Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Ищу новостройку
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ищу новостройку
AbramE
сообщение 16.3.2015, 19:04
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.2.2015
Пользователь №: 12.722
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Добрый день. Задумываемся о переезде в Щелково. Ждем пополнения в семье и нам очень понадобится помощь родителей, которые здесь живут. Хотелось бы в конце этого в начале следующего переехать в эти края, так как работа зовет, а с детками сидеть будет некому. Просим вас оставить ваши отзывы о новостройках в пределах города, ну или совсем поблизости. Конечно же со всеми удобствами и с доступностью к инфраструктуре. Кто что посоветует?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SergioShitov
сообщение 19.3.2015, 15:46
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 12.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(AbramE @ 16.3.2015, 19:04) *
Добрый день. Задумываемся о переезде в Щелково. Ждем пополнения в семье и нам очень понадобится помощь родителей, которые здесь живут. Хотелось бы в конце этого в начале следующего переехать в эти края, так как работа зовет, а с детками сидеть будет некому. Просим вас оставить ваши отзывы о новостройках в пределах города, ну или совсем поблизости. Конечно же со всеми удобствами и с доступностью к инфраструктуре. Кто что посоветует?


Здравствуйте, могу выделить ЖК Гагаринский и ЖК Горизонт, по благоустройству, на мой взгляд, это наиболее подходящие для вас варианты. Территория зеленая, поликлиника, дет.сады и школа есть неподалеку, рядом с Горизонтом еще и озеро есть, парки есть -погулять будет где. Горизонт правда к сдаче будет готов пораньше, уже в этом году, Гагаринский-только в 2017, поэтому если хотите уже быстрее переехать -выбирайте Горизонт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbramE
сообщение 20.3.2015, 14:19
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.2.2015
Пользователь №: 12.722
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Да, хотелось бы пораньше переехать, до 2017 еще ждать и ждать! Не знаете, что насчет парковки? Есть ли она? Так не хотелось бы конечно каждый день искать себе место во дворе, а когда переедут все, то вообще места свободного не найдешь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SergioShitov
сообщение 23.3.2015, 16:16
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 12.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да,парковка есть, насколько знаю, подземная, нужно только место заранее зарезервировать успеть wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AbramE
сообщение 24.3.2015, 14:49
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.2.2015
Пользователь №: 12.722
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Вы меня обнадежили, а то я с мужем постоянно в разъезде, утром приедешь-вечером вернешься, и стать негде будет даже! Спасибо за совет, надо будет тогда к ним в офис подъехать, уточнить уже другие детали…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sche
сообщение 25.12.2015, 16:44
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 14.646
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(SergioShitov @ 19.3.2015, 15:46) *
Здравствуйте, могу выделить ЖК Гагаринский и ЖК Горизонт, по благоустройству, на мой взгляд, это наиболее подходящие для вас варианты. Территория зеленая, поликлиника, дет.сады и школа есть неподалеку, рядом с Горизонтом еще и озеро есть, парки есть -погулять будет где. Горизонт правда к сдаче будет готов пораньше, уже в этом году, Гагаринский-только в 2017, поэтому если хотите уже быстрее переехать -выбирайте Горизонт.


А разве не 2016 год срок сдачи? ну это я судя по соцсетям и другим интернет- ресурсам говорю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SergioShitov
сообщение 28.12.2015, 15:19
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 12.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да, так и есть. Дома уже практически построены, облицовка тоже практичски. Осталось немного корпус А достроить, там в одной из частей чуть-чуть. Скоро вроде остекление должно начаться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sche
сообщение 29.12.2015, 12:54
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 14.646
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Молорики, что заканчивают. Все-таки сейчас кризис, а они все в работе. Значит с финансированием все хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SergioShitov
сообщение 11.1.2016, 17:02
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 12.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата
Молорики, что заканчивают. Все-таки сейчас кризис, а они все в работе. Значит с финансированием все хорошо.


А в их райончике я был. Он реально тихий и спокойный, а летом еще зеленый. Прикольно , что они строят с панорамным остеклением и видом на озеро. Трудно найти что-то подобное, только где-нить в Москве в элитках
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sche
сообщение 12.1.2016, 15:23
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 14.646
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


И что самое интересное, что цена нормальная, причем без учета скидок, которые там есть сейчас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ральф
сообщение 22.1.2016, 10:47
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 13.134
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мне в Одинцово нравится ЖК "Ромашково" http://www.bonton.ru/novostrojki_podmoskovje/. Главная причина - это 6-ти этажные корпуса, значит места во дворе хватит всем и не будет перенасыщения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sche
сообщение 1.3.2017, 18:23
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 14.646
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я все таки надумал взять квартиру, но есть вопрос, остановилось ли падение цен или стоит повременить с вложением денег в недвижку?

Сообщение отредактировал Sche - 2.3.2017, 16:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lobachev
сообщение 2.3.2017, 16:56
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 13.034
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Sche @ 1.3.2017, 18:23) *
Я все таки надумал взять квартиру, но есть вопрос, остановилось ли падение цен или стоит повременить с вложением денег в недвижку?


Цены уже год как не падают, просто они пока не растут. Думаю для вложения самое время. Но нужно смотреть, что и где покупать, так как ликвидность сильно разнится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sche
сообщение 3.3.2017, 13:03
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 14.646
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Lobachev @ 2.3.2017, 16:56) *
Цены уже год как не падают, просто они пока не растут. Думаю для вложения самое время. Но нужно смотреть, что и где покупать, так как ликвидность сильно разнится.

Однушку в подмосковье, в строящемся ЖК Горизонт, это Щелково. Там у застройщика заминка в строительстве была, но сейчас все нормально, сдача в этом году. Осталось немного в принципе до завершения. Сам ЖК бизнес класса, и цены на вполне демократичном уровне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lobachev
сообщение 6.3.2017, 14:14
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 13.034
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Подмосковье довольно ликвидно само по себе, Москва расширяется и цены растут. А новостройки по завершении строительства заметно прибавляют в цене, поэтому если в застройщике уверены, то вариант хороший.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LemonS
сообщение 1.5.2017, 11:31
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.5.2017
Пользователь №: 18.986
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Rozanov @ 19.1.2013, 11:59) *
Уважаемые форумчане, ищу уютную новостройку, чтобы переехать с семьей. Желательно какой-нибудь малоэтажный комплекс. Какие варианты посоветуете рассмотреть?

Вот этих ребят могу порекомендовать из собственного опыта: http://poselok-britanika.ru Сам выбирал буквально полгода назад, куда с семьей переехать. Ну, тут главная проблема большинства подмосковных комплексов - общественный транспорт не развит, так что рад, что нашел вариант где этой проблемы нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей М
сообщение 6.6.2017, 22:32
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.6.2017
Пользователь №: 19.239
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Подыскиваю квартиру для семьи из четырех человек в новостройке, желательно чтобы рядом был детский сад и школа., да и до метро недалеко. Конечно еще хочется чтобы застройщик был надежный, ведь не хочется деньги на ветер выбросить. За советы буду очень благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Циплёнок
сообщение 7.6.2017, 11:35
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 1.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Андрей М @ 6.6.2017, 22:32) *
Подыскиваю квартиру для семьи из четырех человек в новостройке, желательно чтобы рядом был детский сад и школа., да и до метро недалеко. Конечно еще хочется чтобы застройщик был надежный, ведь не хочется деньги на ветер выбросить. За советы буду очень благодарен.

Какой район предпочтительнее? В мск или подмосковье тоже рассматриваете? Из застройщиков могу однозначно Лидера рекомендовать, мы у него покупали квартиру, и сейчас присматриваем, будем расширяться. Почитайте об этой компании, достраивают все и всегда, сроки не срывают, инфраструктура вся строится тоже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей М
сообщение 8.6.2017, 10:27
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.6.2017
Пользователь №: 19.239
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Циплёнок @ 7.6.2017, 11:35) *
Какой район предпочтительнее? В мск или подмосковье тоже рассматриваете? Из застройщиков могу однозначно Лидера рекомендовать, мы у него покупали квартиру, и сейчас присматриваем, будем расширяться. Почитайте об этой компании, достраивают все и всегда, сроки не срывают, инфраструктура вся строится тоже.

Хотелось бы в районе СВАО. А о Лидере почитаю, спасибо. И еще не сочтите навязчивым, а в этом округе они что то строят?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Циплёнок
сообщение 13.6.2017, 10:04
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 1.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Андрей М @ 8.6.2017, 10:27) *
Хотелось бы в районе СВАО. А о Лидере почитаю, спасибо. И еще не сочтите навязчивым, а в этом округе они что то строят?

Да, Поколение неплохой вариант, как мне кажется. У них квартиры можно брать с отделкой, можно без, можно вообще полностью меблированную квартиру. С транспортом проблем нет, метро три станции пешком, мцк рядом, тяжелых производств в округе нет, до магазинов добраться не проблема даже сейчас. Школа и сад будут и в округе тоже есть хорошие, особенно лицей. Что мне нравится, что его в 2019 году планируют полностью сдать, стройка не растянется на годы. На сайте можете посмотреть фото строительства, они часто выкладывают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:28