Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Вторичка в Москве, или новостройка в Балашихе?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Вторичка в Москве, или новостройка в Балашихе?, вопрос
Ariza
сообщение 12.10.2017, 10:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 20.603
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте, такая ситуация. Выбираем для себя жилье, изначально рассматривали только черту Москвы, но из-за ограниченного бюджета можем позволить себе вторичку где-то на окраине. А недавно смотрели сайт с новостройками, и обратили внимание на Новое Измайлово-2. Понравилось, что комплекс построен уже, но цена при этом хорошая. Территориально он расположен в Балашихе, с городом знакомы, развита социалка, и в Москву ездить удобно. Теперь в растерянности, что предпочесть: новостройку в Подмосковье, или все же квартиру в Москве, пусть и не в новом доме?..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kurlynkinsss
сообщение 15.10.2017, 15:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 19.089
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Ariza @ 12.10.2017, 10:29) *
Здравствуйте, такая ситуация. Выбираем для себя жилье, изначально рассматривали только черту Москвы, но из-за ограниченного бюджета можем позволить себе вторичку где-то на окраине. А недавно смотрели сайт с новостройками, и обратили внимание на Новое Измайлово-2. Понравилось, что комплекс построен уже, но цена при этом хорошая. Территориально он расположен в Балашихе, с городом знакомы, развита социалка, и в Москву ездить удобно. Теперь в растерянности, что предпочесть: новостройку в Подмосковье, или все же квартиру в Москве, пусть и не в новом доме?..


Я считаю, что новостройка всегда лучше, чем вторичка. Если вам не принципиальна прописка в Москве, я бы посоветовал обратить внимание на вариант квартиры в Новом Измайлово-2. Живу сейчас в панельнике старой постройки, и радостного мало в этом. Многие коммуникации себя уже изжили, свет мигает от перепадов напряжения, трубы менять пора бы, швы продувает. Лифты ломаются постоянно! И конечно же, мало кому есть до этого всего дело…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kashik
сообщение 19.10.2017, 21:31
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 19.024
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если у вас маленький бюджет, я даже не представляю, какую квартиру, и на какой именно окраине Москву вы можете себе купить. Уж лучше жить в уютном районе Подмосковья, чем в промке или с братками криминальными на окраине Столицы… Балашиха хороший город, не зря же сейчас так активно застраивается. Спрос есть на жилье с таким расположением.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey88
сообщение 17.2.2018, 10:51
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 22.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А есть здесь кто-нибудь из уже купивших в НИ 2 квартиру, хочется узнать как у вас со слышимостью в домах? Не хотелось бы жить как в коммуналке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рома П
сообщение 18.2.2018, 17:30
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 22.752
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Andrey88 @ 17.2.2018, 11:51) *
А есть здесь кто-нибудь из уже купивших в НИ 2 квартиру, хочется узнать как у вас со слышимостью в домах? Не хотелось бы жить как в коммуналке.

Насущная проблема - громкие соседи) Когда покупали квартиру менеджеры рассказывали про хорошую шумоизоляцию в монолитных домах, честно я не верил, но пожив пару месяцев в новой квартире, понял, что здесь реально тише, чем в нашей старой панельке. Конечно звук перфоратора все равно слышно, но ночами соседей мы не слышим. Наверное нам повезло с соседями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey88
сообщение 13.3.2018, 8:38
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 22.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А социальные объекты уже построили в жк? Как с местами для детей?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рома П
сообщение 14.3.2018, 22:23
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 22.752
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Andrey88 @ 13.3.2018, 9:38) *
А социальные объекты уже построили в жк? Как с местами для детей?

Так тут в шаговой доступности есть 6 детских садов в районе, две муниципальные школы и 2 гимназии, мест вполне хватает, по крайней мере у нас проблем с зачислением в детский сад не возникло. Так что не должны строить соц. объекты, в плане нет их, ток дома. Вообще район хороший, мне нравится, все есть для детей и взрослых.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey88
сообщение 19.3.2018, 22:53
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 22.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Как далеко добираться до поликлиники? На общественном транспорте туда можно доехать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рома П
сообщение 20.3.2018, 22:32
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 22.752
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Andrey88 @ 19.3.2018, 23:53) *
Как далеко добираться до поликлиники? На общественном транспорте туда можно доехать?

Ну если вы про детскую поликлинику говорите, то она находится в соседнем дворе, и ехать никуда не придется, там черепашьим шагом пара минут. До взрослой поликлиники №6 тоже не так далеко, можно конечно и на маршрутке, но я пешком хожу по хорошей погоде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey88
сообщение 21.3.2018, 20:06
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 22.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Рома П @ 20.3.2018, 22:32) *
Ну если вы про детскую поликлинику говорите, то она находится в соседнем дворе, и ехать никуда не придется, там черепашьим шагом пара минут. До взрослой поликлиники №6 тоже не так далеко, можно конечно и на маршрутке, но я пешком хожу по хорошей погоде.

Спасибо, теперь буду знать. Мы выбираем жк для проживания с семьей поэтому я так все спрашиваю, мне важно чтобы вся инфраструктура была рядом. Машины своей нет, а на маршрутке с детьми каждый раз кататься не хочется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
udginfess
сообщение 9.4.2018, 20:55
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.4.2018
Пользователь №: 23.520
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А я бы на месте вас, купил бы участок в Балашихе. Но все же можно просмотреть участки дмитровское шоссе озерецкое-ижс.рф . Тем самым сравнить все возможные варианты а так же ценовые политики на них.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey88
сообщение 18.4.2018, 21:21
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 22.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(udginfess @ 9.4.2018, 20:55) *
А я бы на месте вас, купил бы участок в Балашихе. Но все же можно просмотреть участки дмитровское шоссе озерецкое-ижс.рф . Тем самым сравнить все возможные варианты а так же ценовые политики на них.

Не вижу смысла вбухивать деньги в участок, если нет ни сил, ни времени , ни желания строить на нем частный дом. Да и построится сейчас удовольствие недешевое. К тому же в дом нужно всю жизнь вкладываться. Да, дом однозначно лучше квартиры. Но нам пока для молодой семьи и квартиры вполне хватит. Кстати, а кто пользовался программой меняйся легко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рома П
сообщение 19.4.2018, 21:57
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 22.752
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Andrey88 @ 18.4.2018, 22:21) *
Кстати, а кто пользовался программой меняйся легко.

Вы знаете, эта программа давно уже есть, сам я не пользовался так как продавать было нечего. Но знаю у меня знакомые продавали квартиру свекрови а себе взяли новую квартиру побольше. Хорошо придумали, им квартиру оценили, и они сами выбрали понравившийся вариант в жк, дальше спокойно сидели и ждали продажи. Через 1,5 месяца сделка состоялась, старушку продали, начали оформление новой. Причем они вообще ни с чем не возились, как рассказывают в основном только подписи ставили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey88
сообщение 19.4.2018, 23:59
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 22.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Рома П @ 19.4.2018, 21:57) *
Вы знаете, эта программа давно уже есть, сам я не пользовался так как продавать было нечего. Но знаю у меня знакомые продавали квартиру свекрови а себе взяли новую квартиру побольше. Хорошо придумали, им квартиру оценили, и они сами выбрали понравившийся вариант в жк, дальше спокойно сидели и ждали продажи. Через 1,5 месяца сделка состоялась, старушку продали, начали оформление новой. Причем они вообще ни с чем не возились, как рассказывают в основном только подписи ставили.

Они же наверное берут не все квартиры в реализацию. А только те которые им выгодно продавать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рома П
сообщение 20.4.2018, 12:08
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 22.752
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Andrey88 @ 19.4.2018, 23:59) *
Они же наверное берут не все квартиры в реализацию. А только те которые им выгодно продавать?

Там продает агентство недвижимости, а как известно они даже шалаш смогут продать за нормальную цену. Так что я думаю берут на продажу все, просто цена будет разная. К тому же они это все делают скорее всего за процент от продажи. Вам цену озвучат, если не согласны просто ничего не подписывайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey88
сообщение 20.4.2018, 20:57
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 22.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Рома П @ 20.4.2018, 12:08) *
Там продает агентство недвижимости, а как известно они даже шалаш смогут продать за нормальную цену. Так что я думаю берут на продажу все, просто цена будет разная. К тому же они это все делают скорее всего за процент от продажи. Вам цену озвучат, если не согласны просто ничего не подписывайте.

Но я слышал сделку проводят абсолютно бесплатно. И не знаете скидки на квартиры в жк действуют при этой программе?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рома П
сообщение 21.4.2018, 13:10
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 22.752
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Andrey88 @ 20.4.2018, 20:57) *
Но я слышал сделку проводят абсолютно бесплатно. И не знаете скидки на квартиры в жк действуют при этой программе?

Я в подробности не вдавался, вроде они говорили что все бесплатно. Но это лучше в отделе продаж спросите. Скидку им на момент бронирования дали хорошую и цену зафиксировали на 3 месяца, так что все там действует. Еще можно как мы воспользоваться рекомендацией друзей, тогда еще дополнительный процент скидки получите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey88
сообщение 21.4.2018, 19:03
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 22.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Рома П @ 21.4.2018, 13:10) *
Я в подробности не вдавался, вроде они говорили что все бесплатно. Но это лучше в отделе продаж спросите. Скидку им на момент бронирования дали хорошую и цену зафиксировали на 3 месяца, так что все там действует. Еще можно как мы воспользоваться рекомендацией друзей, тогда еще дополнительный процент скидки получите.

Вы меня обрадовали что цену фиксируют с учетом скидок. Я слышал о скором подорожании квартир. Не хотелось бы пока квартира будет продаваться здесь все подорожало и пришлось еще бегать занимать. Я про скидки для друзей слышал, только вот где их взять, никто из знакомых здесь не покупал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рома П
сообщение 22.4.2018, 10:35
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 22.752
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Andrey88 @ 21.4.2018, 19:03) *

Вы меня обрадовали что цену фиксируют с учетом скидок. Я слышал о скором подорожании квартир. Не хотелось бы пока квартира будет продаваться здесь все подорожало и пришлось еще бегать занимать. Я про скидки для друзей слышал, только вот где их взять, никто из знакомых здесь не покупал.

Так на сколько я знаю не обязательно в этом жк, если не ошибаюсь то скидку дают если покупали в любом проекте Лидера вы или ваши знакомые. Да и договорится можно с любым из жильцов. Кто сам больше не планирует покупать я думаю не жалко будет подарить вам %. Даже я могу все равно мне и моим родственникам это уже не пригодится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey88
сообщение 22.4.2018, 14:08
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 22.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Рома П @ 22.4.2018, 10:35) *
Так на сколько я знаю не обязательно в этом жк, если не ошибаюсь то скидку дают если покупали в любом проекте Лидера вы или ваши знакомые. Да и договорится можно с любым из жильцов. Кто сам больше не планирует покупать я думаю не жалко будет подарить вам %. Даже я могу все равно мне и моим родственникам это уже не пригодится.

Есть у меня знакомый с Нового Тушино, может его рекомендация подойдет. Если нет, был бы вам очень благодарен, если вы не против я напишу вам на почту, чтобы здесь не засорять общение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:58