Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Спасибо агенству
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

При размещении информации об агенстве, просьба указывать контактные данные (адрес, телефон, схема проезда и т.п.), для всего остального есть раздел "Реклама сайтов и услуг".

 
Reply to this topicStart new topic
Спасибо агенству
serg77
сообщение 7.10.2013, 12:46
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.10.2013
Пользователь №: 10.645
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Друзья форумчане! Своим обращением Хочу выразить благодарность и чисто человеческое спасибо Юрию Баландину риэлтору агентства недвижимости "НОРА",что на сухаревской.За отлично проделанную и главное честную работу! Как и многие из нас простых обывателей, которые сталкиваются с вопросом обмена квартиры не более раза в своей жизни, ну а тем более насмотревшись и начитавшись всяких передачь ток шоу, статей и книг о нашем диком рынке недвижимости. Долго не решался из-за страха быть обманутым и остаться ни с чем. Но обменять свою двухкомнатную хрущевку в новогиреево на более достойную хотелось очень давно и поэтому еще годов с 90х периодически просматривал рекламную прессу, наблюдая за тем какие агентства вообще существуют в Москве. Давно приметил тройку стабильных долгожителей в лице "ИНКОМ", "МИЭЛЬ","НОРА", "БЕСТ".Сначала обзвонил всех и выяснил процент комиссии. В "ИНКОМЕ" оказалась самая высокая(2% за продажу и 6% за покупку)в "МИЭЛе" конкретно не ответили начали что-то намыливать в "НОре" и "БЕСТе" примерно одинакова (2%-3%) Чем то более всего приглянулась "НОРА"(наверное тем что реклама у нее не такая назойливая).Позвонив с чуством - а правильно ли я делаю? нарвался на дежурного, им и оказался Юрий.Манера разговора,темп и интонация меня немного успокоили. Договорились на следующий день подъеду с документами.После переговоров и смотрения в глаза, решился на заключения договора по оказанию услуг.Сначала Юрий предложил оставить документы на фирме под росписку, но видя мои страхи особо не настаивал и документы остались у меня.Это меня успокоило и я прочитав договор его подписал.Ну не буду долго расказывать всех своих перепитий, так как длилось все в течении не полных 6 месяцев.Было много переживаний и сомнений во всех участниках этого процесса в том числе и в риэлторе (обманет, необманет).Так как меня покупали люди с ипотекой, я покупал квартиру с опекой (кто знает поймет).Но в конце концов благодоря грамотным действиям Юрия (ох а сколько раз он растолковывал все ньюансы процесса)все ступени и припоны были приодалены , документы на новую квартиру наконец то получены и переезд завершен.Нервов я конечно потратил (ну это уж моя натура такая, люблю себя попугать), но страхи все оказались пусты. Денег лишних я не потерял ни копейки, хотя и до сих пор некоторые мои знакомые уверяют меня с пеной у рта ,что мой риэлтор тысяч 50-100 от меня утаил.Скажу честно внимательно следил за всем происходящим и за движением денег тоже (бухгалтер всетаки!)поэтому на Юрия грешить не могу и не буду.А вот рекламу ему за прекрасную работу сделаю. Так что форумчане если кому-то требуется нормальный и главное честный риэлтор советую Баландина Юрия (агентство "НОРА") и его телефон 8(926)204-41-06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xkunyax1994
сообщение 17.9.2015, 18:49
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.9.2015
Пользователь №: 13.684
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(serg77 @ 7.10.2013, 12:46) *
Друзья форумчане! Своим обращением Хочу выразить благодарность и чисто человеческое спасибо Юрию Баландину риэлтору агентства недвижимости "НОРА",что на сухаревской.За отлично проделанную и главное честную работу! Как и многие из нас простых обывателей, которые сталкиваются с вопросом обмена квартиры не более раза в своей жизни, ну а тем более насмотревшись и начитавшись всяких передачь ток шоу, статей и книг о нашем диком рынке недвижимости. Долго не решался из-за страха быть обманутым и остаться ни с чем. Но обменять свою двухкомнатную хрущевку в новогиреево на более достойную хотелось очень давно и поэтому еще годов с 90х периодически просматривал рекламную прессу, наблюдая за тем какие агентства вообще существуют в Москве. Давно приметил тройку стабильных долгожителей в лице "ИНКОМ", "МИЭЛЬ","НОРА", "БЕСТ".Сначала обзвонил всех и выяснил процент комиссии. В "ИНКОМЕ" оказалась самая высокая(2% за продажу и 6% за покупку)в "МИЭЛе" конкретно не ответили начали что-то намыливать в "НОре" и "БЕСТе" примерно одинакова (2%-3%) Чем то более всего приглянулась "НОРА"(наверное тем что реклама у нее не такая назойливая).Позвонив с чуством - а правильно ли я делаю? нарвался на дежурного, им и оказался Юрий.Манера разговора,темп и интонация меня немного успокоили. Договорились на следующий день подъеду с документами.После переговоров и смотрения в глаза, решился на заключения договора по оказанию услуг.Сначала Юрий предложил оставить документы на фирме под росписку, но видя мои страхи особо не настаивал и документы остались у меня.Это меня успокоило и я прочитав договор его подписал.Ну не буду долго расказывать всех своих перепитий, так как длилось все в течении не полных 6 месяцев.Было много переживаний и сомнений во всех участниках этого процесса в том числе и в риэлторе (обманет, необманет).Так как меня покупали люди с ипотекой, я покупал квартиру с опекой (кто знает поймет).Но в конце концов благодоря грамотным действиям Юрия (ох а сколько раз он растолковывал все ньюансы процесса)все ступени и припоны были приодалены , документы на новую квартиру наконец то получены и переезд завершен.Нервов я конечно потратил (ну это уж моя натура такая, люблю себя попугать), но страхи все оказались пусты. Денег лишних я не потерял ни копейки, хотя и до сих пор некоторые мои знакомые уверяют меня с пеной у рта ,что мой риэлтор тысяч 50-100 от меня утаил.Скажу честно внимательно следил за всем происходящим и за движением денег тоже (бухгалтер всетаки!)поэтому на Юрия грешить не могу и не буду.А вот рекламу ему за прекрасную работу сделаю. Так что форумчане если кому-то требуется нормальный и главное честный риэлтор советую Баландина Юрия (агентство "НОРА") и его телефон 8(926)204-41-06

спасибо за подробный отзыв, буду иметь ввиду, как вариант, а что только эти 3 агенства есть? на такой большой город больше нету что ли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xolegx1994
сообщение 18.9.2015, 2:42
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 13.687
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(xkunyax1994 @ 17.9.2015, 18:49) *
спасибо за подробный отзыв, буду иметь ввиду, как вариант, а что только эти 3 агенства есть? на такой большой город больше нету что ли?

конечно нет) что за глупости, просто человек видимо именно с ними работал, и считает их хорошими
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xkunyax1994
сообщение 18.9.2015, 2:45
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.9.2015
Пользователь №: 13.684
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(xolegx1994 @ 18.9.2015, 2:42) *
конечно нет) что за глупости, просто человек видимо именно с ними работал, и считает их хорошими

та я тоже так подумал, у меня отец в свое время арендовал помещение под склад через Kr-pro, и все прошло тоже без происшествий, я слышал они еще занимаются жилой недвижимостью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
adm-b
сообщение 7.10.2015, 14:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 13.483
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Премного благодарны сотрудникам агентства «БЕСТ-Недвижимость» за отличную работу. Оперативно и профессионально грамотно были удовлетворены все наши запросы и пожелания, причем с минимумом временных, финансовых и нервных потерь с нашей стороны. Конечно, во многом работали на доверии. Тем приятнее, что не были разочарованы непорядочностью, формализмом и безответственностью. Особые слова благодарности Поповой Нине Александровне и Арутюновой Инге Аркадьевне, осуществившим нашу мечту – приобретение квартиры в Москве. Быстро, качественно и душевно – вот что свойственно этому тандему. Советуем идти нашим путем!
Ольга - karp-line@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
adm-b
сообщение 14.10.2015, 18:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 13.483
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Настоящим выражаю свою благодарность и признательность сотрудникам агентства БЕСТ на Баррикадной, особенно Елене из отдела Зверева Ивана, за помощь и профессиональное содействие в реализации сложного наследства. Агентство зарекомендовало себя как команда профессионалов, нацеленных на результат, поставленный заказчиком. Рамазанов Дмитрий Михайлович
[color="#FF0000"][/color]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза96
сообщение 24.10.2015, 20:08
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.10.2015
Пользователь №: 13.919
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexvorob
сообщение 25.10.2015, 13:24
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.10.2015
Пользователь №: 13.920
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Очень хороший риэлтор, зовут Мальцев Игорь Викторович 89265290452 и 84959785841. Все операции по недвижимости покупали, продавали и сдавали с его помощью. Друзьям мои продал в ЦАО их «не ликвид» как они говорили по хорошей цене)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
adm-b
сообщение 27.10.2015, 18:13
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 13.483
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Выражаю огромную благодарность и признательность Андрею Викторовичу из отделения БЕСТ на Баррикадной! Яркий человек, прекрасно общается, внимателен, следит за интересами своего клиента. Неутомим, общителен - профессионал. Продаст любую квартиру! Буду обязательно рекомендовать всем, ведь и сам обратился по рекомендации. Спасибо! Осипов В.Г. http://www.best-realty.ru/_testimonials/testimonials?page=2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза96
сообщение 1.11.2015, 22:16
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.10.2015
Пользователь №: 13.919
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dana
сообщение 12.1.2016, 2:38
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 14.218
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо за подробный отзыв!! Буду иметь ввиду, как вариант!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deonis5111
сообщение 28.2.2016, 3:40
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.2.2016
Пользователь №: 16.137
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Друзья, хочу поделиться с Вами нужной информацией ! В городе Новороссийск есть инвестиционная компания Ракурс. Мужчины в ней работают серьезные, знают свое дело. Я к ним обратился когда искал земельный участок на покупку. Я сам застройщик и тем более мне понравилось когда Денис с Алексеем меня поняли с полу-слова о том, что именно мне нужно. Так что советую по недвижимости в Новороссийске обращаться именно к ним. Вот их сайт дом-здесь.рф Всем удачи !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Брунгильда34
сообщение 13.4.2016, 15:15
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.4.2016
Пользователь №: 16.358
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами полезной информацией об агентстве недвижимости "Гарантия". Находящемся в городе Москва, по улице Лесная, дом 43. У нас с мужем была не простая задача - нужно было продать квартиру в мск, находящуюся под залогом Сбербанка и одновременно приобрести квартиру в области меньшей площади! Мой личный риелтор Юлия справилась с задачей прекрасно: быстро нашла покупателя, буквально на 4ый-5ый показ нашей залоговой квартиры, подготовила в последующем все документы для продажи нашей квартиры и также для снятия обременения банка, в краткие сроки организовала сложную трехстороннюю сделку между нами, банком и нашим покупателем, отвечала за регистрацию договора в регистрационной палате, благодаря чему все в целом получилось быстро, удобно и достаточно бюджетно. Далее следовала для нас не менее важная задача покупки квартиры в области. С этим этапом Юлия также справилась не плохо, а именно нас больше всего порадовала цена за покупаемую квартиру, переговоры по ее утверждению вела только наша риелтор с риелтором продавцов - мы просто посмотрели эту квартиру, а переговоры все были на нашем риелторе. Ее переговоры привели к снижению цены на 400 тысяч, мы честно говоря на такое даже не расчитывали. Также сама сделка прошла хорошо и спокойно, без эксцессов. В общем и целом нашим риелтором да и агентсвом в целом мы остались очень довольны! Так что с полной уверенностью хочу порекомендовать вам данное агенство, расположенное в городе Москве, на Лесной улице, дом 43! С Уважением Анастасия! www.vikupkvartir.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimon12131
сообщение 6.5.2016, 12:37
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 10.5.2015
Пользователь №: 13.077
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Доброго дня форумчане! Пишу свой отзывы о работе с агенством недвидимости "Риэлти" находящегося на метро Чеховская!
По совету друзей и знакомых обратился в это агенство с вопросом о покупке двухкомнатной квартиры.
Варианты предложили на следующий день,съездили посмотрели,были кое-какие шероховатости в юридических вопросах,но их юристы все проверили и выдали заключение о проверке и чистоте сделки которое полностью удовлетворило мои ожидания! Съэкономленные деньги я вложил в ремонт своей квартиры тк "шедевр" предыдущих владельцев меня не устроил.
Спасибо им буду их рекламировать и советовать всем!
Телефоны агентa:89253445934!
Ребята молодые, но амбициозные и профессионалы своего дела.
Удачной покупки!

Сообщение отредактировал Dimon12131 - 9.9.2017, 13:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimon12131
сообщение 23.7.2016, 12:07
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 10.5.2015
Пользователь №: 13.077
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Доброго дня форумчане! Пишу свой отзывы о работе с агенством недвидимости "Риэлти" находящегося на метро Чеховская!
По совету друзей и знакомых обратился в это агенство с вопросом о покупке двухкомнатной квартиры.
Варианты предложили на следующий день,съездили посмотрели,были кое-какие шероховатости в юридических вопросах,но их юристы все проверили и выдали заключение о проверке и чистоте сделки которое полностью удовлетворило мои ожидания! Съэкономленные деньги я вложил в ремонт своей квартиры тк "шедевр" предыдущих владельцев меня не устроил.
Спасибо им буду их рекламировать и советовать всем!
Телефоны агентa:89253445934!
Ребята молодые, но амбициозные и профессионалы своего дела.
Удачной покупки!

Сообщение отредактировал Dimon12131 - 9.9.2017, 13:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Samoilova68
сообщение 9.8.2016, 9:43
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.8.2016
Пользователь №: 17.071
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу поделиться свои опытом работой с агентством недвижимости АБ Риэлти. Мне было удобно, что они находятся на юго-западе. Я хотела продать дом по Калужскому шоссе. Дом был продан менее чем за 3 месяца, хороший результат на сегодняшний день. Переживала за получение денег, но все прошло благополучно, деньги полностью получены. Особенная признательность риэлтору Дмитрию, который занимался моей сделкой. Конечно буду рекомендовать Дмитрия свои друзьям и знакомым.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аглая88
сообщение 22.2.2018, 20:54
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.2.2018
Пользователь №: 22.851
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да мне кажется, что ничего страшного в сделке нет. Времени только много уходит)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:39