Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Подскажите хороший Казахстанский сайт онлайн фильмов
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Подскажите хороший Казахстанский сайт онлайн фильмов
vika3
сообщение 4.12.2015, 1:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 27.8.2015
Пользователь №: 13.566
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


У меня Интернет с разной скоростью для всего мира и для Казахстана и когда я смотрю онлайн фильмы у меня они обычно долго загружаются. Если их качать с торрента то обычно довольно быстро качает, но опять таки это нужно ждать. Хотелось бы просто нормально смотреть фильмы в онлайне. Возможно есть такие сайты на которых бы у меня не тормозили фильмы из-за постоянных остановок?

Сообщение отредактировал vika3 - 11.12.2015, 16:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
andrey.chizhkin
сообщение 4.12.2015, 1:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 31.10.2015
Пользователь №: 13.962
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я вижу два варианта выхода из этой ситуации. Первый это найти действительно хороший казахстанский сайт с которым у вас будет хорошая скорость приема, но сайт не могу посоветовать, так как живу не в Казахстане. Второй вариант это купить доступ к Казахстанскому VPN с хорошей скоростью и за пределами страны. Такой VPN если нужно я могу посоветовать. Минус этого варианта в том, что за него нужно платить. Но есть и плюсы, у вас быстро будут работать все сайты, плюс начальство если проверит ваш трафик не узнает что вы на работе смотрите фильмы так как такой трафик шифруется.

Сообщение отредактировал andrey.chizhkin - 11.12.2015, 16:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vika3
сообщение 4.12.2015, 1:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 27.8.2015
Пользователь №: 13.566
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Интересный вариант, но платить ничего бы не хотелось. Тем более не думаю, что у нас что-то кто-то проверять будет. Но если сайта подходящего не найду задумаюсь об этом варианте.

Сообщение отредактировал vika3 - 11.12.2015, 16:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:49