Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ЕГСН - что за птица?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
ЕГСН - что за птица?, Доверяю, но проверяю.
Александр Ефимце...
сообщение 3.7.2009, 14:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2.700
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Родственники купили через ЕГСН квартиру, довольны. Но хотелось бы еще мнения присутствующих услышать. Пользовались ли услугами Единой, или, может, по работе сталкивались?

Сообщение отредактировал Александр Ефимцев - 3.7.2009, 14:59


--------------------
"...когда женщина видит, как я слоняюсь, будто бездомная овца, в ней просыпается материнский инстинкт". П. Г. Вудхаус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleksey_Ermak
сообщение 8.7.2009, 12:52
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 2.695
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я через них квартиру снял, очень хорошее агентство, на удивление.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sonny
сообщение 12.11.2009, 16:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 3.377
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Надо сказать, ЕГСН вообще в каком-то смысле феномен по соотношению общее количество сотрудников/число хороших специалистов. Действительно много толковых ребят там работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Новиков
сообщение 10.12.2009, 20:11
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 3.527
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


bolik
Новых сотрудников набираете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pinkglasses
сообщение 23.12.2009, 18:25
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 3.573
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Это же агенство и в черном списке фигурирует. Так что правда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ichor
сообщение 8.2.2010, 19:36
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 3.827
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А вот у меня негативный опыт общения со специалистами ЕГСН!

Позвонил на счет покупки, показывать отказались пока не заключу с ними договор! Я сказал что мою сделку уже есть кому сопровождать.
И раз Вы мне не можете показать то я не буду тратить свои деньги (звонил по мобильному и долго ждал переключений на разных специалистов). После чего мне оператор заявила что её время стоит 200$ в час и она потратила на меня свое драгоценное время.

После этого иметь какие-либо контакты с ЕГСН не хочу и не буду. Даже допуская, что такой оператор там один единственный. Но как говориться: "паршивая овца все стадо портит".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ichor
сообщение 10.2.2010, 12:26
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 3.827
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Опыт у меня есть, может и не большой. И уж поверьте, всем знакомым расскажу про это.

Позвонил я не за информацией, а как раз с желанием заключить сделку. Ибо полагал что ЕГСН представляет продавца, а оказывается они посредники.
Вы, уважаемый, заинтересованное лицо, Вы там работаете. А я не имею никакого желания платить лишним ПОСРЕДНИКАМ за услуги в которых я не нуждаюсь!! я готов работать с агенством продавца и только! Еще один посредник в этой цепи лишний. А их цель содрать с меня деньги за то что они "познакомят" меня с Риэлтором продавца. И при этом навязать мне контракт с ними. Мне это не надо. Я согласен платить за информацию. И доступ на winner оплачу сам если понадобиться.

НО!! Во-первых: мне не нужны навязанные услуги + второй посредник пытающийся нажиться на мне. И во-вторых: я не люблю когда меня не уважают и начинают хамить и кидать понты. В этом случае я уж точно посылаю далеко и надолго.

Сообщение отредактировал ichor - 10.2.2010, 12:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 19.2.2010, 13:56
Сообщение #8


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мне приходилось покупать через них квартиру. Работали нормально. Косяков не было.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
av1406
сообщение 13.3.2010, 18:32
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.3.2010
Из: МОСКВА
Пользователь №: 3.990
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


просто базар!!!! со стороны болика, почитал тут всё и вот что хочу сказать, во-первых, мужик который звонил в tucy или как их там ПРАВ!!! на 100% болику читать нужно было внимательние, он звонил по квартире которая находиться на сайте коммпании! ! так вот вопрос какого хрена его тянут на договор? потому что по логике вещей и по словам самого болика на сайте все квартиры которые типа у них на договоре так!?!? так чтож получаеться что вы мистер болик сами себе противоречите? и потом как он будет комуто платить чегото там если ему по телефону нахамили и сказали что типа мадам там стоит 200 баксов в час??ну или её время стоит 200 баксов в час не важно всеравно вывод один, странная тарификация у агенства недвижимости)))) по часовая оплата в другом месте и там все включено))))) у агенства платят за результат!!! бедет не будет ещё не известно, прежде чем говорить о договоре клиенту по телефону в первый его звонок, хотябы как минимум покажи одну квартиру покажи как ты оперативно сработал и хотябы себя покажи а потом уже клиент решит нужет ты ему как его личный риелтор или нет! потому что как выражаетесь мистер болик про нас про клиентов что типа бывают мудаки и все в таком роде, хочу сказать что и риелторов мудаков бывает столько же! только нам простительно потому что мы не знаем всю тему в продажах а вы знаете и всеравно тупите потому что не понятно вообще где и как их набирают на работу, потому что они так же как и я как и все клиенты нихрена не знают, я бы охринел если бы позвонил по квартире по сайту агенства и мне сказали бы не покажем, сначала договор типа потом смотрины, поэтому ichor прав и сомной согласятся все нармальные клиенты которые читают всё это. и потом откуда столько агрессии мистер болик в сторону клиента который лишь высказал то что с ним случилось причем с вашей конторкой, то что вы защищаете свою компанию так вам 5+ но то как вы агрессивно высказываетесь как риелтора и как компанию в целом опустило вас ниже плинтуса))) мудаков клиентов не бывает и хитрых не бывает как вы там высказывались! есть риелторы мудаки которые незнают и неумеют правельно донести ин-фо до клиента и найти подход к человеку как к личности.. ТАК ВОТ ОТВЕТ ЧТО ЗА ПТИЦА егсн Я ДУМАЮ МИСТЕР БОЛИК ВСЕМ НАМ ЭТО ТЕПЕРЬ И ПОКАЗАЛ :-))))))) походу у них все такие агрессивные и каждый стоит по 200 баксов в час, мы и не сомниваемся теперь что у вас не спроста тарификация по часовая:-)))) всем удачи в поисках нармальных компаний и нармальных риелторов


--------------------
sona
Go to the top of the page
 
+Quote Post
X.A.M
сообщение 25.5.2010, 21:52
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 4.570
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Уважаемый bolik, ну раз уж заделались представителем агентства, на этом форуме, может посоветуете что нибудь дельное... ситуация, однако, сложилась следующая: Есть два участка земли, 115 км от Москвы по минке, под КФХ, общая площадь 20Га. Надобно продать их и купить на всю полученную наличность две квартирки в стольном граде, одну частично в ипотеку...Реально? Занимаетесь таким? И, если да, мои потери за ваши услуги сколько составят, в процентах, примерно?.. Благодарствую за ответ!! :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Умница
сообщение 7.6.2010, 13:46
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 4.631
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы купили квартиру в г. Москве через отделение ЕГСН-Центральная в апреле 2010 года.
В начале пути казалось, что этот процесс займет не менее полугода. Но все для нас решилось быстро, в течение месяца, и, надеюсь, удачно.
Конечно, для обычного человека этот процесс требует огромных сил, выдержки и нервов.
Спасибо Игорю Сафарову за профессионализм, надежность и оперативность. Нам повезло, что по рекомендации друзей мы обратились к нему и решили свой вопрос с покупкой.
Хочется отметить, что приятно и надежно работать с Чиркиным Николаем, он энергичен, старателен и обязателен.
Почитала Ваш форум и хочу сказать, что выпускать пар и показывать свой уровень недовольства жизнью через форум, думаю бесполезно по большому счету, потому, что, живя в России, мы все заложники непрозрачности и коррупционности рынка недвижимости, пробелов законодательства. Остапы Бендеры и их клиенты были и будут.
Я довольна своим выбором- ЕГСН-Центральная и буду рекомендовать Игоря Сафарова и Николая Чиркина своим друзьям.
Думайте, читайте, повышайте свою грамотность, выбирайте хороших людей и вам повезет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
arb30
сообщение 29.3.2012, 10:14
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 8.206
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я работал с ЕГСН. Конкретно: агент Виталий Белецкий, отделение центральное (на Тверской). Я работой агента очень доволен. Один пример: когда вышли на сделку, из всей цепочки подготовленные к сделки оказались только мы. У остальных чего-то не хватало. И вообще вся работа проведена отлично. Желаемый результат достигнут. Так что, конкретно данного агента - рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Lina-
сообщение 10.5.2012, 12:09
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.5.2012
Пользователь №: 8.421
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(arb30 @ 29.3.2012, 11:14) *
Я работал с ЕГСН. Конкретно: агент Виталий Белецкий, отделение центральное (на Тверской). Я работой агента очень доволен. Один пример: когда вышли на сделку, из всей цепочки подготовленные к сделки оказались только мы. У остальных чего-то не хватало. И вообще вся работа проведена отлично. Желаемый результат достигнут. Так что, конкретно данного агента - рекомендую.


А вы продавали или покупали??
Сейчас готовлюсь к продаже через ЕГСН, очень очень смущает договор в части стоимости и выплаты агентских процентов. Если продавали - получили столько сколько в доп.соглашении или из них еще вычитали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
arb30
сообщение 10.5.2012, 18:33
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 8.206
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(-Lina- @ 10.5.2012, 13:09) *
А вы продавали или покупали??
Сейчас готовлюсь к продаже через ЕГСН, очень очень смущает договор в части стоимости и выплаты агентских процентов. Если продавали - получили столько сколько в доп.соглашении или из них еще вычитали?

И продавал и покупал. Рассчитались точно по оговоренной сумме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Н.Ж
сообщение 5.6.2012, 20:37
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2012
Пользователь №: 8.684
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


НЕ ходите в ЕГСН!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksenia Kolosova
сообщение 28.6.2012, 10:37
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2012
Пользователь №: 8.803
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу поблагодарить агента Федора за проделанную работу.(мы покупали дачу за 27000000 на минском шоссе,было немного дорого но ,он договорился с собственником,чтоб он немножко скинул) спасибо ему за это) рекомендую его как прекрасного агента. Собираемся расширяться с мужем,(ожидаем пополнения!!!) поэтому меняем нашу двушку в центре на что -нибудь побольше)))
Оставляю его контакты- 89166070270)) зовут его Федор,молодой,энергичный и вежливый человек)) Остались им очень довольны)) компания 21 century global rielty так же произвела впечатление очень хорошее, пригласили в офис напоили чаем)) познакомили с генеральным директором)) Всем остались довольны)) рекомендуем))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kristina2013
сообщение 22.8.2013, 7:42
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.8.2013
Пользователь №: 10.520
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я продовала через ЕГСН квартирув Москве и покупала дом! Это было в апреле 2012 года , агент с которым я работала зовут Элеонора. Меня никто не обманул, не кинул, я всем довольна. Мой вопрос был решон за 3 месяца. Все мои желания удолетворены, купила то что хотела!Буду еще обращаться в ЕГСН к Элеоноре, агентство порядочное, комиссия приемлемая и всем советую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olekus777
сообщение 22.8.2013, 16:21
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.8.2013
Пользователь №: 10.521
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(Отдел контроля ЕГСН @ 24.7.2012, 18:02) *
Отдел контроля ЕГСН сообщает, что указанный в сообщении автора сотрудник Федор (89166070270) не является сотрудником ЕГСН и никогда не работал в нашей Компании.

настораживает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ulek
сообщение 22.8.2013, 19:13
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.8.2013
Пользователь №: 10.523
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем привет, меня зовут Юля .В компанию ЕГСН обратилась по рекламе TV. Мне надо было купить 2 –х комнатную квартиру в Москве (р-н Богородское) попала на Попова Игоря. Он очень подробно выяснил что мене нужно, очень скурпулезно просчитал весь бюджет сделки и в последствии теоретические расчеты отличались от реальных на 500 рублей ( подбор квартиры, проведение юридической экспертизы, и проведения самой сделки) все проходило в спокойной деловой обстановке (чувствовалась уверенность в этом специалисте) в общем высший пилотаж В итоге получила то что запланировала. Комиссионные которые заплатила отработал мой риэлтор на все 100% даже больше. Я очень довольна. Главное выполнять все советы своего риэлтора а он не даст права на ошибку своим клиентам. Своего риэлтора буду рекомендовать своим знакомым Попова Игоря.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ciber
сообщение 23.8.2013, 10:14
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 10.524
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Покупал через них трешку в Железнодорожном. Всем доволен! Работал с Игорем Поповым.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:55