IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Подарок
Снигирь
сообщение 29.8.2018, 10:38
Сообщение #1

Местный житель

Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте девочки, хотела посоветоваться. Мне нужно отблагодарить одного человека за оказанную услугу. Деньги он не берет((( Голову сломала, какой подарок сделать. Так что бы не был очень личным.
Go to the top of the page

+Quote Post
Неожиданность
сообщение 29.8.2018, 13:30
Сообщение #2

Местный житель

Цитата(Снигирь @ 29.8.2018, 10:38) *
Здравствуйте девочки, хотела посоветоваться. Мне нужно отблагодарить одного человека за оказанную услугу. Деньги он не берет((( Голову сломала, какой подарок сделать. Так что бы не был очень личным.

Ну это зависит от многих факторов. Какая услуга, на какую сумму вы рассчитываете, насколько личным может быть подарок, чем занимается человек… это как минимум. Но как мне кажется самым нейтральным, но в тоже время статусным подарком могут быть часы, наручные лучше всего. Я для мужу покупала не так давно, заказала здесь https://albion-time.kz/catalog/naruchnie_chasi/ . Муж остался доволен. Кроме того там и цены разные. Можно выбрать в общем.

+Quote Post
Artem24
сообщение 25.10.2018, 19:22
Сообщение #3

Местный житель

Спасибо сказали: 1 раз

Ребят, а вы уже подарок на новый год выбрали, а точнее украшения для ёлки? Я просто
не давно видел вот тут http://xmas-shar.ru/ такие классные украшения для ёлки, причем
они все ручной работы, а это большая редкость. Вот и думаю, может заказать набор?

+Quote Post
ДанилаПетров
сообщение 25.10.2018, 19:41
Сообщение #4

Активный участник

Это женщина или мужчина?

+Quote Post
Evgeniiy
сообщение 25.10.2018, 20:08
Сообщение #5

Активный участник

Вот реально, если женщина, то подарите ей что-то красивое и нужное. Какие-то мелочи всегда пригодятся в быту. Например, в интернет-магазине корейской косметики можно найти разные штучки, которые так любят девушки

+Quote Post
Sheff
сообщение 9.11.2018, 3:17
Сообщение #6

Участник
**

Вот и мне нужно сделать маме подарок на юбилей - ей 70 будет, и она у меня ни разу заграницей не бывала, и я знаю что она любит Италию, много чего о ней знает. особенно историю! В кармане есть деньги только на перелеты, если уже лететь, так мама, папа, жена и я - думаю, это достойный подарок бы вышел, но где взять деньги....кредит брать отказываюсь, может продать часы?... Хотя кто их купит дорого, у меня оригиналы Ролекс есть.Что делать?

+Quote Post
AnnaRouze
сообщение 9.11.2018, 3:37
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Sheff @ 9.11.2018, 4:17) *
Вот и мне нужно сделать маме подарок на юбилей - ей 70 будет, и она у меня ни разу заграницей не бывала, и я знаю что она любит Италию, много чего о ней знает. особенно историю! В кармане есть деньги только на перелеты, если уже лететь, так мама, папа, жена и я - думаю, это достойный подарок бы вышел, но где взять деньги....кредит брать отказываюсь, может продать часы?... Хотя кто их купит дорого, у меня оригиналы Ролекс есть.Что делать?

Можно все действительно сделать проще, Вам нужно просо сдать швейцарские часы http://cekunda.ru/skupka-chasov в салон Секунда и все. Если у Вас оригинал как говорите и в мастерской подтвердят их подлинность, сможете за вырученные деньги провести нормальный отдых. Не то чтобы Вы все будет шикарно, но достойный подарок матери организовать сможете!

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic