Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ООО Жил Ивест
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
ООО Жил Ивест, Кидалы
Azimut559
сообщение 28.8.2007, 9:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте. Хочу предостереч всех от сотрудничества с агенством ООО "Жил Инвест" юр.адрес:г. Москва, ул. Пер.Духовской, д.22 а, ИНН 725607349, КПП 772501001, ОКПО 81345844, ОГРН 5077746842730, т. 8-903-009-48-50, в лице Генерального директора Минаева А.В.(Вымошленное) На некоторых сайтах фигурирует как агентство "Парадиз", (просьба не путать с ООО ЖилИнвест юр.адр.Москва, Б.Палашевский д.9 стр.1). история моего сотрудничества с ними началась бонально. Объявление о сдаче квартиры, звонок, приятный женский голос ответил, очень красиво и просто все объяснила. Предложила приехать в офис для рассмотрения возможных вариантов и заключения договора. Ничего не подозревая, да и времени на это не было (сейчас жалею, что не проверил заранее) приехал к ним в офис м.Бауманская, ул.Нижняя Красносельская, д.45. прочитал договор, подозрения были, но опять же из-за нехватки времени не стал вдаваться в подробности, подписал договор, внес 4000р и поехал на заранее оговоренню встречу с агентом Елизавета тел. 89037120984.
Приехав в назначенное время м.Таганская (в этом районе обещали квартиру), по прошествию некоторого времени позвонила Елизавета и извиняясь сказала что хозяйка квартиры задерживаеться (едет с работы, время не расчитала на дорогу) и будет через час, предложила встретиться непосредственно по адресу сдачи квартиры ул. Больших Каменщиков д.17 корп1. Пришлось согласиться подождать, благо рядом было кафе в котором можно было перекусить. За пол часа до назначенного времени выдвинулся по сказанному мне адрессу. прибыв на место прождал еще полтора часа, с переодическими звонками Елезавете. Ответ на предмет опоздания Елизаветы меня очень удивил "хозяйка попала в аварию, сегодня не сможет" и сказала что встречу можно перенести, я со своей стороны озвучил дни когда смогу встретиться и посмотреть квартиру, не один из дней предложенных мною для встречи агента Елизавету не удовлетворил, без объяснения причин. Договорились созвониться через 3 дня. Звонка от нее так и не последовало. Позвонил сам, ответили, но другая женщина, которая посоветовала либо позвонить по телефону указанному в договоре 89067195556 Ирина или Петр (телефон постоянно занят или никто не отвечает). После еще нескольких попыток заствить сотрудников Жил Инвест выполнять свои договорные обязательства и после не очень цензурных и добрых слов в мой адресс, решил для себя что с ними никих дел я иметь больше не буду.
На мое предложение расторгнуть договор, мне сказали: "пожалуйста, но деньги мы вам не вернем.
После такого хамского и некомпетентного поведения, решил что разговаривать по хорошему с ними бесполезно. Надо предпринимать какие-то меры. Хоть сумма не большая, но подарки я делаю только близким и родным мне людям.


Сейчас собираю группу потерпевших от этого агенства. Уже 5 человек откликнулось это только те кого кинули с 24.08.07 по 27.08.07
Всех у кого возникла такая же проблема, прошу, не стесняйтесь, звоните.
8919-764-56-44 Александр
Go to the top of the page
 
+Quote Post
рыбак
сообщение 7.2.2008, 12:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.11.2007
Пользователь №: 288
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


К сожалению не имел опыта общения с агенствами по аренде квартир, поэтому сразу попались. Вчера увидели объявление о сдаче квартиры, за которую, якобы, надо платить только плату за коммунальные услуги, потому как хозяйка уезжает по контракту за границу. Поскольку есть знакомый, которому действительно повезло подобным образом, то после недолгих сомнений позвонили по указанному телефону. Квартира нужна дочке (24 года), она и поехала. Далее накатанная схема, о которой я узнал только сегодня - оформление договора о предоставлении информационных услуг и 4000руб., потом надо было подъехать на Академическую. В дороге раздался звонок и агент Анжела сказала, что хозяйка позвонила и предупредила, что не может подъехать, только завтра утром. Ну сегодня утром мы уже слегка разобрались, в чем дело, но тем не менее снова позвонили. Ответ: хозяйка сможет только в выходные. На требование вернуть деньги - ответ. - Договор действителен в течение месяца. Юрист сказал, что поскольку не было письменно предоставлено никаких списков хозяев, квартир и телефонов, то можно обратиться в суд. Имеется ли у кого подобный опыт? Пишите на мыло. Сегодня вот на сайте www.vigvam.ru обнаружила таких же несчастных. Привожу выдержку Лёля 89058362626 bombinona@yandex.ru Полный лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их адрес м. Бауманская ул. Нижняя Красносельская 45/17 желтая стена, железные ступени! Потерял 8 тыс. руб. Сначала договор потом просмотр, оплатил договор, выясняется что квартиру сегодня посмотреть не удастся. На след день вами бу заниматься не агент а старший диспетчер. Который вымучает вас часов до 4 дня просьба перезвонить, через раз бу недоступен, а потом даст вам один номер (больше нельзя) причем "мертвый". Пришел в агенаство дали мне второго агента, история пвторилась. Ни разу не посмотрел ни одного варианта!!!!!!!!! 5 дней промучался плюнул! Договор странный! Жалко мало опыта а то понадовать бы им!!!! Агенты Анжела 89096849269 Галя 89169245731 Ст. диспетчеры Ирина Петровна 89067195556 Надежда Николаевна 89096628008 Реквизиты агенства: 115191 г. Москва, ул. Пер. Духовской д.22а ИНН 7725607349, КПП 772501001 ОКПО 81345844, ОГРМ 5077746842730 Минаев А.В. Много объявлений на сайте "Из рук в руки".
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:43