Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Как найти агенство, в котором можно быть уверенным??
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Как найти агенство, в котором можно быть уверенным??, Белое агенство
Isterika
сообщение 7.9.2010, 12:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.9.2010
Пользователь №: 5.002
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Люди добрые, помогите!! Собралась в Москву, но начиталась страшного про кидалово!!! Есть ли более менее цивильные агенства, которые дадут хоть каплю уверенности? Или все можно отнести в черные списки? Начиталась что даже крупные агенства кидают!! ПОМОГИТЕ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 7.9.2010, 14:45
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте!
Вы не пробовали искать среди частных риэлторов? Порой это более надежная и выгодная альтернатива, чем АН.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Isterika
сообщение 7.9.2010, 14:56
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.9.2010
Пользователь №: 5.002
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(rieltor1_ru @ 7.9.2010, 15:45) *
Здравствуйте!
Вы не пробовали искать среди частных риэлторов? Порой это более надежная и выгодная альтернатива, чем АН.



Еще честно говоря никак не пробовала искать, т.к. еще не переехала в москву, собираюсь туда в октябре, а сейчас прощупываю обстановку, и она неутешительная!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 7.9.2010, 20:53
Сообщение #4


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(bolik @ 7.9.2010, 21:06) *
обращайтесь в ЕГСН 225-2525.
никто не кинет.

Болик - вы как обычно тут как тут.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 11.9.2010, 19:35
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Смотря какой риэлтор работает с вами! В АН встречаются плохие риэлторы и среди частных риэлторов тоже встречаются самозванцы.
Я работаю на все 100%. Готов вернуть деньги клиенту если он останется недоволен моей работой!!!! Думаю ни одно агентство не может так поступить.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alfavovan
сообщение 15.9.2010, 22:23
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 5.066
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(rieltor1_ru @ 11.9.2010, 20:35) *
Смотря какой риэлтор работает с вами! В АН встречаются плохие риэлторы и среди частных риэлторов тоже встречаются самозванцы.
Я работаю на все 100%. Готов вернуть деньги клиенту если он останется недоволен моей работой!!!! Думаю ни одно агентство не может так поступить.

У меня были не большие проблемы при покупке квартиры и я не пожалел что обратился именно в агенство , при спорных ситуациях на переговорах , сразу прилетали по два , а один раз и три юриста , разруливали ситуацию в мою пользу , все платежи включая аванс вносили своими деньгами . А когда риэлтор один ? А если заболел ? А если пропал ? У меня были проблемы с одним риэлтором из агенства , в итоге я решил вопрос с его руководством и мне вернули все затраты , а частника ищи если что ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alfavovan
сообщение 15.9.2010, 22:27
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 5.066
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Isterika @ 7.9.2010, 13:10) *
Люди добрые, помогите!! Собралась в Москву, но начиталась страшного про кидалово!!! Есть ли более менее цивильные агенства, которые дадут хоть каплю уверенности? Или все можно отнести в черные списки? Начиталась что даже крупные агенства кидают!! ПОМОГИТЕ!!!

Могу посоветовать проверенное агенство , тут рекламировать не буду , но если надо , сообщу телефон .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rabbit
сообщение 23.9.2010, 18:38
Сообщение #8


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 25.10.2008
Пользователь №: 1.411
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В АН работают люди. И многое зависит непосредственно от исполнителя. А все люди разные


--------------------
Купить продать обменять квартиру в Москве и Подмосковье http://irn-rus.narod.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yaltagrad
сообщение 22.10.2010, 19:27
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.6.2010
Из: АР Крым, Ялта
Пользователь №: 4.726
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Isterika @ 7.9.2010, 12:10) *
Люди добрые, помогите!! Собралась в Москву, но начиталась страшного про кидалово!!! Есть ли более менее цивильные агенства, которые дадут хоть каплю уверенности? Или все можно отнести в черные списки? Начиталась что даже крупные агенства кидают!! ПОМОГИТЕ!!!


Нет ничего проще! Самый лучший выход из сложившейся ситуации - это воспользоваться рекомендациями своих друзей, знакомых, родственников, одноклассников, словом, тех людей, которые не заинтересованы. Скорее всего, среди них найдутся те, чьи знакомые работали до этого момента с агентством и смогут рекомендовать Вам хорошую компанию. Сейчас, на рынке недвижимости рекомендация - это хороший и безопасный путь решить свои проблемы.
А если когда-нибудь Вам представится случай купить или снять в аренду что-то в Крыму, компания Ялта Град будет рада помочь. Пусть Вам сопутствует удача!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colette
сообщение 23.10.2010, 13:30
Сообщение #10


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 5.287
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


если будете выбирать агентство по отзывам в интернете, то будьте осторожны - таки же липовые, заказные отзывы могут быть


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антон777
сообщение 14.11.2010, 1:31
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 5.423
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(alfavovan @ 15.9.2010, 22:23) *
У меня были не большие проблемы при покупке квартиры и я не пожалел что обратился именно в агенство , при спорных ситуациях на переговорах , сразу прилетали по два , а один раз и три юриста , разруливали ситуацию в мою пользу , все платежи включая аванс вносили своими деньгами . А когда риэлтор один ? А если заболел ? А если пропал ? У меня были проблемы с одним риэлтором из агенства , в итоге я решил вопрос с его руководством и мне вернули все затраты , а частника ищи если что ...

Здравствуйте ,случайно зашел на сайт и увлекся настолько что прошел регистрацию чтоб иметь возможность слово вставить. Полностью поддерживаю выше сказанное, конечно Агенство а не частник ( юр.лицо или физ.) к кому вы будете претензии предъявлять когда вас выселять будут? Появиться через месяц какой нибудь забытый всеми племянник и будет требовать в суде отдать ему квартиру. Не знаю как у кого получилось ,а я не жалел не минуты что пошел в агенство и другу потом посоветовал ,все сделали четко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elmo
сообщение 21.12.2010, 14:43
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 3.438
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


если тема еще актуальна, то рекомендую агентство Фридом, вот их сайт - http://www.freedome-realty.ru. Они предоставляют все виды услуг в сфере недвижимости. Мой брат с семьей покупал через них квартиру и пользовались услугами ипотечного брокера. А это, к слову, было в 2009 году, когда мало какие банки выдавали кредиты. В агентстве помогли и документы собрать, и в порядок все привести, сотрудник агентства на всех сделках и встречах в банке был с ними, помогал готовить дополнительные запрошенные банком документы. Родственники остались очень довольны, потому что и время, и деньги, и силы, и, пожалуй, главное - нервы, сохранили.

Сообщение отредактировал elmo - 24.12.2010, 13:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lexa0503
сообщение 21.12.2010, 17:43
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 5.223
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


я думаю у частников мало ответственности, а у крупных агентствах вообще на клиентов кладут, самый правильный вариант это местные небольшие фирмы, чтобы нормальное ООО, с офисом, поговорить с сотрудником, рассказать свою проблему, из разговора сразу станет видно грамотный он специалист или нет, и оплачивать обязательно по договору
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elmo
сообщение 24.12.2010, 13:53
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 3.438
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(tarasovser @ 21.12.2010, 15:26) *
остается только сказать, что когда работник фридом-риелти улыбается в мире рождается один уссурийский тигр и уничтожается один танк... laugh.gif


рождается панда wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мазай
сообщение 22.1.2011, 4:38
Сообщение #15


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 22.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 5.912
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(Антон777 @ 14.11.2010, 1:31) *
Здравствуйте ,случайно зашел на сайт и увлекся настолько что прошел регистрацию чтоб иметь возможность слово вставить. Полностью поддерживаю выше сказанное, конечно Агенство а не частник ( юр.лицо или физ.) к кому вы будете претензии предъявлять когда вас выселять будут? Появиться через месяц какой нибудь забытый всеми племянник и будет требовать в суде отдать ему квартиру. Не знаю как у кого получилось ,а я не жалел не минуты что пошел в агенство и другу потом посоветовал ,все сделали четко.


Видимо человек не в теме. И агенства и частные риэлторы пользуются одними и теми же базами, рекламными площадками, заключают как правило один и то же договор возмездного оказания услуг (гл.39 ГК РФ). Ни те и не другие как правило ответственности за то, что вы купили не несут. Поэтому не надо писать о том, чего не знаете.
А дилетанты есть везде!

Сообщение отредактировал Мазай - 22.1.2011, 4:40


--------------------
Риэлтор (опыт 17 лет).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мазай
сообщение 22.1.2011, 4:44
Сообщение #16


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 22.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 5.912
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(bolik @ 29.12.2010, 23:35) *
......да и еще .. не забудьте спросить каково сорта там сыр??????? ну тот который без комиссионных))))



....... и бесплатно возить будут везде на персональном лимузине с персональным водителем)))))


--------------------
Риэлтор (опыт 17 лет).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мазай
сообщение 26.1.2011, 6:18
Сообщение #17


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 22.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 5.912
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(lexa0503 @ 21.12.2010, 17:43) *
я думаю у частников мало ответственности, а у крупных агентствах вообще на клиентов кладут, самый правильный вариант это местные небольшие фирмы, чтобы нормальное ООО, с офисом, поговорить с сотрудником, рассказать свою проблему, из разговора сразу станет видно грамотный он специалист или нет, и оплачивать обязательно по договору


Если вы не занимаетесь квартирами долго (5-10 лет) интересно, как вы определите грамотный он или нет?


--------------------
Риэлтор (опыт 17 лет).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ekaterina.fart
сообщение 19.2.2012, 20:26
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.2.2012
Пользователь №: 7.919
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Нет, кидают не все. Но как было написано после совершения сделки никто и ни за что ответственности не несет. Если агенство или юристы провели полную проверку квартиры и вроде ничего не обнаружили это совсем не значит, что ничего действительно нет.
Мне кажется, что давно надо бросать страшные взоры и слова не в сторону агенств, а в сторону законов. Если ты купил квартиру, то все, никакие наследники тебя тревожить не должны. Пусть разбираются с тем, кто её продал.
У нас в агенстве есть такая форма под которой расписывается продавец. Но пока прецедентов не было и я не могу точно сказать, что это работает. Так что на что остается надеяться не понятно. Будем надеяться, что эта бумажка с подписью защитит наших клиентов от сюрпризов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ветта81
сообщение 2.4.2014, 12:16
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.4.2014
Пользователь №: 11.098
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Большое спасибо, Максимовой Галине, из МРК-недвижимость, за помощь в покупке квартиры. Мы пересмотрели с ней очень много вариантов, и выбрали то, что мне очень понравилось, а именно замечательную однокомнатную квартиру, с неплохим ремонтом! Никуда не пришлось ходить, что-либо узнавать! Они сами все за нас сделали. Я лишь приехала на 2 просмотра, и на саму сделку в банк. Еще раз спасибо. Всем друзьям и родственникам буду рекомендовать ваше агентство.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛарисочкаА
сообщение 18.4.2014, 9:19
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.4.2014
Пользователь №: 11.141
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы с мужем разводимся. У нас есть квартира в совместно нажитом имуществе. Решили ее продать и поделить деньги. По совету моей начальницы на работе, обратились в МРК- недвижимость к риелтору Мироновой Елене. Могу сказать, очень приятно с ними работать. Все делается качественно. Наша сделка на днях должна завершиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:43