Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Федорова Ольга Николаевна
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Федорова Ольга Николаевна, Мошенница!!!
mrBlutig
сообщение 16.2.2010, 22:06
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 3.782
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да уж товарищи, видимо доверчивых людей все больше и больше.
Имейте ввиду что квартира по симферопольскому бульвару 14к 1 кв 99.
Принадлежит ее матери и судя по всему они всей семьей работают)
Удивительно почему ее не возьмут под стражу, народ до сих пор попадает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dayanchik
сообщение 16.2.2010, 22:46
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 3.882
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(areana @ 16.2.2010, 16:41) *
бедный муж! хахаха только в пятницу кстати его видели. никуда он конечно не попадал. врет она все.
мне она даже смс от сына из армии показывала. поразительно наглая,охреневшая, ничего не боящаяся особа!
звонила ей сегодня - мадам сказала что она на "сделке" занята говорить не может. бедные люди, наверняка еще кого-то обрабатывала! сука!
а вы по какому адресу хотели кв. снять? на симферопольском или севастопольском?

на севастопольском. Слушайте, как такое может быть! Как она может спокойно и дальше обманывать людей. Ладно. у меня есть друг в Прокуратуре ЮЗАО, попробуем что-нибудь сделать. Правда, если у нее есть солидная крыша, не знаю. В любом случае надо что-то делать. До сих пор себя ругаю, как могла быть такой дурой! А мы еще всей работой сочувствовали ей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dayanchik
сообщение 16.2.2010, 22:56
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 3.882
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А почему она вообще отвечает на звонки? В чем смысл? Почему так долго тянет? Она мне даже сама звонила вот только вчера. Почему тогда просто не вырубить телефон? Ей нравится играть? каждый раз устраивать спектакль. Может она хотела когда-то стать актрисой. Играет кстати очень хорошо, все, что говорит, звучит очень натурально. Сказала, что работает главным бухгалтером, использует бухгалтерские термины. Ужас!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
areana
сообщение 17.2.2010, 12:18
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 3.875
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(dayanchik @ 16.2.2010, 22:56) *
Ей нравится играть? каждый раз устраивать спектакль. Может она хотела когда-то стать актрисой. Играет кстати очень хорошо, все, что говорит, звучит очень натурально. Сказала, что работает главным бухгалтером, использует бухгалтерские термины. Ужас!!!

мне тоже звонит.
мне сказала что юрист и агент.. это ж надо так врать, талант млин!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mrBlutig
сообщение 20.2.2010, 10:05
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 3.782
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А не у кого нет ее фото, а то как то забываю как выглядит, на суде и не узнаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ket
сообщение 20.2.2010, 18:35
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 3.840
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Как это не узнаете?????????Я бы узнала,хотя мне она деньи вернула в полном объеме,хотя пришлось подождать!!!!!!!!!!!!!!!!Сначала хотела тоже идти в милицию, но включила здравый смысл, ведь по суду я их и не дождусь. Так что граждане, на что вы теперь рассчитываете, я не понимаю, по решению суда будете год и более получать по копейке. Думать надо прежде чем так действовать. Все таки она адекватная, видать бабки прокручивает, но все же отдает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение 26.2.2010, 3:38
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 3.957
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Илья22 @ 26.2.2010, 2:22) *
25.02.2010 ее показали в передаче "Человек и закон" ищите повтор... вот описание репортажа - Технология мошенничества. Ольга Федорова. Москвичка. Решила улучшить свои жилищные условия и ввязалась в ипотеку. Сейчас – под следствием. Выяснилось, что предприимчивая мадам, чтобы погасить долги и проценты перед банком, придумала "особую" схему. Она умудрилась сдать свое новое жилье и взять солидную предоплату сразу с нескольких человек.

интересно, а как может новое жилье быть в собственности с 2006 года? (только сегодня пробивали по базе мвд). Да каждый второй москвич улучшает свои жилищные вопросы как может. Все они сук..., но кто-то возвращает деньги, а кто-то то просто посылает на х... А эта, кстати, деньги и вернула. Понять не могу, зачем ей это надо.... Может кто знает, почему это происходит? Наверно мне повезло, поэтому мне никто и не ответит....

Сообщение отредактировал slastena - 26.2.2010, 3:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение 26.2.2010, 3:55
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 3.957
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Liquid @ 22.2.2010, 9:46) *
angry.gif Принимайте в стройные ряды обманутых "чайников". Для нас она была владельцем квартиры, усе как по нотам. И заселение оттягивала. И фотки сына показывала, все тоже и про квартиру на Юго-Западной. В нашем случае, она застукала мужа с любовницей. Дааа..место ей реально в театральном. Я подозревала, что что-то не так, но так не хочется заранее людей в плохом обвинять. Интуитивно набрала в поисковике ее фио и вот результат! Наше агентство называлось "Домовой". От него работала Оксана. Скорее всего, они тоже в спайке.

да, конечно, они все в сговоре. А вам разве ничего не вернули? Мне буквально через 3 дня все отдали. но моральную компенсацию, думаю, стрясти с нее надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilika
сообщение 26.2.2010, 22:03
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 3.967
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Люди! Я тоже стала жертвой этой сучки!!! Пишите, плиз, на gioeva-i@mail.ru. Поделюсь своей историей. Не знаю, как лучше действовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilika
сообщение 26.2.2010, 22:07
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 3.967
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В какое отделение милиции лучше подовать заявление? А то не поймешь, по репортажу ЧиЗ у них там все повязано.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение 27.2.2010, 1:34
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 3.957
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Илья22 @ 26.2.2010, 12:37) *
Рассказываю, у нее нет не какой ипотеки... у нее есть квартира в собственности на севастопольском, она взяла в кредит большую сумму,под квартиру.... у нее двое детей,один в армии, другой с 7 месяцев живет с родителями ее мужа, она даже не приезжает к нему... муж вообще ничего не знал про это,она ему врет все время,родители мужа,его сестра уже давно как три года с ней не общаются... знать ее не хотят... она и их обманывала... была у нее фирма "Сауна Д Строй" фирме пришел пи.. дец... она обманывала всех клиентов,и работников... пока не пошли заявы в прокуратуру,ее чуть не посадили... как она отмазалась никто не знает... вообщем обманывает она всех,и всегда... и семью,и родителей... никто не знает про ее дела черные.. муж собирается разводиться...

Интересно, откуда такие сведения? Не работаете ли вы вместе? Наверно не поделилась с вами и не хватило на ремонт новой квартиры в евродоме на улице Бажова или на очередную машину? А не тем ли же способом вы на все это заработали, сдавая 2-х комнатную квартиру на Теплом стане по несколько раз в день? И не спится вам теперь из-за этого по ночам, а ведь у вас же грудной ребенок. А не вас ли покажут во второй серии?

Сообщение отредактировал slastena - 27.2.2010, 1:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
areana
сообщение 1.3.2010, 11:19
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 3.875
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


на следующий день после выхода передачи мне позвонила "Люба" и предложила встретиться и вернуть оставшуюся часть суммы.
Так что нам вернули полностью - с риэлторскими. Больше месяца нервотрепки, но в итоге хотя бы свое получили.
Очень хочется чтобы все эти люди получили по заслугам. Потому что они будут продолжать до тех пор пока их не посадят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mrBlutig
сообщение 1.3.2010, 12:57
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 3.782
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(areana @ 1.3.2010, 11:19) *
на следующий день после выхода передачи мне позвонила "Люба" и предложила встретиться и вернуть оставшуюся часть суммы.
Так что нам вернули полностью - с риэлторскими. Больше месяца нервотрепки, но в итоге хотя бы свое получили.
Очень хочется чтобы все эти люди получили по заслугам. Потому что они будут продолжать до тех пор пока их не посадят.

А люба эта та что была в ролике на первом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
areana
сообщение 1.3.2010, 13:43
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 3.875
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да та самая "соседка" которая там была в ролике.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение 3.3.2010, 0:35
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 3.957
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(PAA @ 2.3.2010, 14:26) *
Илья22, давайте общаться без недоговорок и полунамёков на информацию. Этот форум объединяет и позволяет найтись новым потерпевшим по делу Фёдоровой О.Н.
Если есть информация по Фёдоровой, любая, то все будут рады, если Вы её изложите, грамотно и по пунктам. Остальное, оставьте в стороне. Можно сколько угодно задавать вопросы: что Вы делаете на форуме этом, если Фёдорова О.Н. лично Вам ничего не сделала, как Вы нашли этот форум спустя долгое время, прошедшее с момента событий с Вашей подругой? Вопросы такие можно задавать сколько угодно, но потерпевшим, которые хотят добиться справедливости это не нужно.
А именно, что Вы знаете про Фёдорову О.Н.: её бывшая деятельность, её нынешняя деятельность, её квартира (как получила), её семейное положение (особенно интересно про маленького ребёнка), её прежние "афёры" (время, место, в какую прокуратуру/милицию люди обращались) и т.п.?

Какое повышенное внимание к этой персоне с чего бы это.А так же к ее маленькому ребенку.Подозрительно.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
areana
сообщение 3.3.2010, 10:05
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 3.875
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(slastena @ 3.3.2010, 0:35) *
Какое повышенное внимание к этой персоне с чего бы это.А так же к ее маленькому ребенку.Подозрительно.......

если бы эта "персона" не кинула кучу людей на деньги никакого внимания к ней не было бы. Странно что вас это удивляет и кажется подозрительным, вас же вроде тоже обманули? или нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
areana
сообщение 4.3.2010, 16:55
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 3.875
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Liquid @ 4.3.2010, 16:40) *
Эта сцука опять вывешивает объяву на циане. Коза.

офигеть!!!!!!!!!!!!! она еще никак не успокоится?!?!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olya84
сообщение 10.3.2010, 11:33
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 4.023
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день! Меня Фёдорова кинула в конце октября, обещаниями вернуть деньги кормила вплоть до Нового года.
Я написала письма нескольким людям с этого форума, чьи адреса нашла в переписке, также писала на адрес, указанный в форуме "Человек и Закон". Но почему-то никто мне не ответил...Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Заранее спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
magdolena
сообщение 10.3.2010, 11:57
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 3.904
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Olya84 @ 10.3.2010, 11:33) *
Добрый день! Меня Фёдорова кинула в конце октября, обещаниями вернуть деньги кормила вплоть до Нового года.
Я написала письма нескольким людям с этого форума, чьи адреса нашла в переписке, также писала на адрес, указанный в форуме "Человек и Закон". Но почему-то никто мне не ответил...Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Заранее спасибо!

Я вам отправила письмо на почту!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nad
сообщение 11.3.2010, 23:01
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 3.546
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А вот и тетя Оля собственной персоной!

Сообщение отредактировал nad - 11.3.2010, 23:21
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:52