IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
"Квартирный вопрос.ру" или АН "Домэль" (г.Москва), АН "Домэль" (www.domell.ru) Нужны отзывы!
tirinova
сообщение 21.3.2018, 21:38
Сообщение #21

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Риэлтор просто душка) Всегда приветливый, я понимаю, что он обязан быть таким - работа у него такая. Но, при общении с ним кажется, что он сам по себе такой добрый человек. Нам нашел арендодателя за 5 дней. Мы ему просто дали ключи и он сам ходил показывал квартиру. Живем в другом городе, на данный момент, поэтому вот так. А зачем простаивать квартирке, если она может принести деньги.
Go to the top of the page

+Quote Post
IvanI
сообщение 16.4.2018, 13:49
Сообщение #22

Новичок
*

Риелтор реактивно реагирует, все происходит довольно быстро. Честно, не думали что сможем продать квартиру на окраине так быстро. Цену не скидывали, просто нашелся клиент и купил. Быстро оформили договор.Вот сейчас стоит вопрос о продаже дачи, в семье еще раздумываем но скорей всего будем продавать. Так что скоро обратно обращусь в эту компанию.

+Quote Post
Марина Плещеева
сообщение 22.5.2018, 18:33
Сообщение #23

Новичок
*

Недавно приобрели новую квартиру. Безумно рады этому событию. Хотим поблагодарить агентство недвижимости ДомЭль за профессионализм, грамотность и четкость в работе. Очень достойно помогли провести сделку, огромное спасибо! Всем остались довольны! Смело выбирайте данного агентство их работа на высоте.

+Quote Post
Александр Белов
сообщение 14.6.2018, 20:04
Сообщение #24

Новичок
*

Моё субъективное мнение, что в этой компании работают профессиональные оценщики, так как мою двухкомнатную квартиру мне помогли обменять на одну однокомнатную, в том же районе, и комнату в общежитии, и всё это нам обошлось без всяких доплат. Когда мы обращались в другие компании, нам говорили, что такое невозможно. Теперь я знаю, что тот кто ищет, тот всегда найдёт

+Quote Post
Лорд Фрион
сообщение 20.6.2018, 22:14
Сообщение #25

Новичок
*

Обмен на новостройку в агентстве “ДомЭЛЬ”, мы совершили сразу после нескольких показов (вариантов), так же нам специалисты помогли зарегистрировать договор купли-продажи, и право собственности. Одним словом, мы приложили минимум усилий, все вопросы за нас были решены! Наше качество жизни после переезда значительно улучшилось.

+Quote Post
Симон Солнце
сообщение 12.7.2018, 12:23
Сообщение #26

Новичок
*

Мне нужно было максимально быстро продать квартиру, за спешку другие компании предлагали низкую цену, на которую я не был согласен. Подыскивая других покупателей вышел на это агентство, предложенная цена меня полностью удовлетворила. Всё оформили оперативно, комиссию за услуги не платил, деньги получил наличкой. Рад сотрудничеству.

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic