образом связываете Вы комфортабельность квартиры с новостроем? Не все ли равно - достраивать новострой или делать сквозной капитальный ремонт в старом фонде?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:26