Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Советую
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Советую, Благодарность!
Надежда1212
сообщение 12.4.2017, 21:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2017
Пользователь №: 18.830
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я попала в агентство Игоря Викторовича Партнер Эстейт, он привлек меня своей компетентностью. Всегда показывал отзывчивость, точность, даже сказать педантичность. Вот в любое время мы могли к нему обратится по телефону, смс или ватсап. Очень способствовал в решении нашего вопроса. В результате я сейчас вообще не боюсь никаких квартирных вопросов, Мальцев Игорь он их всех решит и я уверенно рекомендую его всем, как надежного, профессионального человека в области недвижимости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксения123
сообщение 15.4.2017, 23:29
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2017
Из: Москва
Пользователь №: 18.842
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Отличное агентство хорошие условия, вежливое обслуживание претензий нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ваха
сообщение 4.8.2017, 18:27
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 19.815
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Рекомендую услуги компании Инвест Проект МСК http://инвестпроект-мск.рф Они предлагают интересные варианты недвижимости в городе Щелково. Отзывы о компании можно найти в интернете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimon12131
сообщение 9.9.2017, 13:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 10.5.2015
Пользователь №: 13.077
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Доброго дня форумчане! Пишу свой отзывы о работе с агенством недвидимости "Риэлти" находящегося на метро Чеховская!
По совету друзей и знакомых обратился в это агенство с вопросом о покупке двухкомнатной квартиры.
Варианты предложили на следующий день,съездили посмотрели,были кое-какие шероховатости в юридических вопросах,но их юристы все проверили и выдали заключение о проверке и чистоте сделки которое полностью удовлетворило мои ожидания! Съэкономленные деньги я вложил в ремонт своей квартиры тк "шедевр" предыдущих владельцев меня не устроил.
Спасибо им буду их рекламировать и советовать всем!
Телефоны агентa:89253445934!
Ребята молодые, но амбициозные и профессионалы своего дела.
Удачной покупки!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:59