IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Черный список Москвы
melabea
сообщение 17.2.2017, 22:16
Сообщение #1

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Кто-нибудь пользуется подобными черными списками людей? Как результаты? Помогло?
http://postid.ru/moscow/index.php?url=blacklist

Категория: Арендаторы квартир
воровка, ворует все, что плохо лежит, полотенца, мыльницы, расчпески, посуду, одеяла

Категория: Риелторы и агенты по недвижимости
Черный риэлтор оставила без жилья более 80-ти людей, и это только те, кто обратился в полицию, а сколько людей до сих пор верят ее обещаниям что то вернуть. Так и наша семья верила, пока она напрямую не сказала, что ничего не собирается возвращать, идите мол пишите в полицию, все равно я вам ничего не верну, ну присудят, говорит, мне выплачивать, я буду как бедный пенсионер по две тысячи в месяц вам платить. Обратились в полицию в январе 2016 года, тянули-тянули полгода и выдали через семь месяцев отказ в возбуждении уголовного дела задним числом. Почему полиция имея на руках все доказательства, имея решение суда, в котором доказано, что она продала квартиру в ходе мошеннических действий, отказывается возбуждать уголовное дело? Я знаю, что нас много, откликнитесь, те, кто еще пострадал от этой мошенницы, вместе мы сможем вернуть свое жилье
Go to the top of the page

+Quote Post
Kirill79
сообщение 27.4.2017, 22:13
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Moskow

а что из этих списков можно почерпнуть полезного? не факт, что правда.

+Quote Post
babayanvasilij
сообщение 14.6.2017, 17:30
Сообщение #3

Новичок
*

Вот и меня волнует, может это заказной отзыв. Не знаю, чему сейчас в интернет вообще можно верить.

+Quote Post
yuliafirch
сообщение 13.9.2017, 20:40
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(melabea @ 17.2.2017, 22:16) *
Кто-нибудь пользуется подобными черными списками людей? Как результаты? Помогло?
http://postid.ru/moscow/index.php?url=blacklist

Категория: Арендаторы квартир
воровка, ворует все, что плохо лежит, полотенца, мыльницы, расчпески, посуду, одеяла

Категория: Риелторы и агенты по недвижимости
Черный риэлтор оставила без жилья более 80-ти людей, и это только те, кто обратился в полицию, а сколько людей до сих пор верят ее обещаниям что то вернуть. Так и наша семья верила, пока она напрямую не сказала, что ничего не собирается возвращать, идите мол пишите в полицию, все равно я вам ничего не верну, ну присудят, говорит, мне выплачивать, я буду как бедный пенсионер по две тысячи в месяц вам платить. Обратились в полицию в январе 2016 года, тянули-тянули полгода и выдали через семь месяцев отказ в возбуждении уголовного дела задним числом. Почему полиция имея на руках все доказательства, имея решение суда, в котором доказано, что она продала квартиру в ходе мошеннических действий, отказывается возбуждать уголовное дело? Я знаю, что нас много, откликнитесь, те, кто еще пострадал от этой мошенницы, вместе мы сможем вернуть свое жилье

спасибо за списочек, буду знать

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic