Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Недвижимость для производства.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Недвижимость для производства.
Sanin
сообщение 23.7.2018, 10:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.4.2015
Пользователь №: 12.975
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В планах начать производство изделий из дерева - садовая и дачная мебель, двери, шезлонги, садовый паркет и т.п. В связи с этим стоит вопрос о выборе недвижимости, подходящей под данное производство. Хотелось бы попросить совета, где таковую искать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Teodor Teo
сообщение 25.7.2018, 18:13
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.7.2015
Пользователь №: 13.366
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я так понимаю, исходя из перечня производимых товаров, производство будет обширное, значит и площадь должна быть большой. Желательно производство, склад офис в одном месте? Если да, то посмотрите технопарк в Марьино, мне кажется, что подходящий вариант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sanin
сообщение 25.7.2018, 22:06
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.4.2015
Пользователь №: 12.975
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Teodor Teo @ 25.7.2018, 18:13) *
Я так понимаю, исходя из перечня производимых товаров, производство будет обширное, значит и площадь должна быть большой. Желательно производство, склад офис в одном месте? Если да, то посмотрите технопарк в Марьино, мне кажется, что подходящий вариант.

Это в идеале, чтобы все вместе. В Марьино, в принципе, удобно, в черте города, транспортная доступность хорошая. Это Перерва, да? Вроде бы в Марьино мне только его выдал поисковик. Там продажа или сдача в аренду?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Teodor Teo
сообщение 26.7.2018, 10:55
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.7.2015
Пользователь №: 13.366
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да, Перерва, все правильно. Там продажа, но как по мне это плюс, работаешь в своем здании, не переживаешь, что в какой-то момент хозяину что-то стукнет и попрет, там сам себе хозяин. Хотя со стороны застройщика хороший сервис - охрана, инфраструктура, все здания новые, современные. Да и цены доступные, если сравнивать с подобными технопарками, так при таком качестве можо даже сказать, что дешево.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katrila
сообщение 26.7.2018, 14:21
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 13.807
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Мне тоже кажется, что нужно брать в черте города и обьеденять все этапы производства и управления в одном здании, это снизит расходы. Ну а покупать или брать в аренду - это уже дело финансов, хотя я тоже за приобретение собственного помещения, оно окупится, особенно в перерве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:27