Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Линкор Недвижимость, г. Санкт-Петербург
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Линкор Недвижимость, г. Санкт-Петербург
Russo
сообщение 19.2.2014, 13:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 10.939
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Линкор недвижимость Агенство еще совсем молодое, но работают не плохо. Обратились к ним, так как в более раскрученных цены заоблачные. Нормально все сделали, достаточно быстро. Не обманули, все условия договора выполнили. Мне понравилось. Если кто-то уже с ними работал, пишите в эту тему, может мы с вами соседи.
Взял квартиру в Доме на Тухачевского.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bohemia
сообщение 21.2.2014, 11:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.1.2014
Из: Питер
Пользователь №: 10.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Интересно. А в ипотеку возможно приобрести квартиру? Я сама не рискну, а вот если бы найти опытного помощника риелтора, разумеется надежного, я бы оформила, пока есть возможность хоть каким то образом обзавестись недвижимостью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Russo
сообщение 24.2.2014, 11:09
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 10.939
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ипотекой я не интересовался в принципе, но видел, что у них реклама по этому поводу есть. Посмотрите их сайт linkorestate.ru или позвоните, что бы уточнить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gubskij
сообщение 25.2.2014, 0:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 10.944
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Bohemia @ 21.2.2014, 11:57) *
Интересно. А в ипотеку возможно приобрести квартиру? Я сама не рискну, а вот если бы найти опытного помощника риелтора, разумеется надежного, я бы оформила, пока есть возможность хоть каким то образом обзавестись недвижимостью.

Оформлял у них ипотеку, это точно возможно. В Линкор недвижимость действительно в этом плане специалисты грамотные. Мне очень помогли и с ипотекой, и с поиском подходящей квартиры. Вас что именно интересует?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bohemia
сообщение 26.2.2014, 15:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.1.2014
Из: Питер
Пользователь №: 10.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Gubskij @ 25.2.2014, 0:35) *
Вас что именно интересует?

Меня все интересует, начиная от договора заканчивая вручением ключей от квартиры. Как они помогают оформить кредит и т.д. В общем, расскажите, как вы все это оформляли.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gubskij
сообщение 28.2.2014, 15:10
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 10.944
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну, в общем так. Зашел к ним в офис, который на 6-й красноармейской, д. 7. Сначала просто пообщался со специалистом, когда узнали, что мне ипотека нужна, отправили к специалисту по ипотеке. очень милая девушка, проконсультировала меня от и до. Я вообще в этих делах не особо разбираюсь, но понял ее отлично. Так вот, после рассмотрели варианты квартир, рассчитали примерный график платежей, выбрали банк. Документы я собрал, список мне тоже предоставили. После, мой специалист все очень тщательно проверила и отнес документы в банк. Дальше вообще быстр все пошло. Дали мне кредит, оформили сделку с застройщиком и дело с концом. Очень доволен, потому что реально я бы сам не оформил себе так просто и быстро кредит. Так то, советую к ним обращаться, все они делают на ура.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bohemia
сообщение 2.3.2014, 11:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.1.2014
Из: Питер
Пользователь №: 10.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Отлично, тогда на днях обязательно к ним зайду и проконсультируюсь. Хочу до лета оформить все, что бы в отпуск уйти спокойно. Надеюсь у них по срокам тоже все в порядке, управлюсь за три месяца?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gubskij
сообщение 2.3.2014, 17:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 10.944
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да ну, вы что. какие три месяца.)) Вы все быстро оформите, если сейчас начнете, к пасхе даже сможете успеть. Линкор очень быстро работает, за это им отдельное спасибо, на себе проверено)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bohemia
сообщение 3.4.2014, 10:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.1.2014
Из: Питер
Пользователь №: 10.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я в восторге! Симкина Ирина, специалист по ипотеке в Линкоре, просто волшебница. Я уже практически владелец квартиры. Так быстро все помогли мне оформить! Думала с банком провожусь месяц как минимум! Ни капли не жалею, что обратилась в агентство. Ирина помогла мне и банк подобрать, и с документами подсказала. Сейчас я на заключительной стадии оформления, еще немного и квартира моя)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gubskij
сообщение 7.4.2014, 8:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 10.944
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну вот видите, я же говорил. Я тоже работал с Ириной, приятная девушка, работает быстро, мне понравилось) Все делается быстро, если грамотные люди этим занимаются. Что-что, а в Линкор Недвижимость специалисты работают хорошие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AleksRok
сообщение 10.4.2014, 19:05
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 11.104
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы по акции в Линкоре оформили ипотеку в ЖК "Морская Звезда". Случайно на акцию попали, даже не думали, что так повезет. Получилось ежемесячный платеж всего 24 000, вот это я понимаю, скидка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gubskij
сообщение 14.4.2014, 20:38
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 10.944
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


AleksRok, совсем не плохо. А что за процент дали? Кстати, слышал что Линкор начал работу со вторичным жильем. Вот бы они еще и арендой занялись)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AleksRok
сообщение 18.4.2014, 12:01
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 11.104
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Акция на два жилищных комплекса, мы выбрали этот, второй не помню название. Ипотека под 12%, стандартный пакет документов, ничего за мудреного. Быстро все вышло, и платеж вполне доступный для меня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gitarist
сообщение 21.4.2014, 22:07
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 11.103
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Все так рассказывают интересно, складывается впечатление, что Линкор все делает за клиентов. Разве так бывает? Особенно интересует ипотека, как можно без похода в банк, получить одобрение кредита и т.д.?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bohemia
сообщение 22.4.2014, 13:26
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.1.2014
Из: Питер
Пользователь №: 10.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вы знаете, я тоже не думала, что в банк только раз сходить придется. Мне рассказали об условиях, сказали какие документы принести, разослали в несколько банков, сам специалист всем занимается. Меня вызвали только на подписание кредитного договора. И так, оказывается можно и не обязательно там пороги оббивать в надежде получить кредит.

Сообщение отредактировал Bohemia - 29.4.2014, 14:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gitarist
сообщение 24.4.2014, 13:04
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 11.103
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Скажу честно, удивили. Я когда ипотеку брал, так намучился просто ужас. Знал бы, что агентства недвижимости такие услуги оказывают, не пожлел бы денег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Russo
сообщение 25.4.2014, 21:42
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 10.939
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Gitarist @ 24.4.2014, 13:04) *
Скажу честно, удивили. Я когда ипотеку брал, так намучился просто ужас. Знал бы, что агентства недвижимости такие услуги оказывают, не пожлел бы денег.

Так в том то и дело, что не берут они денег в клиентов. А в более раскрученных агентствах комиссию загинают, оно и ясно. Да и отношение в Линкоре хорошее, клиентуру ведь нарабатывают)

Сообщение отредактировал Russo - 29.4.2014, 14:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bohemia
сообщение 29.4.2014, 13:28
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.1.2014
Из: Питер
Пользователь №: 10.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Реально, все делают бесплатно. Сама удивилась и немного было не по себе, но потом поняла в чем причина)

Сообщение отредактировал Bohemia - 29.4.2014, 14:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gitarist
сообщение 30.4.2014, 21:40
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 11.103
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Интересно, в чем подвох? Я имел дело с несколькими рэлторами и все брали комиссию от сделки. Какой интерес агентству работать с клиентами бесплатно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bohemia
сообщение 4.5.2014, 17:56
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.1.2014
Из: Питер
Пользователь №: 10.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Нет никакого подвоха, мне все просто объяснили. Линкор Недвижимость является прямым отделом продаж от застройщиков, поэтому их услуги бесплатны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:26