IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
как правильно раскрутить свой сайт по недвижимости, мое агенство недвижимости загибается в кризис,работаем по аренде кварт
novdomr
сообщение 11.6.2012, 8:28
Сообщение #21

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте всем. Я продолжаю тему. Я из Волжского, Волгоградской области. Агентство существует с 2005 г., а сайт сделали недавно. Тоже проблемы с продвижением сайта. Обмен базами, как предложила одна из пользователей форума - это неплохая идея. Может попробуем? Елена

Сообщение отредактировал novdomr - 11.6.2012, 8:40
Go to the top of the page

+Quote Post
Адриана
сообщение 11.7.2012, 9:46
Сообщение #22

Новичок
*

Конечно, сайт нужен..печатные СМИ уходят на второй план..Наймите профессионала

+Quote Post
sawa28101
сообщение 7.10.2012, 18:47
Сообщение #23

Активный участник

сайт от професионалов лучшее пробретение даже начинающих риэлторов

+Quote Post
rshubko
сообщение 16.3.2013, 23:14
Сообщение #24

Новичок
*

Всем привет, сам долгие годы своей жизни работал риэлтором в разных городах, Москва, Новосибирск, Красноярск, Сочи... Сейчас создал и продвигаю всероссийский портал по недвижимости Квартира-есть рф Могу предложить риэлторским компаниям у которых нет своего сайта создать страницу на нашем сайте. Функционал такой же как у полноценного сайта, только не надо вваливать кучу бабла на его создание и продвижение, беру за это сущие копейки всего 1000 рублей в месяц, что идеально для людей у которых нет бюджета. Кому интересно пишите на почту 07223@mail.ru

+Quote Post
ran_2000
сообщение 1.10.2013, 9:50
Сообщение #25

Новичок
*

Из: балашиха

за какое время они раскручивают проект? huh.gif

--------------------
Квартиры в Балашихе и Балашихинском районе http://bal.r-a-n.ru/

+Quote Post
Алексей Галов
сообщение 17.1.2014, 14:28
Сообщение #26

Участник
**

Большинство сервисов по раскрутке это кидалово, нужно пообщаться со специалистом прежде чем доверять ему сайт. А еще лучше немного вникнуть в тему, прежде чем платить деньги. Узнайте у исполнителя полный план работ по сайту для продвижения.

+Quote Post
xbb
сообщение 11.7.2014, 21:10
Сообщение #27

Новичок
*

Да, очевидно, что рекламировать услуги в интернете более комфортно, чем клеит объявления на столбах. А раскручивать сайт нужно учиться самому. Имею небольшой опыт, на основании которого сделал вывод, что практически все платные сервисы, дорогие и дешевые, не приносят желаемого результата.
Нужно все делать самому.
Оцените пожалуйста мое произведение, буду очень благодарен за Вашу конструктивную критику.
А вот, собственно, сам сайт - Квартиры от застройщиков Тюмени

+Quote Post
chaeman
сообщение 2.2.2016, 18:51
Сообщение #28

Участник
**

Цитата(уля @ 19.12.2009, 20:32) *
Уважаемые коллеги собственники агенст недвижимости работающие по аренде квартир пожалуйста подскажите как правильно раскрутить сайт в инете и какой бюджет меня ждет.Сейчас мы загибаемся рекламы почти никакой,мне посоветовали последний шанс на выживание создать сайт в инете и запустить чтобы собственники квартир оставляли свои заявки на сдачу только так сможем выжить Кто знает правда ли это так хорошо работает а может есть другие способы получения заявок от собственника.Прошу откликнуться знающим людям скоро нечего будет жрать,а у меня еще двое детей.

Идея не нова, но новых клиентов Вам точно сможет принести. Я себе так думаю, Вам надо нанять профессионала для программирования сайта и купить хороший хостинг и домен. Можете попробовать воспользоваться этим хостингом http://freehost.com.ua/ Чем он для Вас хорош, тем что он не дорогой и с хорошей скоростью. При этом если вы захотите экономить на программисте, там есть стандартный конструктор, который идет без всякой рекламы, и вы сможете больше денег потратить в итоге на рекламу Вашего сайта.

+Quote Post
bogdan.strelets
сообщение 22.8.2016, 18:57
Сообщение #29

Новичок
*

Наше агенство особо не тратится на рекламу. Мы заказали виртуальный тур в компании Place3d и просто разместили его на своем сайте. Теперь наши покупатели могут посмотреть квартиры не выходя из дома, что значительно упрощает нашу работу, а главное что выросло количество потенциальных покупателей! Если кому-то интересно то на сайте http://place3d.ru/ можно посмотреть их портфолио.

+Quote Post
civin
сообщение 28.9.2016, 0:16
Сообщение #30

Новичок
*

Сейчас это сделать крайне сложно и довольно бессмысленно, если вы хотите получить быстрый результат. Проще использовать бесплатный поток клиентов с уже раскрученных сайтов. Например, это сайт о недвижимости обеспечит вас информацией с лихвой.

Сообщение отредактировал civin - 6.10.2016, 13:02

+Quote Post
pirogov
сообщение 1.2.2017, 20:00
Сообщение #31

Участник
**

Хорошая реклама и продвижение в сети - вот это поможет

+Quote Post
НиколяПетрович
сообщение 1.2.2017, 20:07
Сообщение #32

Участник
**

Согласен, надо доверить СЕО-продвижение профессионалам и тогда у вас наладится поток клиентов и популярность ресурса возрастет. Мы обращались вот сюда https://gvate.ru/seo-prodvizhenie/v-top-yandeksa чтобы вывести свой сайт в ТОП Яндекса. Эффективность от этих СЕО-мероприятий гарантирована.

+Quote Post
ВикторВинзе
сообщение 14.8.2017, 0:40
Сообщение #33

Активный участник

Я хотел бы раскрутить свой сайт, но не знаю с чего начать?

+Quote Post
Andruxa
сообщение 14.8.2017, 1:13
Сообщение #34

Участник
**

Если нет опыта в продвижении вообще, то продвижение сайта у вас займет не мало времени и не факт, что приведет к желаемому результату. Кстати, каждый сеошник следует своей стратегии, которая однажды хорошо сработала. Но проблема в том, что именно в этом тематическом сегменте она не прокатит. Ну и куча других нюансов может возникнуть. У меня тоже изначально было желание самостоятельно продвинуть свой сайт в интернете. Потратил не один месяц на чтение умных сео-форумов. Но от всех моих стараний заказов больше не стало. Поэтому однозначно было решено обращаться за комплексным продвижением к https://seobing.ru/category/prodvizhenie-seo/. Хоть и цены у них кусаются, но зато результата долго ждать не пришлось. Все с толком и в тему, ничего лишнего.

+Quote Post
Kadjusek
сообщение 22.8.2017, 11:09
Сообщение #35

Местный житель

Отличный хостинг best-hoster.ru, работаю с ним уже давно, все работает четко без нареканий, также можно отметить невысокую цену, за все время пользования ни разу не подвел. Советую всем тем, кто хочет стабильную работу своего сайта. Как выбрать платный хостинг почитайте тут https://best-hoster.ru/blog/web-hosting/platniy-hosting/

+Quote Post
Белоснежка
сообщение 31.8.2017, 23:45
Сообщение #36

Активный участник

Обратиться в фирму, специализирующуюся на таких делах.Это недорого и гарантированно.

+Quote Post
Vieeos
сообщение 1.9.2017, 23:30
Сообщение #37

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Белоснежка @ 31.8.2017, 23:45) *
Обратиться в фирму, специализирующуюся на таких делах.Это недорого и гарантированно.

самое главное у таких "гуру" запросить примеры работ

+Quote Post
yuliafirch
сообщение 13.9.2017, 20:32
Сообщение #38

Участник
**

Цитата(уля @ 19.12.2009, 19:32) *
Уважаемые коллеги собственники агенст недвижимости работающие по аренде квартир пожалуйста подскажите как правильно раскрутить сайт в инете и какой бюджет меня ждет.Сейчас мы загибаемся рекламы почти никакой,мне посоветовали последний шанс на выживание создать сайт в инете и запустить чтобы собственники квартир оставляли свои заявки на сдачу только так сможем выжить Кто знает правда ли это так хорошо работает а может есть другие способы получения заявок от собственника.Прошу откликнуться знающим людям скоро нечего будет жрать,а у меня еще двое детей.

Дорого будет стоит, хотя, может на бирже фриланса можете найти исполнителя, кто сделает сайт на шаблоне. По поводу раскрутки - обратитесь в телеграмм канал True SEO, я у них заказывал себе продвижение сайта в поиске

+Quote Post
Nikcolay
сообщение 29.1.2018, 9:27
Сообщение #39

Активный участник

Здесь без грамотного продвижения по запросам не обойтись, это процесс не простой и требует особого внимания. Я лично уже год назад отдал это в руки сео студии, и вот теперь это принесло свои плоды, сайт стал приносить хорошую прибыль в качестве звонков от клиентов.

Сообщение отредактировал Nikcolay - 29.1.2018, 9:28

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic