Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
АН АПЕЛЬСИН лишь Сладкое название
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
АН АПЕЛЬСИН лишь Сладкое название, Обман
Olia.gir@yandex....
сообщение 25.5.2011, 11:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2011
Пользователь №: 6.649
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Очень хорошо, что есть где высказать об агентствах недвижимости. Меня зовут Ольга. Хотела бы рассказать о работе Агентства недвижимости Апельсин. Я летом обратилась в Агентство недвижимости Апельсин по поводу обмена своей трехкомнатной квартиры. Моя семья малообеспеченная, мой муж пенсионер, я работаю медработником и у нас несовершеннолетняя дочь. С нами жил сын от первого брака мужа, поэтому мы решили разъехаться. Заключили договор с агентством Апельсин и начали работу. Нашего агента звали Шуваева Мария. Сначала она оценила нашу квартиру в 7500 т. Руб., и нам бы этого хватило на то, что бы мы хотели разъехаться, на 2-х комнатную в Москве и на комнату для сына. После полугода продажи нас поставили в жесткие рамки, либо продаем за 6500 т. Руб. так как нет покупателей, и так как в семье уже назревал конфликт мы согласились, и нам уже пришлось искать себе квартиру в Подмосковье, либо мы попадаем на огромные штрафные санкции. Но это только начало. Комиссия агентству Апельсин договорились на 230 т. Руб. хотя в договоре значилось всего 80 000 руб. но после сделки выяснилось что, АН Апельсин, директор Симбирев В.А. в лице агента Шуваевой Марии , меня обманули и заработали на мне с продажи 300 000 рублей и с покупки комнаты для сына еще на 200000 руб. и на приобретении для нас двухкомнатной квартиры еще на 400000 руб. итого убыток для нашей семьи 900000 руб. где же видано что столько берут, и стоит ли доверять таким агентствам, подумайте люди, прежде чем обращается в агентство недвижимости апельсин с директором Симбиревым Владимиром Александровичем и агентом Шуваевой Марией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристина Пак
сообщение 28.5.2011, 15:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.5.2011
Пользователь №: 6.662
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Супер об агентстве Апельсин тоже есть что сказать. Мы с клиентами покупали у АН Апельсин однушку на Рязанском проспекте, жуть плюс кидалово, не говоря что их агент с продавцом приехали бухие на сделку, агент Силиверстова Ольга вообще лыка не вязала , по поводу скрытки то это присутствует, их агент все пытался нас уговорить прикрыть для нее сотку, так как их клиент жид. Но все же сама выкрутилась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SimbirevVladimir
сообщение 3.6.2011, 10:15
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 6.684
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Причиной появления темы о моем агентстве (Агентство недвижимости Апельсин, г.Москва) послужил том факт, что весной бывший мой сотрудник Голдин Сергей Михайлович, используя доверие клиента, присвоил себе 300 тыс.рублей. К тому же еще и попытался в тихую увести сотрудников своего отдела в МИЦ (отделение м.Парк Культуры), с ним агенты идти отказались (кроме одного стажера). Об этой истории Вы можете прочитать у сайте агентства в разделе "Проходимцы". Там о личности Голдина Сергея Михайловича все написано, что ему конечно же не понравилось. Голдин пару раз звонил мне в конце мая и требовал убрать с сайта статью о нем, в противном же случае собирался размещать в интернете негативную информацию об агентстве.
И самое циничное то, что Голдин Сегей Михайлович был непосредственным участником этой сделки (Шуваева Мария - агент, а ее непосредственный руководитель Голдин), а теперь пишет тут от имени клиента, которого и обманул на 300 тыс. рублей. К тому же он порекомендовал клиенту ремонтную бригаду и вызвался курировать взаимоотношения с ними. В результате клиент за ремонт денег отдала, а до рабочих они не дошли.
Доказательством всего вышеизложенного может служит тот факт, что второй описанный случай в этой теме, связанный с продажей квартиры на Рязанском проспекте также имеет отношение к Голдину С.М., т.к он также был непосредственным ее участником со своим агентом Селиверстовой Ольгой. Согласитесь, странно что в отзывах об агентстве есть только те, в которых участвовал вышеуказанный персонаж. К тому же, почему-то отзывы написаны в одно время, но спустя несколько месяцев после сделок. Да и время появления таких отзывов тесно связано с угрозами Година "засорять интернет".

P.S. В действительности сделки прошли абсолютно нормально, что могут подтвердить агенты, которые их проводили. И отношения с клиентами после сделки остались нормальными, иначе бы они не порекомендовали бы нас своим друзьям.


Сообщение отредактировал SimbirevVladimir - 8.6.2011, 9:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eldar
сообщение 6.6.2011, 20:33
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 6.723
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вон оно как закрутили!Либо и правдо кидалово и теперь просто съезжают на крайнего"Васю", либо точно PR))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SimbirevVladimir
сообщение 3.6.2014, 16:39
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 6.684
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Немного странное сообщение.... Дело в том, что Симбирёв не принимает непосредственное участие в проведении сделок. А у Шуваевой всегда был руководитель Голдин Сергей, который и принимал участие в проведении сделок (как раз его работа в этом и состояла). Но по какой-то причине в данном сообщении о Голдине нет ни одного слова. Объяснение лишь одно - он сам от лица клиента и написал это сообщение на форуме, которое к действительности не имеет никакого отношения. А о негодяе Голдине Сергее Михайловиче, вы можете прочитать на сайте Агентства недвижимости Апельсин в разделе "проходимцы".
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:27