Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Эвакуаторы
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Эвакуаторы
antina
сообщение 25.1.2018, 16:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 4.7.2016
Из: киев
Пользователь №: 16.826
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Могу предложить добавить и вам в свои закладки сайт, где можно заказать эвакуатора
http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai так как случаи на дорогах бывают разные. А люди сейчас мало кому помогают. То можно и простоять неизвестно где и трое суток. А что бы этого не случилось, лично я прибегаю к услугам эвакуатора. А вы смотрите сами, как вам удобно.


--------------------
Сладких пирожков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светозара
сообщение 27.1.2018, 14:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.1.2018
Пользователь №: 22.374
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Никогда не доводилось пользоваться услугами эвакуатора, не знала даже что такие услуги вообще есть, я думала эвакуаторы существуют только для транспортировки неправильно припаркованных автомобилей) А оказывается их можно вызывать на помощь в случае поломки... Круто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светозара
сообщение 28.1.2018, 13:57
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.1.2018
Пользователь №: 22.374
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Olyaolya @ 28.1.2018, 12:43) *
Значит вам повезло. Службы эвакуатора достаточно востребованы не только при нарушениях правил. В этом случае их службы полиции или городские вызывают. А вот когда на дороге что то случается, бывает что надо. Не всегда любимый сможет прилететь на голубом вертолете и отыграть роль спайдермена


Наверное да, повезло мне в этом плане, что есть к кому обратиться в случае поломки, кроме эвакуатора. Но я конечно согласна, что такая служба это хорошая возможность выйти из положения, когда помочь больше некому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goras
сообщение 28.1.2018, 14:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 21.782
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(Светозара @ 28.1.2018, 14:57) *
Наверное да, повезло мне в этом плане, что есть к кому обратиться в случае поломки, кроме эвакуатора. Но я конечно согласна, что такая служба это хорошая возможность выйти из положения, когда помочь больше некому.

Хорошо, что есть хоть кто-то кому звонить. А то выходит ситуация, что деньги есть, а сам не знаешь куда звонить, вот это беда. Но в тоже время дорога, это такая шутка что совсем непредсказуемое случается, надо держать несколько служб, а вдруг кто-то подведет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светозара
сообщение 29.1.2018, 23:01
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.1.2018
Пользователь №: 22.374
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(goras @ 28.1.2018, 14:34) *
Хорошо, что есть хоть кто-то кому звонить. А то выходит ситуация, что деньги есть, а сам не знаешь куда звонить, вот это беда. Но в тоже время дорога, это такая шутка что совсем непредсказуемое случается, надо держать несколько служб, а вдруг кто-то подведет.


Да уж, бывают ситуации в которых деньги ничего не решают, это правда. Но всё равно, если эти самые деньги есть, то решить любую проблему гораздо легче, чем без них. А то, что номера нескольких служб надо записать это факт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НатусикЯ
сообщение 30.1.2018, 18:59
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.1.2018
Пользователь №: 22.419
Спасибо сказали: 3 раза
Репутация:   0  


Цитата(Olyaolya @ 28.1.2018, 12:43) *
Значит вам повезло. Службы эвакуатора достаточно востребованы не только при нарушениях правил. В этом случае их службы полиции или городские вызывают. А вот когда на дороге что то случается, бывает что надо. Не всегда любимый сможет прилететь на голубом вертолете и отыграть роль спайдермена


Ну не знаю, я как-то тоже никогда не вызывала эвакуатор. Может эта служба и востребована, не спорю, но раньше же как-то обходились без эвакуаторов. Взаимовыручка и всё такое... А может потому, что машин на душу населения было меньше...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antina
сообщение 4.2.2018, 12:55
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 4.7.2016
Из: киев
Пользователь №: 16.826
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(НатусикЯ @ 30.1.2018, 19:59) *
Ну не знаю, я как-то тоже никогда не вызывала эвакуатор. Может эта служба и востребована, не спорю, но раньше же как-то обходились без эвакуаторов. Взаимовыручка и всё такое... А может потому, что машин на душу населения было меньше...)

А вот представьте такая ситуация возникнет, что отлетит колесо или там что сломается, что машину даже нельзя будет тянуть на тросе. Или вдруг всмятку и как вы будете её оттягивать. Вот вам и эвакуатор ну по любому же понадобится в таком случае. Не понесут же вам вашу машину двадцать крепких мужиков домой.


--------------------
Сладких пирожков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НатусикЯ
сообщение 4.2.2018, 22:48
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.1.2018
Пользователь №: 22.419
Спасибо сказали: 3 раза
Репутация:   0  


Цитата(antina @ 4.2.2018, 12:55) *
А вот представьте такая ситуация возникнет, что отлетит колесо или там что сломается, что машину даже нельзя будет тянуть на тросе. Или вдруг всмятку и как вы будете её оттягивать. Вот вам и эвакуатор ну по любому же понадобится в таком случае. Не понесут же вам вашу машину двадцать крепких мужиков домой.


Ну не надо мне тут нагнетать... машина всмятку... если машина будет всмятку, то мне походу будет уже все равно кто и как её тащить будет, потому как в такой машине в живых остаться будет не реально...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goras
сообщение 5.2.2018, 21:35
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 21.782
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(НатусикЯ @ 30.1.2018, 19:59) *
Ну не знаю, я как-то тоже никогда не вызывала эвакуатор. Может эта служба и востребована, не спорю, но раньше же как-то обходились без эвакуаторов. Взаимовыручка и всё такое... А может потому, что машин на душу населения было меньше...)

Знаете ко всему просто приятно привыкаешь, когда уверен что кто-то приедут за помощью. Население сейчас такое, что совсем не стоит на них рассчитывать, могут только навредить или же воспользоваться вашей беспомощностью. Имейте держать нужны номерок в кармане и будет с Вами счастье)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kimb
сообщение 20.6.2019, 13:49
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.6.2019
Пользователь №: 27.453
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


бесполезная вещь, когда машины своей нет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
александр-раиса1...
сообщение 8.6.2020, 9:08
Сообщение #11


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Регистрация: 6.12.2018
Из: Перевальск
Пользователь №: 25.686
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Главное, что бы приехали в срок и доставили авто куда нужно. Мы , когда заглохли на трассе. то вызывали здесь грузовой эвакуатор https://sto-m7.ru/uslugi/gruzovoj-evakuator Посоветовали нам их водители на дороге. Правда , через 25 минут были на месте. а говорили, что минимум через 40, погрузили наше авто и доставили в автосервис. Работают быстро и качественно. Нареканий нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:23