Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
МИЭЛЬ - Самое ужасное агентство недвижимости
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
МИЭЛЬ - Самое ужасное агентство недвижимости, Отзыв об агентстве недвижимости Миэль
Алекс76
сообщение 22.2.2009, 19:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 1.983
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Агентство недвижимости Миэль отличается дурными манерами и отвратительными работниками. Достаточно часто езжу по разным городам, снимаю квартиры, общаюсь с разными людьми, поэтому могу точно сказать, что Миэль – это эталон хамства, непунктуальности, нежелания работать и небрежного отношения с клиентом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Raisa
сообщение 4.3.2009, 19:33
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 2.041
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А вы с другими агентствами сравнивали? Может действительно, дело в Вас, а не в работниках агентства?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasbz
сообщение 13.4.2009, 21:49
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 2.277
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Подскажите, заключил договор на продажу кв. договор истек, кв. не продана. Вместе с тем, перед заключением договора, было сказано, что в случае не продаже кв. придется заплатить деньги за рекламу около 3т.р.. В договоре об этом не слова.
Как к этому надо относиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerty
сообщение 13.4.2009, 22:23
Сообщение #4


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1.923
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вы дали добро на эти 3 тыра? Собственно и оплатите. Свое слово нужно держать. По крайней мере я так считаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerty
сообщение 15.5.2009, 15:40
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1.923
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мда. Видимо просто Вы не знаете то что все агентства кидают и прикрывают свои комисы. По большей части зависит все от агента, а не от АН. В семье не без урода... Конкретики не буу приводить, по понятным причинам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerty
сообщение 24.5.2009, 19:50
Сообщение #6


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1.923
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Договор не является показателем того, что АН работает честно и без скрытняков. Договор в любой момент можно заключить и расторгнуть. Как скрытняк делается, наверное в курсе...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marina-morozova
сообщение 15.10.2009, 12:12
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3.154
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(firmachVIP @ 15.6.2009, 10:29) *
Соглашусь с Вами, но всё это идёт от низких з/п. Какова з/п, таково и отношение, люди не держуться за место, даже в условиях кризиса.

Более того, корпоративная этика данной компании оставляет желать лучшего.


--------------------
Бесплатные консультации он-лайн
http://realty4you.my1.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
marina-morozova
сообщение 16.10.2009, 12:39
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3.154
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(EVG @ 16.10.2009, 9:36) *
Я то соглашусь,на 99% rolleyes.gif Просто человек должен последовательно излагать свои мысли.И когда в одной из тем форума пишет одно,а в другой диаметрально противоположное,начинает закрадываться смутное сомнение.... dry.gif

Одно другое не исключает.


--------------------
Бесплатные консультации он-лайн
http://realty4you.my1.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
клиент
сообщение 31.10.2009, 21:55
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 3.305
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Не советую обращаться в "МИЭЛЬ",а точнее в МИЭЛЬ,что на ул.Усиевича(м.Аэропорт).
Соглашаюсь на покупку квартиры,продававшейся всё лето за 5млн800 тыс.руб.
Риэлтор начинает оттягивать дату внесения аванса,я торможу участников альтернативной сделки.Сроки затягиваются и я понимаю,что свою квартиру смогу и не продать,посему продаю её,ориентируясь на цену покупки 5млн800т.р.
Звонок от риэлтора-изменились условия,готовы принять аванс,но цена 6 миллионов.Т.е. развод на 200 тысяч рублей.Проглотил и это-квартира очень нравится...
Аванс внесён,проходит месяц-опять не получается-у продавца какие-то проблемы(каждую неделю разные).В итоге получаю ответ-продавец продавать квартиру уже не хочет(аванс имели 1.5 месяца)!!!
В результате понимаю,что с данными "специалистами" лучше дел не иметь,забираю свои 100 тыс.аванса и на следующий день вижу в газете "Изрук в руки" то же самое объявление,на которое клюнул я и цена-опять те же 5800000рублей...
Очень жаль тех,кто на это клюнет...
Ещё раз убедился в том,что бояться нужно не каких-то виртуальных аферистов,а именно легальных-риэлторов МИЭЛЬ и иже с ними,стиль ведения дел которых вполне понятен...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sonny
сообщение 12.11.2009, 16:28
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 3.377
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Миэль слишком огромен, чтобы там не было ни одного плохого агента. Однако за своей репутацией они следят очень старательно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuzn
сообщение 15.11.2009, 9:54
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2009
Пользователь №: 3.390
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


мой вопрос обсуждался ранее.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Kuzn - 15.11.2009, 12:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerty
сообщение 26.11.2009, 2:52
Сообщение #12


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1.923
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(bolik @ 25.11.2009, 22:54) *
коллеги,а у меня идея.
надо как нибудь обрисовать типичного клиента.... а лучше все уточнить: имена , фамили здесь выставить. обрисовать ситуацию подробно, описать дословно требования...
которые они выдвигают при продаже или покупке квартиры. они когда это со строны услышат или прочитают наверняка скажут: нет я такого никогда не заявлял!!!! и не просил)) ситация будет угарная)))))) уверен наболело у многих

Хоть и наболело, но есть закон: клиент всегда прав. Если его что то неустраивает то это лишь недоработка спеца...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Okoman4
сообщение 18.11.2010, 12:39
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5.461
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Просто ужас... А вот еще и не только клиентов но и Агентов любят по швырять малость. Никакой этики агентской. Кинули меня всего на 10.000 рублей. Звоню в Миель а том мне некая Ольга Юрьевна отвечает, Мы Миель а Вы кто??? Ничего не знаем и нам на все все равно. Не хорошие люди. А мы им доверяли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 19.11.2010, 11:29
Сообщение #14


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Это рекламные ходы и только. Нормальные АН страхуют свои риски (ответственность) .
Свою квартиру покупал у Миэль, дом сдали с опозданием на 1.5 года, Миэль – ни приделах, только требуют деньги, за дополнительные квадратные метры. Прошу их показать бумагу, где написано, что они тоже рассчитываются с застройщиком при увеличении или уменьшении площади квартиры, но сотрудники миэль грубят, отказывают мне в просьбе. Когда услышали, что подам в суд – расторжение договора по оформлению права собственности (сроки по договору истекли) – они нахамили и бросили трубку. Дозвониться до их специалистов очень сложно, всегда заняты. Сегодня поеду в их офис, буду кулаком стучать rolleyes.gif
Честно признаться тяжело, держать успешное «лицо» компании в России. У нас люди такие. Что в 90-х годах хамили и обманывали в магазинах, на рынках и т.д., что сейчас.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Okoman4
сообщение 20.11.2010, 12:26
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5.461
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(OlsenFree @ 15.5.2009, 13:29) *
МИЭЛЬ -- это одно из лучших агентств в Москве, им просто статусность не позволит заниматься кидаловом.



ДА вот тут я с вами не согласен. Лично меня кинули на 10000 рублей... Тоже доверил как крупной компании которая держит слово. А в итоги нервы и потеря денег. А на вопрос почему??? Сами отвечают что "не надо доверять". Слова главного юриста компании Миель Ольги Юрьевны. А вы говорите про лучшее и статусное... Самое обычное просто немного большое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 21.11.2010, 23:11
Сообщение #16


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(svetik8484 @ 21.11.2010, 22:22) *
Кстати комиссию взял всего лишь 200 тыс.руб! Желаю всем удачи!!!


Да, самая малость. Я так понимаю он мимо кассы провел деньги. Инком берет минимум 200 000р за одно движение. Если вы продавали и покупали, с вас агентство получило бы 400 000р

Согласен, что бывают хорошие и не удачные риэлторы.
Поздравляю вас с новосельем.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colette
сообщение 14.1.2011, 13:14
Сообщение #17


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 5.287
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(tarasovser @ 7.12.2010, 11:47) *
Может и есть. Но не в России. Весь бизнес по-русски держится на 3-х китах:
- поменьше сложностей;
- никакой ответственности;
- не соврешь не проживешь.

Агентства недвижимости в России исключительно строго следуют всем трем постулатам laugh.gif

опять же, поправка: не все агентства. иначе бы их работа уже бы прекратилась


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ekaterina.fart
сообщение 19.2.2012, 20:44
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.2.2012
Пользователь №: 7.919
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Нет, я согласна больше с тем, что все зависит от риелтора. Вот вы господа риелторы, частники и представители агенства не согласны со мной?
Могу рассказать несколько ситуаций, где прямо на сделке риелторы вели себя так, как не подобает, я уже не говорю о том, как некоторые общаются по телефону и на просмотре. Если бы не мои железные нервы, то им бы не поздоровилось. Но я все-таки представляю агенство и не собираюсь тратить свои нервы на тех, кто даже моего волоса не достоин. Вот теперь не говорите мне, что никогда таких не встречали, я все равно не поверю.
Недавно был случай такой, где риелтор их Миэля занялся одной квартирой. Я вот не знаю даже как надо было достать людей, чтобы они теперь просто бросали трубку при звонке. И это при том, что я действительно хочу сделать им лучше, ну или хотя бы объяснить как им следует поступить в данной ситуации, чтобы не потерять деньги. Вот что должен был сказать и сделать им агент МИЭЛЯ? Чтобы они резко передумали работать с любыми агентствами? Хотя до этого сами же попросили о помощи. Я в шоке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lotos
сообщение 2.6.2012, 16:16
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 8.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Ekaterina.fart @ 19.2.2012, 21:44) *
Вот что должен был сказать и сделать им агент МИЭЛЯ? Чтобы они резко передумали работать с любыми агентствами? Хотя до этого сами же попросили о помощи.


Миэль На Флотской 6/21
Агент (уже не работает, честно отрабатывала показы и просмотры), а предметное общение было с замом - Ким и хозяином - Ярославом.
Так же два отдельных договора, один на продажу другой на покупку, за каждый хотят по 150 тыс. Сделка должна была состояться 27.05, мы подготовились, отпросились с работы, я вообще уволилась, выгнали арендаторов, наш покупатель прошел долгий путь ипотеки, как я (как клиент) не просила увеличить договор аванса с самого начала, ну майские праздники ну то, се ... Мне Ким сказала ..."так нельзя"...только на месяц. В результате засада с альтернативой нашей альтернативы. Сделка разваливается. И после этого как я не просила пообщаться с контрагентами, ведь все заинтересованы, вопрос остался только в сроках, мне было сказано..."нет, все отказались"..У меня остался телефон агента нашего продавца и с разочарованием позвонив "на всякий случай", слышу в ответ, что на самом деле сделку прекрасно можно восстановить, чуть отложив сроки, при этом все стороны согласны, только МИЭЛЬ Флотская как-то не хотят ничего для этого сделать, а об увеличении сроков «трудностей» альтернативы прекрасно знали заранее!
Ну нет так нет, я контрагенту выражаю готовность покупки если что, и начинаю самостоятельно искать себе покупателя, агентство же, при наличии действующего договора, уже больше месяца моими проблемами не занимается! И тут звонок хозяина Ярослава почти с угрозами! .."Ах вы тут решили без нас...!".. Да решила! если вы ничего не делаете! Если я бы хотела кого-то кидать, то у меня на это был целый месяц!
Да собственно уже вообще не хочется никаких сделок! Хочется только принимать ответные действия на угрозы. Я в такой ярости, что уже в любом случае своих испорченных нервов им не прощу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 2.6.2012, 18:49
Сообщение #20


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Конечно, такие случаи бывают, у меня был такой случай с Инком Варшавское, когда продавцы квартиры мечтали выйти на нас (покупателя) напрямую, так как инком чинил препятствия в совершении сделки, вернее не сама компания, а конкретно риелтор. Поэтому я всегда говорю, не компания плохая, люди такие, сотрудники портят имидж компании. Некоторые душу всю вкладывают в работу, другие смотрят на свои обязанности через материальную призму денег.
После того, как Миэль стала продавать свою франшизу любому желающему, качество в целом по корпорации стало падать, благодаря непонятным отделениям.
У меня вопрос, почему вы пошли в Миэль именно в это отделение?
Почему не поискали риелтора среди знакомых, в интернете, на форумах?



У меня регистрация ДКП идет сейчас, так конечный продавец (Миэль Хамовники), в цепочке 7 квартир, два инкома. Все контрагенты пришли к выводу, что с Миэль работать больше не хотят ни с одним офисом, но я говорю, что это агент нам такой попался, когда на сделку приехала агентесса и ее директор, я был прав. Даже директор признала, что агент с таким гонором и поведением однажды очень круто налетит на неприятности. Вот как один агент может испортить общий имидж компании.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:22