IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
ЕГРН ЕГРП
takeforever
сообщение 24.8.2018, 22:39
Сообщение #1

Активный участник

Спасибо сказали: 0 раз

Кто где выписки получал?
Есть нормальные надежные онлайн сервисы , которые качественно и быстро такие услуги предоставляют?
Go to the top of the page

+Quote Post
ragerege
сообщение 25.8.2018, 0:21
Сообщение #2

Активный участник

Я через сайт Ресурс - https://online-resource.ru/vypiski-iz-egrn/ делал выписку из ЕГРН. Сервис надежный, говорю от себя. Выписка одна стоит копейки и вы получаете её примерно минут через 15, файлик можно скачать в формате ПДФ и потом если надо - распечатать. На сайте, кстати, есть много полезной информации о выписках из ЕГРН и ЕГРП, советую почитать. И еще там инструкции есть, как сервисом пользоваться. Все интуитивно понятно, уверен вы разберетесь, а если нет, то спрашивайте, я помогу со своего опыта.

+Quote Post
takeforever
сообщение 26.8.2018, 16:52
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(ragerege @ 25.8.2018, 0:21) *
Я через сайт Ресурс - https://online-resource.ru/vypiski-iz-egrn/ делал выписку из ЕГРН. Сервис надежный, говорю от себя. Выписка одна стоит копейки и вы получаете её примерно минут через 15, файлик можно скачать в формате ПДФ и потом если надо - распечатать. На сайте, кстати, есть много полезной информации о выписках из ЕГРН и ЕГРП, советую почитать. И еще там инструкции есть, как сервисом пользоваться. Все интуитивно понятно, уверен вы разберетесь, а если нет, то спрашивайте, я помогу со своего опыта.

Ого, так быстро? Я даже не представлял, что настолько быстро такой документ можно получить.
Тем более у нас в России.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic