Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Состояние дсковских квартир после сдачи
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Состояние дсковских квартир после сдачи, Кто покупал у них - откликнитесь!
Амина Тетова
сообщение 10.10.2012, 15:48
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 9.137
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Друзья, добрый день!

Интересует такой вопрос, в каком состоянии ДСК-1 сдает квартиры? Застройка у них типовая6 так то, думаю, в каждом районе все в принципе одинаково. Особенно интересуют окна, электрика и сантехника. Всем ответившим - спасибо rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амина Тетова
сообщение 10.10.2012, 15:55
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 9.137
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Еще сразу добавлю вопрос: нужно ли что то глобальное делать с полом? и с потолком?

Сообщение отредактировал Амина Тетова - 10.10.2012, 15:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Сергиенко
сообщение 10.10.2012, 15:59
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 9.136
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну здрасьте)) Я покупал у дск квартиру) Странная у вас темка однако. Квартиру купили, а состояние ее на форумах спрашиваете)) хехехе))) спросите еще скольки комнатная))) Если по делу, то евроремонта не ждите, а принципе состояние довольно приемлемое. Для меня по крайней мере никаких неприятных сюрпризов не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амина Тетова
сообщение 10.10.2012, 16:01
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 9.137
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Андрей Сергиенко @ 10.10.2012, 16:59) *
Ну здрасьте)) Я покупал у дск квартиру) Странная у вас темка однако. Квартиру купили, а состояние ее на форумах спрашиваете)) хехехе))) спросите еще скольки комнатная))) Если по делу, то евроремонта не ждите, а принципе состояние довольно приемлемое. Для меня по крайней мере никаких неприятных сюрпризов не было.



Слушайте, чем издеваться вы бы что-то поконкретнее хоть ответили. В дск нам конечно скзаали, что все красиво и прилично, но я хочу непосредственно от жильцов услышать, что придется менять, что не придется. ЧТоб сразу рассчитывать во сколько обойдется ремонт. ЧТо про электрику скажете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Сергиенко
сообщение 10.10.2012, 16:04
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 9.136
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну ладно-ладно не обижайтесь)) С электрикой все в порядке, но если теплые полы хотите стелить - придется всю поменять. Окна нормальные, пластиковые, не холодные, мы не меняли и всем довольны)) Говорят, что балконы холодные, но у нас его нет, поэтому и проблем с его переделкой не возникло))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амина Тетова
сообщение 10.10.2012, 16:07
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 9.137
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Андрей Сергиенко @ 10.10.2012, 17:04) *
Ну ладно-ладно не обижайтесь)) С электрикой все в порядке, но если теплые полы хотите стелить - придется всю поменять. Окна нормальные, пластиковые, не холодные, мы не меняли и всем довольны)) Говорят, что балконы холодные, но у нас его нет, поэтому и проблем с его переделкой не возникло))



Да я не обижаюсь, что вы rolleyes.gif Насчет окон вы меня порадовали, их менять такой гемморой. Балкон у нас будет, я его хочу сделать полноценной лоджией, отапливать придется. Блин, всю электрику конечно сносить не оч хочется, но видимо выбора нет. А что с сантехникой подскажите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Сергиенко
сообщение 10.10.2012, 16:11
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 9.136
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну сантехнкиа более менее, но не фонтан конечно. То есть сами трубы и тд норм работают, но ванны, раковины, унитазы мы с женой поменяли. А это сейча недешево, так что будьте готовы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амина Тетова
сообщение 10.10.2012, 16:13
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 9.137
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Андрей Сергиенко @ 10.10.2012, 17:11) *
Ну сантехнкиа более менее, но не фонтан конечно. То есть сами трубы и тд норм работают, но ванны, раковины, унитазы мы с женой поменяли. А это сейча недешево, так что будьте готовы.



Ок понятно, спасибо)) И последний вопрос, что с радиатором? Не холодно зимой? Как вообще отопление работает. А то я в таких домах жила, где-то дубняк, где-то жара, в дск мне обещали прямо идеальную температуру dry.gif Я вот вся в сомнениях...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Сергиенко
сообщение 10.10.2012, 16:16
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 9.136
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Нормально зимой)) Не жарит конечно, но и не в пуховике ходишь. Ну где-то 22-25 температура) А если вы еще теплые полы собираетесь стелить, то вообще о такой проблеме забудете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:53