IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ищу новостройку
Циплёнок
сообщение 25.8.2017, 12:18
Сообщение #61

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(somova @ 23.8.2017, 7:18) *
Не могу согласиться насчет стоимости за квадрат. В Отрадном аналогичного уровня ЖК я для примера привести не могу, ну это дело выбора каждого, так что убеждать не стану. Акции в Поколении всегда были и есть. В этом месяце до 14% скидки получить можно при покупке квартиры.

В Поколении всегда масса интересных предложений. О скидке в 14% не в курсе, зато знаю, что при покупке квартиры с кладовой, например, или паркоместом в тандеме можно сэкономить прилично, т.к. за каждый пункт дается скидка в определенном размере. Это касательно 1,2 корпусов, по третьему нужно уточнять
Go to the top of the page

+Quote Post
Матросов
сообщение 2.9.2017, 13:04
Сообщение #62

Новичок
*

Обратите внимание, что сейчас лучшее время, чтобы купить квартиру в Одинцово. Мы с помощью агентства "Ника" приобрели отличную квартиру http://nika-rielty.ru/katalog/kvartiry-kom...ncovskom-rayone в новостройке.

+Quote Post
альтаир
сообщение 10.9.2017, 11:30
Сообщение #63

Новичок
*

недавно переехали с женой в новостройку, буквально полгода назад, долго думали где взять квартиру?, цены в Москве довольно высокие, а хотелось чтоб еще и на мебель и бытовую технику осталось, в общем нашелся хороший человек который посоветовал компанию, где цены приемлемые и квартиры качественные, живем полгода радуемся, и мебели набрали недорого, вот кстати ссылка на хороший мебельный магазин: https://www.mass-mebel.com

Сообщение отредактировал альтаир - 10.9.2017, 11:46

+Quote Post
korol_artur
сообщение 13.9.2017, 15:29
Сообщение #64

Участник
**

Мне что нравится у современных застройщиков, так это постоянный фотоотчет о строительстве, всегда можно зайти и посмотреть как идет строительство, вот свежие фотки Поколения разместили недавно, кому интересно. Ну и веб-камеры тоже зачет.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[attachment=38
62:C0_sZ3i5U8M.jpg]Прикрепленное изображение
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Quote Post
Safina
сообщение 16.10.2017, 1:39
Сообщение #65

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Циплёнок @ 25.8.2017, 12:18) *
В Поколении всегда масса интересных предложений. О скидке в 14% не в курсе, зато знаю, что при покупке квартиры с кладовой, например, или паркоместом в тандеме можно сэкономить прилично, т.к. за каждый пункт дается скидка в определенном размере. Это касательно 1,2 корпусов, по третьему нужно уточнять

Это да. Я даже не знаю как в таком случае не прогадать покупателям квартир в ЖК со временем заключения договора. Сегодня 14% сбросить могут, а к НГ, например, и все 20% предложат, потом хоть за локоть себя укуси)))

Цитата(korol_artur @ 13.9.2017, 15:29) *
Мне что нравится у современных застройщиков, так это постоянный фотоотчет о строительстве, всегда можно зайти и посмотреть как идет строительство, вот свежие фотки Поколения разместили недавно, кому интересно. Ну и веб-камеры тоже зачет.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[attachment=38
62:C0_sZ3i5U8M.jpg]Прикрепленное изображение

А я еще и на отчеты о проживании Маши и Владимира подсела. Все 9 выпусков просмотрела. Интересно придумали.

+Quote Post
Циплёнок
сообщение 17.10.2017, 9:53
Сообщение #66

Участник
**

Цитата(Safina @ 16.10.2017, 1:39) *
Это да. Я даже не знаю как в таком случае не прогадать покупателям квартир в ЖК со временем заключения договора. Сегодня 14% сбросить могут, а к НГ, например, и все 20% предложат, потом хоть за локоть себя укуси)))

Знала бы где упаду...называется. Каждый хочет максимально выгодно приобрести жилье, но и понятие выгоды у каждого тоже свое, так что когда решились, тогда и заключать договор нужно. В офисе продаж Поколения всегда людно, можно толковые варианты на раз-два прошлепать, ожидая акций и т.п.

+Quote Post
Safina
сообщение 21.10.2017, 9:17
Сообщение #67

Участник
**

Цитата(Циплёнок @ 17.10.2017, 9:53) *
Знала бы где упаду...называется. Каждый хочет максимально выгодно приобрести жилье, но и понятие выгоды у каждого тоже свое, так что когда решились, тогда и заключать договор нужно. В офисе продаж Поколения всегда людно, можно толковые варианты на раз-два прошлепать, ожидая акций и т.п.

Я не знаю кто у них там главный в отделе продаж,, но мне нравится как они делают свою работу. Информацию о квартирах и в целом потенциальным покупателям преподносят грамотно, все мелочи знают, еще и креативят. Хотя, наверное, креатив больше по части других специалистов)

+Quote Post
Циплёнок
сообщение 24.10.2017, 15:06
Сообщение #68

Участник
**

Цитата(Safina @ 21.10.2017, 9:17) *
Я не знаю кто у них там главный в отделе продаж,, но мне нравится как они делают свою работу. Информацию о квартирах и в целом потенциальным покупателям преподносят грамотно, все мелочи знают, еще и креативят. Хотя, наверное, креатив больше по части других специалистов)

Ну да, соглашусь. Например, я еще нигде не слышала о продажах в новостройках квартир с ремонтом и мебелью, в Поколении и это придумали)) Я эту акцию называю для себя “Акция для ленивых”. Пришел, договор заключил, денюжку внес и с вещичками в новую квартиру переехал, все, ни тебе головняка с ремонтом, ни мотаний по магазинам за мебелью.

+Quote Post
Тимур Семенов
сообщение 16.11.2017, 23:19
Сообщение #69

Местный житель

Если необходим будет ремонт, обращайтесь просто сюда https://remont-podmoskovie.ru/ Эти ребята хорошо знают свое дело и смогут вам помочь с ремонтом и всем остальным за небольшую цену

--------------------

+Quote Post
SergeyFill
сообщение 21.11.2017, 18:22
Сообщение #70

Новичок
*

Нет ну ЖК Поколение - это не камень преткновения! Если говорить про ФСК Лидер, у них еще много других интересных объектов http://novostroycity.ru/zastroishiki/fsk-lider кстати эти ребята с НовостройСити в прошлый раз помогли мне подобрать нужный вариант у Лидера как раз, в итоге я взял в жк Сколковский , электричка в пешей доступности - это большой плюс biggrin.gif

+Quote Post
Lyucius
сообщение 19.12.2017, 23:05
Сообщение #71

Новичок
*

Однозначно у Лидера много интересных проектов, но хотелось бы больше инфы все же по Поколению узнать, нет ли каких-то новых отчетов со стройки, как вообще дело идет? Праздники на носу, как никак, будут ли в том же темпе строить?

+Quote Post
DenRio
сообщение 20.12.2017, 7:38
Сообщение #72

Участник
**

Цитата(Lyucius @ 20.12.2017, 0:05) *
Однозначно у Лидера много интересных проектов, но хотелось бы больше инфы все же по Поколению узнать, нет ли каких-то новых отчетов со стройки, как вообще дело идет? Праздники на носу, как никак, будут ли в том же темпе строить?

Да я думаю, что и на зиму работы найдутся, 21 век на дворе все-таки. В Новогоднюю ночь, конечно строить не будут, законные выходные для всех людей, а в остальное время все как обычно наверняка. Они же тоже заинтересованы в том, чтоб сдать ЖК вовремя.
Стройка идет полным ходом, уже первый корпус стоит, в ВК кстати выкладывали фото первых МОПов, там же и детскую площадку уже сделали.

+Quote Post
Lyucius
сообщение 21.12.2017, 12:28
Сообщение #73

Новичок
*

Цитата(DenRio @ 20.12.2017, 7:38) *
Да я думаю, что и на зиму работы найдутся, 21 век на дворе все-таки. В Новогоднюю ночь, конечно строить не будут, законные выходные для всех людей, а в остальное время все как обычно наверняка. Они же тоже заинтересованы в том, чтоб сдать ЖК вовремя.
Стройка идет полным ходом, уже первый корпус стоит, в ВК кстати выкладывали фото первых МОПов, там же и детскую площадку уже сделали.

Скорее всего вы правы, там и внутренних работ хватает. А за инфу спасибо, зашел посмотрел, парадные понравились, светло и просторно получилось, главное чтобы не сильно марко было. По срокам сдачи не в курсе, укладываемся?

+Quote Post
DenRio
сообщение 21.12.2017, 17:34
Сообщение #74

Участник
**

Цитата(Lyucius @ 21.12.2017, 13:28) *
Скорее всего вы правы, там и внутренних работ хватает. А за инфу спасибо, зашел посмотрел, парадные понравились, светло и просторно получилось, главное чтобы не сильно марко было. По срокам сдачи не в курсе, укладываемся?

Да, интерьер подобрали интересный современный. А диваны как вам прямо в парадной, я такого ещё нигде не видел. Уже прямо в гости кого-нибудь пригласить хочется.
Лидер свои проекты все вовремя сдавал раньше, думаю наш тоже успеют. Если не ошибаюсь сдавать корпуса по очереди будут, не все сразу, первый уже готов, так что проблем не вижу.

+Quote Post
com1
сообщение 24.12.2017, 10:44
Сообщение #75

Участник
**

Цитата(Rozanov @ 19.1.2013, 12:59) *
Уважаемые форумчане, ищу уютную новостройку, чтобы переехать с семьей. Желательно какой-нибудь малоэтажный комплекс. Какие варианты посоветуете рассмотреть?

посмотрите в подмосковье и подешевле иремонт можно сделать http://atik.su и обои поменять икафель

+Quote Post
Андрей М
сообщение Вчера, 13:17
Сообщение #76

Новичок
*

Я сейчас рассматриваю варианты покупки квартиры, думаю взять с отделкой или без. Хотелось бы узнать многие ли берут квартиры с отделкой в этом ЖК? Понимаю что еще качество никто не оценил в своей квартире, но судя по тому, что есть в шоуруме оно нормальное.

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic