Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
недвижимость в Египте от компании Al ROWAD кто что знает?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
недвижимость в Египте от компании Al ROWAD кто что знает?, хотелось бы узнать может кто то покупал у них квартиры
nitrox
сообщение 9.9.2012, 14:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 9.112
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Доброго дня суток. Скажите пожалуйста может быть кто то из форумчан сталкивался с покупкой недвижимости от компании Эль Роад (AL Rowad), не так давно нам предложено было купить жильё в стоящемся доме, точнее сказать дом этот пока в проекте, есть только на картинках, а в реале он пока еще не построен. Предложение довольно заманчивое, так как по словам застройщиков пока дом в проекте цены на квартиры там дешовые, как только дом будет достроен цены будут чуть ли не в 10 раз больше. Дом на берегу моря, не в черте Хургады, всё очень красиво, но как говорится достаточно боязно вкладывать деньги в воздух. Может кто что слышал? Застройщиков зовут Умет и Салах. Заранее благодарю за любую информацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LookatMe
сообщение 11.9.2012, 15:10
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.9.2012
Пользователь №: 9.126
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Их два? Застройщика-то? Я думаю, что вам нужно обратится к местным жителям
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna-ak
сообщение 29.9.2012, 11:14
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9.188
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А кто знает, сколько стоит обслуживание такого дом в Египте?
Включая коммунальные платежи и т.п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
den12
сообщение 15.10.2012, 21:00
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 9.263
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


всем доброго времени суток, покупка недвижимости в Египте это очень большой риск особенно будьте осторожны если речь идет о компаниях Эль Риад "El Riad" Эль Роуад "Al Rowad" (вышеупомянутая) и Akar (агенство недвижимости) Эль Риада давно не существует а квартиры которые они постороили в жилых комплексах Десерт Пёрл, Бритиш резорт и Лотос были проданы по нескольку раз разным людям, вот уже не первый год люди бегают по судам и пытаются что то сделать. концов не найти, а те кто преобрел пытаются тщетно их продать. С остальными всё тоже самое, квартиры продаются которые в реале еще не построены, и будут ли построены не известно. Как выше было изложено что большинство объектов заморожено и вряд ли они будут закончены. Доказывать, что то ибегать по судам бесполезно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
writer02
сообщение 12.1.2013, 7:06
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 9.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(den12 @ 15.10.2012, 22:00) *
всем доброго времени суток, покупка недвижимости в Египте это очень большой риск особенно будьте осторожны если речь идет о компаниях Эль Риад "El Riad" Эль Роуад "Al Rowad" (вышеупомянутая) и Akar (агенство недвижимости) Эль Риада давно не существует а квартиры которые они постороили в жилых комплексах Десерт Пёрл, Бритиш резорт и Лотос были проданы по нескольку раз разным людям, вот уже не первый год люди бегают по судам и пытаются что то сделать. концов не найти, а те кто преобрел пытаются тщетно их продать. С остальными всё тоже самое, квартиры продаются которые в реале еще не построены, и будут ли построены не известно. Как выше было изложено что большинство объектов заморожено и вряд ли они будут закончены. Доказывать, что то ибегать по судам бесполезно.

Умед мне показывал готовые квартиры в новых домах и вторичку. Я выбрал готовую однушку с ремонтом. Уже живут люди. Русские соседи, порядочные европейцы. Ремонт во всем доме, это я все сам лично видел.Общался, все довольны, любые просьбы Умед выполняет, во всем помогает.Не подскажете, каковы могут быть нюансы при покупке выбранной квартиры. Кстати, они заявляют общий метраж 60 м2 а я пересчитал по их же чертежам с балконом( 6м2 )- 49м2. А цена по сравнению с некоторыми компаниями не малая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ustups71
сообщение 23.1.2013, 11:38
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 9.966
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(writer02 @ 12.1.2013, 16:06) *
Умед мне показывал готовые квартиры в новых домах и вторичку. Я выбрал готовую однушку с ремонтом. Уже живут люди. Русские соседи, порядочные европейцы. Ремонт во всем доме, это я все сам лично видел.Общался, все довольны, любые просьбы Умед выполняет, во всем помогает.Не подскажете, каковы могут быть нюансы при покупке выбранной квартиры. Кстати, они заявляют общий метраж 60 м2 а я пересчитал по их же чертежам с балконом( 6м2 )- 49м2. А цена по сравнению с некоторыми компаниями не малая.


Вам наверное метраж вместе с подъездом посчитали. Подводные камни возникают позже. Когда вы купите квартиру. Потом попрося скинуться по штуке баксов на лифт, цену на электричество как правило в таких домах назначает хозяин. Потом будут возникать всякие сборы-поборы на общественные нужды. И вообще прежде чем что то купить найдите адвоката со стороны, а не которого вам посоветует Умед, который проверит все документы на подлинность, что бы потом не оказалось что ваша квартира уже кому то пренадлежит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
den12
сообщение 23.1.2013, 12:11
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 9.263
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(writer02 @ 12.1.2013, 8:06) *
Умед мне показывал готовые квартиры в новых домах и вторичку. Я выбрал готовую однушку с ремонтом. Уже живут люди. Русские соседи, порядочные европейцы. Ремонт во всем доме, это я все сам лично видел.Общался, все довольны, любые просьбы Умед выполняет, во всем помогает.Не подскажете, каковы могут быть нюансы при покупке выбранной квартиры. Кстати, они заявляют общий метраж 60 м2 а я пересчитал по их же чертежам с балконом( 6м2 )- 49м2. А цена по сравнению с некоторыми компаниями не малая.


Цены у них дороже, чем у остальных потому, что "ПОМОЩЬ" в решении вопросов уже туда включена )))) как и метраж придомовой территории включен в метраж квартиры )))) европейцы в таком районе квартиры себе не покупают, если конечно вы под европейцами подразумиваете русских и страны бывшего СНГ тогда да конечно. Удачи вам. Если вы будете приезжать раз в год в свою будущую квартиру, то как совет ключи ПОМОЩНИКАМ не оставляйте на время вашего отсутствия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Paradise
сообщение 23.1.2013, 19:59
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 9.968
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Многие из наших земляков, приобретая недвижимость за границей, попадают в мошеннические схемы и становятся их жертвами. Участились случаи, когда инвесторы Украины, России, Белоруссии и других стран Европы лишаются не только денег, но и драгоценного здоровья.
Иностранцы, желающие приобрести недвижимость в Хургаде, египетском курорте, сильно рискуют стать жертвами мошенников и аферистов. Об этом пишет местная газета «Аль-Масри аль-Яум».

Как сообщает РИА Новости, глава администрации города Саид Габер предупреждает, что на рынке появились люди, которые по поддельным документам продают либо уже проданные виллы и участки, либо объекты, не предназначенные для продажи.

Напомним, после отмены ряда ограничений на приобретение недвижимости в Египте для иностранцев тысячи представителей самых разных национальностей скупают дома, виллы и квартиры на египетских курортах. Часть из них покупает для того, чтобы иметь возможность приезжать на курорт тогда, когда хочется и не зависеть от отелей, а часть для того, чтобы зарабатывать на сдаче вилл и апартаментов в аренду.

Сейчас по неофициальным данным в Хургаде постоянно проживают около 40 тысяч иностранцев, значительную часть из которых составляют выходцы из России и стран СНГ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ustups71
сообщение 23.1.2013, 20:39
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 9.966
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Anna-ak @ 29.9.2012, 20:14) *
А кто знает, сколько стоит обслуживание такого дом в Египте?
Включая коммунальные платежи и т.п.


везде по разному, в государственных районах, вода пока бесплатная, в остальных 10-20 египетских фунтов за тонну, опять же таки если вы будете счетчик (электричество) на ваше имя оформлять, тут много нюансов. Нужно смотреть по кокретному району. В среднем электричество 10 долл в месяц, летом так как многие используют кондиционеры будет побольше около 50-60 долларов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ustups71
сообщение 23.1.2013, 20:41
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 9.966
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Paradise @ 24.1.2013, 4:59) *
Многие из наших земляков, приобретая недвижимость за границей, попадают в мошеннические схемы и становятся их жертвами. Участились случаи, когда инвесторы Украины, России, Белоруссии и других стран Европы лишаются не только денег, но и драгоценного здоровья.
Иностранцы, желающие приобрести недвижимость в Хургаде, египетском курорте, сильно рискуют стать жертвами мошенников и аферистов. Об этом пишет местная газета «Аль-Масри аль-Яум».

Как сообщает РИА Новости, глава администрации города Саид Габер предупреждает, что на рынке появились люди, которые по поддельным документам продают либо уже проданные виллы и участки, либо объекты, не предназначенные для продажи.

Напомним, после отмены ряда ограничений на приобретение недвижимости в Египте для иностранцев тысячи представителей самых разных национальностей скупают дома, виллы и квартиры на египетских курортах. Часть из них покупает для того, чтобы иметь возможность приезжать на курорт тогда, когда хочется и не зависеть от отелей, а часть для того, чтобы зарабатывать на сдаче вилл и апартаментов в аренду.

Сейчас по неофициальным данным в Хургаде постоянно проживают около 40 тысяч иностранцев, значительную часть из которых составляют выходцы из России и стран СНГ.


Определенный риск есть конечно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nitrox
сообщение 24.1.2013, 11:05
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 9.112
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем огромное спасибо, квартиру мы купили, только у других людей. Исходя из того, что местные (египетские) агенства недвижимости, тоже не доверяют и не сотрудничают с данным застройщиком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
baxter
сообщение 3.7.2013, 5:45
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 10.434
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(writer02 @ 12.1.2013, 8:06) *
Умед мне показывал готовые квартиры в новых домах и вторичку. Я выбрал готовую однушку с ремонтом. Уже живут люди. Русские соседи, порядочные европейцы. Ремонт во всем доме, это я все сам лично видел.Общался, все довольны, любые просьбы Умед выполняет, во всем помогает.Не подскажете, каковы могут быть нюансы при покупке выбранной квартиры. Кстати, они заявляют общий метраж 60 м2 а я пересчитал по их же чертежам с балконом( 6м2 )- 49м2. А цена по сравнению с некоторыми компаниями не малая.

А вы не поинтересовались по чем соседи купили у них квартиру? и отзывы соседей. Могу сказать что мы приценялись у них, когда выбирали себе квартиру, за те деньги которые они просят за одну квартиру, можно купить две, и еще останется
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:43