IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ищу новостройку
Циплёнок
сообщение 25.8.2017, 12:18
Сообщение #61

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(somova @ 23.8.2017, 7:18) *
Не могу согласиться насчет стоимости за квадрат. В Отрадном аналогичного уровня ЖК я для примера привести не могу, ну это дело выбора каждого, так что убеждать не стану. Акции в Поколении всегда были и есть. В этом месяце до 14% скидки получить можно при покупке квартиры.

В Поколении всегда масса интересных предложений. О скидке в 14% не в курсе, зато знаю, что при покупке квартиры с кладовой, например, или паркоместом в тандеме можно сэкономить прилично, т.к. за каждый пункт дается скидка в определенном размере. Это касательно 1,2 корпусов, по третьему нужно уточнять
Go to the top of the page

+Quote Post
Матросов
сообщение 2.9.2017, 13:04
Сообщение #62

Новичок
*

Обратите внимание, что сейчас лучшее время, чтобы купить квартиру в Одинцово. Мы с помощью агентства "Ника" приобрели отличную квартиру http://nika-rielty.ru/katalog/kvartiry-kom...ncovskom-rayone в новостройке.

+Quote Post
альтаир
сообщение 10.9.2017, 11:30
Сообщение #63

Новичок
*

недавно переехали с женой в новостройку, буквально полгода назад, долго думали где взять квартиру?, цены в Москве довольно высокие, а хотелось чтоб еще и на мебель и бытовую технику осталось, в общем нашелся хороший человек который посоветовал компанию, где цены приемлемые и квартиры качественные, живем полгода радуемся, и мебели набрали недорого, вот кстати ссылка на хороший мебельный магазин: https://www.mass-mebel.com

Сообщение отредактировал альтаир - 10.9.2017, 11:46

+Quote Post
korol_artur
сообщение 13.9.2017, 15:29
Сообщение #64

Участник
**

Мне что нравится у современных застройщиков, так это постоянный фотоотчет о строительстве, всегда можно зайти и посмотреть как идет строительство, вот свежие фотки Поколения разместили недавно, кому интересно. Ну и веб-камеры тоже зачет.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[attachment=38
62:C0_sZ3i5U8M.jpg]Прикрепленное изображение
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Quote Post
Safina
сообщение 16.10.2017, 1:39
Сообщение #65

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Циплёнок @ 25.8.2017, 12:18) *
В Поколении всегда масса интересных предложений. О скидке в 14% не в курсе, зато знаю, что при покупке квартиры с кладовой, например, или паркоместом в тандеме можно сэкономить прилично, т.к. за каждый пункт дается скидка в определенном размере. Это касательно 1,2 корпусов, по третьему нужно уточнять

Это да. Я даже не знаю как в таком случае не прогадать покупателям квартир в ЖК со временем заключения договора. Сегодня 14% сбросить могут, а к НГ, например, и все 20% предложат, потом хоть за локоть себя укуси)))

Цитата(korol_artur @ 13.9.2017, 15:29) *
Мне что нравится у современных застройщиков, так это постоянный фотоотчет о строительстве, всегда можно зайти и посмотреть как идет строительство, вот свежие фотки Поколения разместили недавно, кому интересно. Ну и веб-камеры тоже зачет.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[attachment=38
62:C0_sZ3i5U8M.jpg]Прикрепленное изображение

А я еще и на отчеты о проживании Маши и Владимира подсела. Все 9 выпусков просмотрела. Интересно придумали.

+Quote Post
Циплёнок
сообщение 17.10.2017, 9:53
Сообщение #66

Участник
**

Цитата(Safina @ 16.10.2017, 1:39) *
Это да. Я даже не знаю как в таком случае не прогадать покупателям квартир в ЖК со временем заключения договора. Сегодня 14% сбросить могут, а к НГ, например, и все 20% предложат, потом хоть за локоть себя укуси)))

Знала бы где упаду...называется. Каждый хочет максимально выгодно приобрести жилье, но и понятие выгоды у каждого тоже свое, так что когда решились, тогда и заключать договор нужно. В офисе продаж Поколения всегда людно, можно толковые варианты на раз-два прошлепать, ожидая акций и т.п.

+Quote Post
Safina
сообщение 21.10.2017, 9:17
Сообщение #67

Участник
**

Цитата(Циплёнок @ 17.10.2017, 9:53) *
Знала бы где упаду...называется. Каждый хочет максимально выгодно приобрести жилье, но и понятие выгоды у каждого тоже свое, так что когда решились, тогда и заключать договор нужно. В офисе продаж Поколения всегда людно, можно толковые варианты на раз-два прошлепать, ожидая акций и т.п.

Я не знаю кто у них там главный в отделе продаж,, но мне нравится как они делают свою работу. Информацию о квартирах и в целом потенциальным покупателям преподносят грамотно, все мелочи знают, еще и креативят. Хотя, наверное, креатив больше по части других специалистов)

+Quote Post
Циплёнок
сообщение 24.10.2017, 15:06
Сообщение #68

Участник
**

Цитата(Safina @ 21.10.2017, 9:17) *
Я не знаю кто у них там главный в отделе продаж,, но мне нравится как они делают свою работу. Информацию о квартирах и в целом потенциальным покупателям преподносят грамотно, все мелочи знают, еще и креативят. Хотя, наверное, креатив больше по части других специалистов)

Ну да, соглашусь. Например, я еще нигде не слышала о продажах в новостройках квартир с ремонтом и мебелью, в Поколении и это придумали)) Я эту акцию называю для себя “Акция для ленивых”. Пришел, договор заключил, денюжку внес и с вещичками в новую квартиру переехал, все, ни тебе головняка с ремонтом, ни мотаний по магазинам за мебелью.

+Quote Post
Тимур Семенов
сообщение 16.11.2017, 23:19
Сообщение #69

Местный житель

Если необходим будет ремонт, обращайтесь просто сюда https://remont-podmoskovie.ru/ Эти ребята хорошо знают свое дело и смогут вам помочь с ремонтом и всем остальным за небольшую цену

--------------------

+Quote Post
SergeyFill
сообщение 21.11.2017, 18:22
Сообщение #70

Новичок
*

Нет ну ЖК Поколение - это не камень преткновения! Если говорить про ФСК Лидер, у них еще много других интересных объектов http://novostroycity.ru/zastroishiki/fsk-lider кстати эти ребята с НовостройСити в прошлый раз помогли мне подобрать нужный вариант у Лидера как раз, в итоге я взял в жк Сколковский , электричка в пешей доступности - это большой плюс biggrin.gif

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic