Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Ситуация с дтп
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Ситуация с дтп
GoodGuy
сообщение 16.3.2016, 17:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 7.246
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Кто-нибудь может подсказать нормального юриста? Страховщики не хотят выплачивать причитающееся с той стороны (я пострадавший). Либо предлагают совсем мизерную сумму, которая не покрывает урон. Кто что посоветует?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mihvih
сообщение 17.3.2016, 13:37
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.3.2016
Пользователь №: 16.177
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(GoodGuy @ 16.3.2016, 18:50) *
Кто-нибудь может подсказать нормального юриста? Страховщики не хотят выплачивать причитающееся с той стороны (я пострадавший). Либо предлагают совсем мизерную сумму, которая не покрывает урон. Кто что посоветует?



Да тут действительно только к адвокату идти, другого и не посоветуешь. У моего знакомого была похожая ситуация. Страховщики иногда вообще борзеют...Попробую уточнить у него для вас к кому они там обращались. У самого такого опыта не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoodGuy
сообщение 18.3.2016, 16:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 7.246
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Mihvih @ 17.3.2016, 13:37) *
Да тут действительно только к адвокату идти, другого и не посоветуешь. У моего знакомого была похожая ситуация. Страховщики иногда вообще борзеют...Попробую уточнить у него для вас к кому они там обращались. У самого такого опыта не было.


Если бы у вас вышло, был бы признателен. Мда уж, на своем опыте вижу теперь что борзеют. Хотя раньше все как-то думал, что такие ситуации если и случаются, то минимально..ан нет, самого угораздило влипнуть..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mihvih
сообщение 22.3.2016, 15:13
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.3.2016
Пользователь №: 16.177
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(GoodGuy @ 18.3.2016, 17:32) *
Если бы у вас вышло, был бы признателен. Мда уж, на своем опыте вижу теперь что борзеют. Хотя раньше все как-то думал, что такие ситуации если и случаются, то минимально..ан нет, самого угораздило влипнуть..



Ну, все иногда случается в первый раз)). Мне вот знакомые посоветовали адвоката Кулькова Владимира Викторовича. Попробуйте ему позвонить - (812) 955-62-18. Надеюсь, и вам он поможет разобраться. Успехов!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoodGuy
сообщение 30.3.2016, 15:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 7.246
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Mihvih @ 22.3.2016, 15:13) *
Ну, все иногда случается в первый раз)). Мне вот знакомые посоветовали адвоката Кулькова Владимира Викторовича. Попробуйте ему позвонить - (812) 955-62-18. Надеюсь, и вам он поможет разобраться. Успехов!


О, спасибо вам! Уже не ждал ответа..Попробую воспользоваться. А не знаете, много они ему заплатили? И вообще насколько адвокат их посвящал во все нюансы, как тщательно работал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mihvih
сообщение 31.3.2016, 17:28
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.3.2016
Пользователь №: 16.177
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(GoodGuy @ 30.3.2016, 16:29) *
О, спасибо вам! Уже не ждал ответа..Попробую воспользоваться. А не знаете, много они ему заплатили? И вообще насколько адвокат их посвящал во все нюансы, как тщательно работал?


Чего не знаю - того не знаю. Не я же с ним взаимодействовал. Да и в любом случае, стоимость будет рассчитываться в зависимости от того, насколько сложное дело и насколько, скажем так, рычагов придется нажимать и подключать. Поэтому советовал бы вам эти вопросы сразу с адвокатом выяснять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nurog
сообщение 5.4.2016, 15:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 16.327
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всё зависит от вашей ситуации, может страховщики имееют какие-то основания
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OksanaG
сообщение 18.4.2016, 5:22
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5.12.2015
Пользователь №: 14.176
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Лучше конечно обратиться к юристу, я нашла отличного опытного юриста в этой сфере на сайте http://adress-c.ru/ где можно получить бесплатно онлайн-консультацию, они занимаются всеми видами права, составлением исков, за 8 лет работы данная юридическая фирма заработала безупречную репутацию на рынке юридических услуг!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:17