Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Бюро-Консалт мошейники
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Бюро-Консалт мошейники, Надежда ослепляет
ккети
сообщение 23.6.2014, 11:11
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 11.429
Спасибо сказали: 3 раза
Репутация:   0  


Цитата(LeshaREVENGE @ 23.6.2014, 1:57) *
Хочу наказать уродов , кто со мной пишите на форум , кидайте номер телефона , я вам сам позвоню

вы просто неудачники и всё!!такое писать.. или просто дурите голову)) наверное всё таки конкуренты.. ну да жизнь надо испортить.молодцы девчата я за вас!!! всем друзьям и репост.. Бюро Консалт ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ УСЛУГИ!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nei3NO
сообщение 23.6.2014, 17:56
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 11.270
Спасибо сказали: 10 раз
Репутация:   0  


Уважаемые читатели данного форума, прошу Вас не попадаться на положительные отзывы.
Данный вид услуг был и остается мошенническим!!!!!Никто, ни разу не заселился. Никто ни разу не получил своих денег обратно.

Вести с полей - написано заявление в прокуратуру. Будем ждать ответа. На очереди управление полиции по Центральному району - пусть проверят своих участковых.

Тем кто пишет положительные отзывы - я понимаю, что аморальности нет предела. Собирайте деньги на проплату более высоким чинам и организациям более высокого ранга.


LeshaREVENGE - солидарен во взглядах, но пока подожду что скажут инстанции. Revenge - блюдо, которое подают холодным))


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nikvit30
сообщение 24.6.2014, 4:12
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2014
Пользователь №: 11.451
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Приветствую всех! 23.06.2014г. В очередной раз им удалось обмануть!Вот действительно как лоха развели!Грамотно работают черти.Казалось бы куча всяких подозрений на то ,что разводят,но таки все равно повелся! Пришлось ночь провести на вокзале.Пойти больше некуда!На этот раз они находились по адресу Гончарная 18,также рядом с метро пл.Восстания.

Сообщение отредактировал nikvit30 - 24.6.2014, 4:16


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Виктор59
сообщение 26.6.2014, 11:00
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2014
Пользователь №: 11.464
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо Девчонки, Вчера заселился, спалось на новом месте замечательно, комната шикарна, спасибо вам огромное. С меня причитается..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса11
сообщение 26.6.2014, 11:19
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2014
Пользователь №: 11.465
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Интересная организация, не верила в то что хозяива могут оплачивать комиссию . Спасибо большое Наталье за то что переубедила меня , я удачно заселилась и живу впринципе не плохо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hondrija
сообщение 26.6.2014, 16:05
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2014
Пользователь №: 11.466
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да уж...Сегодня попала как раз таки в эту конторку "Бюро Консалт",те же 6т.р.,та же договоренность после 9 встретиться с хозяйкой.К сожалению заране не поискла о таких случаях информации в интернете,так что о том что это за фирма, прочла после заключения договора.Жду вечера и попутно ищу себе еще варианты. Посмотрю что вечером будет,нет значит нет,но я это так не оставлю....за некорректную предоставленную информацию они ответят по закону.Договор действует с момента подписания и до поселения(т.е. подписания аренды жилья), значит если заключения аренды как таковой не произойдет,договор можно расторгнуть...в их конторке,либо обращусь в суд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roman87
сообщение 28.6.2014, 20:16
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 11.475
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый вечер!Договор заключил около двух недель назад,но по семейным обстоятельствам в тот же день отказался от квартиры,мне заморозили договорчик,сейчас понадобилось жилье для друга(приехал из Омска),нашел ему квартиру на Пионерской на 17 тысяч,со мной кстати тоже работала Наталья,очень приветливая девушка,не жалею что отдал шесть тысяч. Спасибо "Бюро-Консал".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roman87
сообщение 28.6.2014, 20:18
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 11.475
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Nei3NO @ 23.6.2014, 18:56) *
Уважаемые читатели данного форума, прошу Вас не попадаться на положительные отзывы.
Данный вид услуг был и остается мошенническим!!!!!Никто, ни разу не заселился. Никто ни разу не получил своих денег обратно.

Вести с полей - написано заявление в прокуратуру. Будем ждать ответа. На очереди управление полиции по Центральному району - пусть проверят своих участковых.

Тем кто пишет положительные отзывы - я понимаю, что аморальности нет предела. Собирайте деньги на проплату более высоким чинам и организациям более высокого ранга.


LeshaREVENGE - солидарен во взглядах, но пока подожду что скажут инстанции. Revenge - блюдо, которое подают холодным))




Вам нужно лечиться ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iolan
сообщение 30.6.2014, 10:14
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 11.478
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Была там вчера с мамой и подругой. Мы с мамой местные, подруга только переехала, ищет жилье она нашла на авито за 14000 квартиру. Велели срочно подъехать на восстания, мне это "срочно" уже показалось подозрительным. Мы поехали с ней. В офисе девушка начала быстро быстро ей зубы заговаривать, контракт подсунула. Мы в это время осмотрели офис, он почти пустой. Потом я в интернете отзывы посмотрела, пока я это делала, подруга деньги уже отдала. Агент на все наши вопросы недовольно кривила морду и отмахивалась. Когда я потребовала вернуть деньги, начала мне хамить и обзывать больной и сумасшедшей. Контракт еще не был подписан, поэтому нам втроем удалось ее заставить вернуть деньги. Мы ушли, она нам вслед что то про комиссию за отказ орала, но мы послали ее куда подальше. Что интересно, за другим столом тоже девушки сидели, оформляли контракт, они послушали наш скандал, но продолжили сидеть. В общем мой совет-попали туда, осознали что вас разводят, поднимайте скандал и игнорируйте их агрессию. Деньги вернуть реально.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия 123
сообщение 2.7.2014, 11:07
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.7.2014
Пользователь №: 11.484
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте, вчера обратилась в агенство и очень довольна. Девочки вежлевые, понимающие, помогли не остаться на улице. очень благодарна им, спасибо большое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
евгений92
сообщение 5.7.2014, 4:20
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 11.491
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вчера нашел обьявление о сдаче квартиры на сайте авито,позвонил по номеру,ответила некая Ульяна!Предложила подъехать в офис ООО "Бюро Консалт" на м,Площадь Восстания.
Я приехал,мы составили договор,я отдал им 6000 т.р
Они при мне позвонили хозяйке,назначили встречу в 21:00 у метро,так как сейчас она на работе.
Я приехал к метро в назначенное время,но хозяйки я не увидел,да и телефон был у нее уже недоступен,я позвонил этой Ульяне,она мне сказала,что с вами свяжется наш менеджер!И ни слуху ни духу!!!!
Вообщем квартиры я не увидел,и денег своих тоже!!!!
Полная лажа и развод,не суйтесь туда!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dima сык
сообщение 5.7.2014, 17:27
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 11.493
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Уроды!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dima сык
сообщение 5.7.2014, 17:28
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 11.493
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Луди возвращали! Давайте созвонимся кто хочет вернуть деньги,89042226604
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Banana
сообщение 6.7.2014, 18:58
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.7.2014
Пользователь №: 11.499
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вчера тоже попалась на эту удочку) номера не отвечали ни один)
Но сутра позвонили спросили о заселении, нагрубили
Сегодня я нагрянула к ним с визитом, громко с ними разговаривала, меня обвинили, что я под чем то и мне нужно в психушку, в итоге распугала парочку клиентов, меня пытались завести в отдельный кабинет, даже пригрозили, но я ни в какую, в итоге согласились приянть заявление на возврат денег, посмотрим что из этого выйдет, если не вернуть пойду дальше пугать клиентов до полного возвращения денежных средств. С меня кстати еще хотели содрать 1000р за то, что я с ними разговаривала сегодня)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Banana
сообщение 6.7.2014, 19:09
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.7.2014
Пользователь №: 11.499
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Nei3NO @ 2.6.2014, 0:33) *
К сожалению качество не высшее, но суть от этого не меняется.
Полностью согласен с предыдущим оратором, главное не опускать руки.
Таким отбросам не место в нашем обществе, которые способны кинуть мать с 2мя детьми на 6000.
Обязательно отпишусь в Роспотребнадзор, о чем прошу и других участников. Если не лень, то можете пойти по нашим стопам и замутить количеством обращений отдел милиции, а вслед за этим и прокуратуру.
Наше письмо в нее на редактировании. Текст письма выложу здесь же.
Аудиозапись у меня, файлом вышлю на почту через ЛС. Если требуется личное участие то 89110993667.
А в целом согласен устроить за 6000 выкуривание этих упырей из их логова))

Мне бы понадобилась ваша помощь в этом деле)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dima сык
сообщение 7.7.2014, 8:26
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 11.493
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Встречаемся сегодня в 14.00 у дверей этих уродов!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sharp_scum
сообщение 8.7.2014, 13:36
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2014
Пользователь №: 11.505
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я не могу сегодня. Вчера меня так же надурили на 6к. Теперь вообще без денег. Если кто не может сегодня, то давайте завтра к ним завалим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dima сык
сообщение 8.7.2014, 14:24
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 11.493
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ребята нужна коллективная заява!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Banana
сообщение 8.7.2014, 21:33
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.7.2014
Пользователь №: 11.499
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Давайте может на выходных, а то ж некоторые работают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cancara
сообщение 8.7.2014, 23:57
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2014
Пользователь №: 11.508
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ребята, то, что происходит в этой конторе - возмутительно!

Я сначала не поверила, что такое возможно в наше время в центре Петербурга: безнаказанно на протяжении длительного срока обманывают людей.

Почему администрация бизнес-центра не выдворит мошенников из своего помещения? Я сама снимаю офис в Центральном районе, и если не дай бог соседи по офису или пожалуются в Управляющую компанию, нас выдворят оттуда без лишних разговоров.

Вчера ездили, как и многие здесь, с подругой "возвращать деньги":
в офисе сидит БЫДЛО - хабалки, которые сразу с порога начинают хамить с самодовольным видом и первая фраза такова "Надо было договор читать, деньги мы не возвращаем".

Как подруга отдала им деньги - ума не приложу! С порога видно, что это "щарашкина контора". Положительные отзывы в этой теме оставлены с фэйковых профайлов, которые были зарегистрированы на этом форуме в тот же день.

Мы с подругой живем и работаем в Петербурге, и нам очень обидно не только за себя, но в бОльшей степени за тех, кто приезжает в наш город и так вот "попадает" на деньги. И не имеет возможности довести ситуацию до конца.

Мы обязательно их засудим, но чтобы всем пострадавшим вернули деньги - нам нужно объединиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:27